+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Анеттта
10.09.2013 23:20
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Может организуем собрание дольщиков 7-10 б/с и на общем собрании с Высотой будем решать что делать дальше, лично мне эти качели надоели.......Давайте привлекать СМИ.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем 2009
10.09.2013 23:11
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
админ мое сообщение удалил, видимо как то не так написал. Скажу кратко и иначе. Со слов прораба одной стройки в осенью 2012 года раньше и сейчас заместитель руководителя стройнадзора поддерживает только одну фирму строительную, это новый город, а остальные нет, у нее там просто работает ее ребенок сын или дочь. Я с весны хотел к ней попасть то занята то в отпуске, а теперь и вообще невозможно, на личный прием записываться надо, а если запись закончилась то жди следующего месяца. Хотел спросить какие реальные действия можно сделать чтобы выйти из этой проблемы и ввести дома в эксплуатацию. Видимо на форуме только и выяснять. дольщик б/с 8
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marinakus
10.09.2013 20:47
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Это все происходит потому, что Высота строит лучше всех в городе, чье-то око завистливо....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Парамонова (Кусаинова)
10.09.2013 19:24
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Есть новость, правда не знаю как она скажется на приемке 7-10 б/с, но стройнадзор, дождавшись последнего дня до вступления в силу решения Арбитражного суда, подал аппеляционную жалобу.....т.о. решение не вступило в силу......надо готовить ополчение для праведного гнева губернатору......под его началом эта структкра и по природе своей должна защищать интересы дольщиком....в данном случае чьи интересы защищает стройнадзор, когда дом-красавец уже построен и есть все экспертизы, что НИЧЕГО не нарушено.....их упорство просто шокирует.....только массовый народный гнев способен это прервать...мне кажется, что надо сплотиться, потому как аппеляция может рассматриваться в 4-м Арбитражном аппеляционном суде в Чите и может затянуться до конца года....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.09.2013 23:20
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
я это и имел ввиду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин Студенецкий
09.09.2013 13:56
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Мне не дверь, а проем. Я замерил, проемы у нас 98 см это на будущее, кто соберется менять входную дверь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.09.2013 12:20
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Константин Студенецкий:
Ребята, напишите пожалуйста, кто менял двери входные в 139/2, какой размер проема 88см или 96см?

Свою дверь лучше самому померить, а то мерить можно по-разному...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин Студенецкий
09.09.2013 12:06
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ребята, напишите пожалуйста, кто менял двери входные в 139/2, какой размер проема 88см или 96см?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.09.2013 11:49
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ЛюдМилка:
Всем здравствуйте.Я здесь первый раз. Присматриваем себе новостройку. По району вродебы ничего, подходит.Кто уже знающий расскажите пожалуйста. как у них со сроками сдачи, и качеством постройки?

Всё что вы спрашиваете уже рассказано ниже (даже с фото). Пользуйтесь, читайте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛюдМилка

08.09.2013 22:08
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте.
Я здесь первый раз. Присматриваем себе новостройку. По району вродебы ничего, подходит.
Кто уже знающий расскажите пожалуйста. как у них со сроками сдачи, и качеством постройки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анеттта
07.09.2013 01:15
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
natali8, Источник-Высота, а решение будет известно 14 числа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natali8
07.09.2013 11:38
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Анеттта источник - Высота и что решено неизвестно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анеттта
06.09.2013 01:39
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Комиссия по приемке 7—10б/с была, 14 сентября должно быть заключение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinius
05.09.2013 10:03
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Это все понятно. Но посещение стройки это чисто формальный момент. Вопрос в том договорились вообще или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexander N.
05.09.2013 09:51
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
стройнадзор еще заключение писать будет 10 раб дней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natali8
05.09.2013 09:41
Высота ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Интересует тот же самый вопрос. Кто в курсе дайте знать. Вообще в чем проблема, по моему сдаются новостройки в ужасном состоянии или все таки земельный вопрос продолжается принципиально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinius
04.09.2013 22:09
Высота ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Кто знает, была ли комиссия и какие результаты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
04.09.2013 11:27
Высота ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
P.S. "Но наблюдается этот эффект уже 4 дня."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
04.09.2013 11:25
Высота ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Peppy, а вы в какой блок-секции?
меня во 2-2 тоже не очень радует горячая вода, когда переехали в начале августа так минут утром и вечером по 15-20 сливала холодную воду из крана подачи горячей воды.
Спросила у УК - мне сказали, что наш дом подключен не напрямую к водоканалу, а как-то хитро - мне конечно как -то умно объясняли, но я в этом не разбираюсь, да и времени в тот момент было немного - удовлетворилась данным ответом. но к отопительному сезону обещали, что горячая вода будет отличная.
Хотела чуть позже выбрать время, и спокойно все же выяснить у УК что же с водой, но утром следующего дня включив горячую воду - радостно осознала, что горячей она стала уже через 2 минуты. Вот и думаю теперь, то ли я такая не вредная, то просто повезло. Но наблюдается этот эффект уже дня.
Но в любом случае доберусь до УК - выяснить то все-таки нужно что с водой, мне не хочется оплачивать холодную воду по тарифам горячей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анеттта
04.09.2013 11:06
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
кстати, сегодня же должна быть комиссия по 7-9 б\с, так что скоро начнем атаковывать Высоту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анеттта
04.09.2013 11:05
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
в 7-9 б/с может и есть, но мы не знаем об этом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ренат
03.09.2013 22:29
Высота ЖК
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
4-5-6 б/с - воды нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Peppy
03.09.2013 22:23
Высота ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые все, а как у вас дела с горячей водой? Вот уже вторую неделю мучаемся - стабильно после 20:00 из крана течёт всё, что угодно, но не заявленная горячая вода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анеттта
03.09.2013 17:52
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
marinakus, надеюсь......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ренат
01.09.2013 21:23
Высота ЖК
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
4-5-6 б/с. Торец со стороны Пискунова заложили кирпичом до 7 этажа. С обратной стороны на торец наложили утеплитель до 5 этажа. Окна по прежнему до 5 этажа. Внутри видно - проложена проводка (не везде, наверное, но частично видно). Слышал одиночный визг электродрели, кто-то что-то прокладывал (хотя воскресенье, тишь на стройке). Под башню начали сносить старый деревянный дом рядом. Все течет, всё меняется, 20 лет назад я мимо него ходил и завидовал, что там кто-то живет, а нам негде...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение