+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Ден
14.05.2013 02:46
Высота ЖК
>>>
#
Жители ВЫСОТЫ хочу у вас узнать. насколько вы довольны качеством своих домов и квартир? Если нет то чем именно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
14.05.2013 02:35
Высота ЖК
>>>
#
Dimples 545040 и 545053
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
14.05.2013 17:49
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Вальтер - спасибо за "кухонный" анализ. Чувствуется большое изучение проведено.
По 2гису это Гаражная 5а
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
14.05.2013 17:41
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Добрый день, Ник!
вы в нас вступили (-:

Владимир, наш застройщик больше на строительство внимание обращает. Одно время сайт на реконструкции полгода был, рекламы (кроме раздатки в офисе) почти не было. Не то что некоторые, вон соседи по Пискунова - реклама по ТВ каждый вечер, как и несколько лет назад (-:

пусть стройка будет на первом месте, чем на последнем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ник.
14.05.2013 16:56
Высота ЖК
>>>
#
хочу вступить в форум
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
14.05.2013 14:48
Высота ЖК
>>>
#
Ага, черно-зеленых ))))
В.Н, Елена на 5 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
14.05.2013 14:45
>>>
#
На корейцев посмотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
14.05.2013 13:23
Высота ЖК
>>>
#
ЕЛЕНА. А где посмотреть то можно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
14.05.2013 12:43
Высота ЖК
>>>
#
Владимир, а по каким телефонам звоните?
visota.net/site/contacts.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
14.05.2013 12:38
Высота ЖК
>>>
#
Владимир, конечно не нормально, но очень часто так бывает.
Мне сегодня с утра менеджер звонила и интересующую меня информацию озвучила. Напишите им письмо на мыло, например, на sales@visota.net.
А если Вы постоянно, с одним менеджером общаетесь , то у вас и мыло его должно быть скорее всего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
14.05.2013 12:24
Высота ЖК
>>>
#
Второй день в высоте не кто не берет трубку. это нормально для серьезной организации???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
14.05.2013 11:37
Высота ЖК
>>>
#
Я, кстати, ничего не имею против зелено-черной кухни, классное сочетание! Главное в интерьере это красиво обыграть, подобрать обои, шторы и т.д., чтобы зеленое еще что-то было, но этого не было бы чересчур.
Елена, с удовольствием приду поглядеть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
14.05.2013 11:03
Высота ЖК
>>>
#
Про Дмитрия тоже слышала. У него и подешевле будет и палитра огромная на выбор - цвета даже металлик есть
Вот заинтересовало, почему не рекомендуют дерево.. я всегда думала, что оно лучше. .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
14.05.2013 10:37
Высота ЖК
>>>
#
Через неделю освобождаются корейцы ,если кому надо пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
14.05.2013 10:35
Высота ЖК
>>>
#
Ну во двор это мой балкон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
14.05.2013 10:30
Высота ЖК
>>>
#
Конечно посмотрите 17 устоновка как сделают сразу напишу и придете мы там заказали и встроенный шкаф и ребенку стол . Шкаф 52 а стол 6 т обошолся. А потолки в седьмом небе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
14.05.2013 09:48
Высота ЖК
>>>
#
Про кухни. Насколько понимаю, как всегда хочется подешевле и чтобы "хорошо" было. Поэтому фирмы типа Марии отметаем - очень хорошо, но и очень дорого. Все остальное, как ни странно - примерно одинаково, но отличается здорово по цене.
Начнем с фасадов - бывают три самых распространенных типа (не беру в расчет опять же натуральное дерево, искусственный и натуральный камень): крашенные, пленка и пластик. Преимущества крашенного - широкий выбор цветов ну и в принципе возможность реставрации. При этом учитывайте, что в случае необходимости подкраски процедура примерно как на автомобиле - грунтовка, шпатлевка, подбор эмали. Сами производители (парадокс) крашенные фасады не советуют (шепотом). Пластик - поступает к нам большими листами в основном из Турции, Китая (куда же без него) и Италии. У нас его кроят (кто-то сам, а кто-то заказывает у других) и окормляют. Кромка двух видов - алюминиевый профиль и пластик. Алюминий мне лично сразу не понравилься - грубовато смотрится, да и по отзывам вода под него попадает, начинает пучить ДСП или МДФ. Пластиковый получше, но ситуация с водой примерно та же. Кроме того, мне не понравилась достаточно маленькая палитра на выбор (у всех примерно одинаковая). Кроме того, хотелось, чтобы производили сами, а не собирали с миру по нитке. Случайно на форуме Мама38 наткнулся на паренька, который делает кухни с фасадом из пленки. Понаводил справки - в Иркутске с пленкой работаю считанные единицы - дорогое оборудование. Приехал посмотрел производство (большой ангар на том берегу в районе Кузьмихи). Офиса своего нет - экономят. Очень понравилась разнообразная палитра цветов (выбирали три дня). Сделали неплохо, всем нравится. По поводу фурнитуры сильно не заморачивались - один доводчик на выдвижной ящик и доводные петли на распашные. Фурнитура очень сильно влияет на стоимость - доводчик на выдвижной ящик дороже обычного на 2 т.р.У них же заказали и встроенный шкаф. Что касается угловой кухни, то тут тоже не все так просто. Практически везде нас от нее отговаривали - много неиспользуемого пространства под мойкой, столешницу приходится делать со ступенькой, т.к. не хватает ширины, так что мы сделали внизу простой прямой угол, а на верху - под 45 градусов. Пленка, кстати, заворачивается на кромку фасада - препятствует попаданию воды.
Рекомендую в одной фирме сделать чертеж (как правило бесплатно) и замер а потом уже ходить с ними по другим конторам и сравнивать цены.
В качестве шутки юмора - спрашиваю у одной из продавщиц - вы сами кухни делаете? Она делает круглые глаза и отвечает - конечно! У нас же ИП! Я говорю - т.е. у вас станки, оборудование? Нет - у нас ИП!!!
Предвосхищаю вопросы - тел. где делал кухню 400288 зовут Дмитрий (рекламу не делаю - каждый выбирает сам, просмотр моей кухни платный)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
14.05.2013 07:30
>>>
#
черно-зеленая мебель на кухне?!... ну, это на любителя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
13.05.2013 23:28
Высота ЖК
>>>
#
Елена, можно будет глянуть вашу кухню?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
13.05.2013 23:16
Высота ЖК
>>>
#
надо собраться в ваш уют, а то мне поболее насчитали, за угловую же
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
13.05.2013 23:09
Высота ЖК
>>>
#
Елена, на Пискунова смотрит двушка вроде, не помню этаж и еще один зеленый во двор.
Цвет кухни это дилемма я решить не могу..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
13.05.2013 22:27
Высота ЖК
>>>
#
а где ещё один зеленый ? не видела просто цвет понравился и купили помойму не плохо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
13.05.2013 22:23
Высота ЖК
>>>
#
Угловую заказали под встроенную технику вверх глянец лайм них черный .даводчики да практически все кроме бытовой техники в ките считали 120 т там обашлась 86000 ещё красивей и с барной стойкой материал один и тот же только цветов больше в уюте ,да в ките все делают под прямым углом а здесь всяко разно 17 можете посмотреть .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
13.05.2013 19:19
Высота ЖК
>>>
#
На стройке жизнь кипит, да еще как! Не паникуйте.
У 2-2 в полку зеленых балконов прибыло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
13.05.2013 18:16
Высота ЖК
>>>
#
Елена. Что за кухня что туда входить и какая цена , спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение