+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия Шапорова
29.08.2016 19:02
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Уважаемый застройщик, почему с июля месяца прекратились работы в 3 б/с? Судя по отчетам там вообще ничего не делается. Мы заезжали в офис в начале августа, Рая нас уверила, что 1 и 3 б/с будут достроены к концу года, к весне их сдадут. Расстроились, но смирились. Но теперь смотрим на ход стройки и на отчеты, движений почему-то не видим. Просьба предоставить развернутый ответ с подтверждающими фактами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
29.08.2016 10:59
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olgagj,jrjdf:
А мое предложение-инициативной группе (кто желает) сходить на прием к директору СЭРС и узнать все от первого лица.

Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Здравствуйте! У меня предложение ко всем дольщикам. Давайте все вместе съездим на стройку. Договоримся об одном дне. Там мы уже все вместе сможем воочую увидеть проделанную работу, обсудить вопросы с застройщиком, да и познакомимся, наконец! как вам предложение?
а как ваше предложение ?? мы в другом городе живем .но приехали .не кто не за ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

29.08.2016 09:05
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
на 26.08.2016 г.

б/с №1 Жилой дом

Вентилируемый фасад.

-ведутся работы по монтажу керамогранита выполнено 78 % от общего объема

б/с №3 Жилой дом

Вентилируемый фасад.

-выполнены работы по креплению ветрозащитной мембраны в осях 3-1.
-приступили к выполнению работ по устройству системы отопления, водоснабжения, электроснабжения (внутри здания)

б/с №2

Выполнены работы по бетонированию стен и перекрытия 2-го уровня парковки

б/с №5 Жилой дом


Выполнены работы по бетонированию фундамента под устройство входа по оси 5 на отм. -3.200
Выполнены работы по бетонированию стен и перекрытия 14 этажа.


б/с №7 Жилой дом

Выполнены работы по устройству опалубки перекрытия 17 этажа. (90%)
Выполнены работы по бетонированию фундамента под устройство входа по оси 5 на отм. -3.200
с 29.08.2016г. начало выполнения работ по устройству системы отопления, водоснабжения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
doremifa
28.08.2016 01:09
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Елена Белькова,

Оказывается до сих пор не перевелись чудики инвестирующие в новостройки
В нестабильное время то тем более...

Присмотритесь к золоту что ли для начала (я о долгосрочном инвестировании).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Белькова
28.08.2016 22:38
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Думали приобрести в этом жк квартиру с целью инвестиции. Но почитав ветку чет передумалось..)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
25.08.2016 00:41
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rembopin:
По поводу распалась, сайт сделать вообще новый не проблема, очень много CMS сейчас бесплатных. Вот еще просьба сфотать квартиры сами, и фото подписать к какой квартире относится.
Еще просьба прокомментировать финансирование которое будет в сентябре, тут о нем писала Наталья Иванова 25.08.2016 08:22

Каждую квартиру? Кто это пишет? Посмотрел все сообщения. Это Тролль.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rembopin
25.08.2016 18:27
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, еженедельно на форум выкладываются отчеты о проделанной работе(За исключением прошедшей недели, поскольку ответственный человек в отпуске, в конце этой недели отчитаемся сразу за 2). По фотографиям, проблема не на нашей стороне, проблема с хостером сайта, с которым пытаемся связаться, но пока безрезультатно. (Компания занимающаяся разработкой сайта распалась)

По поводу распалась, сайт сделать вообще новый не проблема, очень много CMS сейчас бесплатных. Вот еще просьба сфотать квартиры сами, и фото подписать к какой квартире относится.
Еще просьба прокомментировать финансирование которое будет в сентябре, тут о нем писала Наталья Иванова 25.08.2016 08:22

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
25.08.2016 17:06
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Спасибо)

Сообщение пользователя Наташа Иванова:
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЗВОНИЛА В КОНТОРУ СКАЗАЛИ В 1 БЛ СЕКЦИИ ИДУТ ВНУТРЕННИЕ РАБОТЫ. СДАВАТЬСЯ БУДУТ 4 СЕКЦИИ В 1 КВАРТАЛЕ 2017Г. В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ ПОСТУПАЕТ ФИНАНСИРОВАНИЕ И ПОЙДЕТ РАБОТА. А ФОТО НЕТ ПЕРЕГРУЖЕНО ФОТОГРАФИЯМИ НАДО УДАЛЯТЬ ИЛИ БРАТЬ КАРТУ.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

25.08.2016 14:13
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rembopin:
Ну тут вина только застройщика, т.к. не предоставляет информацию.Делали бы фото отчеты, о которых они обещали , можно было видео снимать, про камеры уж молчу.

Здравствуйте, еженедельно на форум выкладываются отчеты о проделанной работе(За исключением прошедшей недели, поскольку ответственный человек в отпуске, в конце этой недели отчитаемся сразу за 2). По фотографиям, проблема не на нашей стороне, проблема с хостером сайта, с которым пытаемся связаться, но пока безрезультатно. (Компания занимающаяся разработкой сайта распалась)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pjankel
25.08.2016 11:23
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#






Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
25.08.2016 08:22
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЗВОНИЛА В КОНТОРУ СКАЗАЛИ В 1 БЛ СЕКЦИИ ИДУТ ВНУТРЕННИЕ РАБОТЫ. СДАВАТЬСЯ БУДУТ 4 СЕКЦИИ В 1 КВАРТАЛЕ 2017Г. В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ ПОСТУПАЕТ ФИНАНСИРОВАНИЕ И ПОЙДЕТ РАБОТА. А ФОТО НЕТ ПЕРЕГРУЖЕНО ФОТОГРАФИЯМИ НАДО УДАЛЯТЬ ИЛИ БРАТЬ КАРТУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
24.08.2016 22:46
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rembopin:
Ну тут вина только застройщика, т.к. не предоставляет информацию.Делали бы фото отчеты, о которых они обещали , можно было видео снимать, про камеры уж молчу.

Я думаю, не надо искать виноватых. И было бы лучше, что бы до этого не дошло вообще.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rembopin
24.08.2016 19:11
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vvp666:
Совершенно правильно. Прочитав, покупатель не купит, финансирование остановится и... Слава богу, до вас начало доходить, дорогие соседи. Как в песне у высоцкого про "Зину": "-Уж ты бы лучше помолчала бы! Накрылась премия в квартал! Кто мне писал на службу жалобы??? Не ты??? Да я же их читал!")))) У Высоцкого Зина, а у нас Наташа)))


Ну тут вина только застройщика, т.к. не предоставляет информацию.Делали бы фото отчеты, о которых они обещали , можно было видео снимать, про камеры уж молчу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
24.08.2016 12:30
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rembopin:
Так же можно сказать и про вас, что вы представитель компании и всех обнадеживаете что все хорошо и замечательно. Вообще хотелось бы чтоб застройщик отвечал на многие вопросы, а он просто игнорирует, соответственно и отношение у людей, и продажи думаю тоже упали. Совсем не понимаю в этом плане застройщика, ведь люди прежде чем покупать смотрят информацию в интернете, читают форумы и т.д. делают какие то выводы. Прочитав этот ветку о Южном парке, думаю покупатель сделает очень плохой вывод...

Совершенно правильно. Прочитав, покупатель не купит, финансирование остановится и... Слава богу, до вас начало доходить, дорогие соседи. Как в песне у высоцкого про "Зину": "-Уж ты бы лучше помолчала бы! Накрылась премия в квартал! Кто мне писал на службу жалобы??? Не ты??? Да я же их читал!")))) У Высоцкого Зина, а у нас Наташа)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Динер
24.08.2016 11:06
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Когда в 2015 году мне обещали сдать в конце 2016 года пятую блок-секцию, то я отнесся к этому со скепсисом, но я рассчитывал, что хотя бы закончат в 2016 году делать саму бетонную коробку этого дома, однако лето подходит к концу, погода начинает портиться, а даже этого не сделано. Залито лишь 5 этажей за теплый период 2016 года, по сравнению с прошлым годом скорость стройки сильно упала. С такими темпами застройшик, даже с учетом возможности продления срока строительства после 2017 года на один год, навряд ли успеет в сроки построить дом, а ведь здания еще сдать нужно будет, что как мы помним по ЖК "родники" не так то просто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
24.08.2016 08:53
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
чем мы дольщики хотим остановить стройку,,.О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ. ., ПОЧЕМУ ТАК НЕГАТИВНО ОТНОСИТЕСЬ И ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. МЫ ХОТИМ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ХОДЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ФОТО КАК БЫЛО СКАЗАНО ЧТО МЫ БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.ЕСТЬ ВЕДЬ ДОЛЬЩИКИ НЕ ПРОЖИВАЮЩИЕ В Г ИРКУТСКЕ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rembopin
23.08.2016 06:58
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vvp666:
Вы очень хотите официально остановить стройку? Тогда должны знать, что снова запустить ее, в существующих условиях объективной реальности, уже точно не получится. Здесь видно лицо провокатора от конкурентов. 2-3 сообщения и те компромитирующие, но реальный дольщик должен наоборот желать этому провокатору чего-то очень плохого, а не поддерживать его.


Так же можно сказать и про вас, что вы представитель компании и всех обнадеживаете что все хорошо и замечательно. Вообще хотелось бы чтоб застройщик отвечал на многие вопросы, а он просто игнорирует, соответственно и отношение у людей, и продажи думаю тоже упали. Совсем не понимаю в этом плане застройщика, ведь люди прежде чем покупать смотрят информацию в интернете, читают форумы и т.д. делают какие то выводы. Прочитав этот ветку о Южном парке, думаю покупатель сделает очень плохой вывод...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
23.08.2016 00:17
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Leonidus:
Чем вам поможет юрист, если сроки окончания строительства не подошли??? Вот о нарушении норм строительства еще можно задуматься (например открытый утеплитель на протяжении долгого времени)

Сообщение пользователя Leonidus:
Чем вам поможет юрист, если сроки окончания строительства не подошли??? Вот о нарушении норм строительства еще можно задуматься (например открытый утеплитель на протяжении долгого времени)

Вы очень хотите официально остановить стройку? Тогда должны знать, что снова запустить ее, в существующих условиях объективной реальности, уже точно не получится. Здесь видно лицо провокатора от конкурентов. 2-3 сообщения и те компромитирующие, но реальный дольщик должен наоборот желать этому провокатору чего-то очень плохого, а не поддерживать его.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leonidus
23.08.2016 23:38
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Чем вам поможет юрист, если сроки окончания строительства не подошли??? Вот о нарушении норм строительства еще можно задуматься (например открытый утеплитель на протяжении долгого времени)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rimmad
23.08.2016 21:06
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Я согласна! Поддержу любую активную позицию! Объективно: у строительных компаний в городе от крупных до мелких сложности с продажами, кроме тех, у кого гос. заказы. Наша компания - не исключение! Нам нужен юрист!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
23.08.2016 10:18
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА ДОБРОГО ДНЯ. ДЕНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРЫЙ ТЕПЛЫЙ.НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ ПОСЕТИТЕ ОБЪЕКТ И РАЗМЕСТИТЕ УЖЕ ФОТО СО СТРОЙКИ НА САЙТЕ. ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
22.08.2016 00:09
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olgagj,jrjdf:
А мое предложение-инициативной группе (кто желает) сходить на прием к директору СЭРС и узнать все от первого лица.

Вы этим измените коньюнктуру рынка и экономическое положение в стране?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Штыкина
22.08.2016 22:38
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
а я работаю в пятницу до 18.30(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olgagj,jrjdf
22.08.2016 14:13
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
А мое предложение-инициативной группе (кто желает) сходить на прием к директору СЭРС и узнать все от первого лица.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
22.08.2016 12:09
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Альбина Кузьмина, надо с менеджерами согласовать. Идея хорошая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение