+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия Шапорова
31.01.2016 19:31
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна Тверскова:
Добрый день всем. Собираюсь приобрести квартиру в 3 б/с на втором этаже.

Соседями будем, мы на 4)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
30.01.2016 14:12
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна Тверскова:
Добрый день всем. Собираюсь приобрести квартиру в 3 б/с на втором этаже.
еще есть там свободные квартиры??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Тверскова
30.01.2016 13:07
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день всем. Собираюсь приобрести квартиру в 3 б/с на втором этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
29.01.2016 00:01
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
кто ,как планирует ремонт квартир делать ??наверно с ванной комнаты начать надо ??зять у меня потолки натягивает ,хоть тут проблем нет !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей,я
29.01.2016 12:41
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я затренажерный зал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
28.01.2016 22:30
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Еще раз всем Добрый день!Всем спасибо за советы и ваши предложения, именно такой реакции от дольщиков я и хотел, т.к. тоже уже запутался в своих размышлениях что бы было выгоднее для меня и полезнее для жильцов.
наверно лучше чтоб мыльно порошковый ,да конечно .чтоб купить забежать колготки дамам .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Шапорова
28.01.2016 22:18
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Чемезова:
Добрый день!)))) сегодня звонила в ЮП. Уверяют, что сдача 1 и 3 б/с в начале лета. Сейчас идут работы по электросетям( заводят разводку в дом) и трубам. Утепляют дом и скоро будут делать фасад.


На днях встретила случайно Олю менеджера (сейчас уже экс, её повысили) , тоже говорит летом, в начале, край - середина, но точно не конец) Хочется верить)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заур Гехаев
28.01.2016 15:08
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Юна Вишневская, обязательно сообщу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Чемезова
28.01.2016 14:49
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день!)))) сегодня звонила в ЮП. Уверяют, что сдача 1 и 3 б/с в начале лета. Сейчас идут работы по электросетям( заводят разводку в дом) и трубам. Утепляют дом и скоро будут делать фасад.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заур Гехаев
28.01.2016 14:25
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Еще раз всем Добрый день!Всем спасибо за советы и ваши предложения, именно такой реакции от дольщиков я и хотел, т.к. тоже уже запутался в своих размышлениях что бы было выгоднее для меня и полезнее для жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
28.01.2016 11:54
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
hors80 , Наверняка, магазинов будет много и не один, и по опыту спальных районов, в этих минимаркетах только залежалый товар, поэтому люди, следящие за качеством жизни, товар берут в других, проверенных местах. А так обеспечены тараканы, крысы и т.д.

Полностью поддерживаю!
Если уж магазин - то только промтоваров! Никаких тараканов!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
28.01.2016 11:19
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
hors80 , Наверняка, магазинов будет много и не один, и по опыту спальных районов, в этих минимаркетах только залежалый товар, поэтому люди, следящие за качеством жизни, товар берут в других, проверенных местах. А так обеспечены тараканы, крысы и т.д.

Сейчас я живу в ЖК Академия, заехали туда год назад и магазин был только в доме, да прошло месяцев десять и появилась Слата, + район не удаленный, полностью согласен, что затариваются люди в крупных магазинах. Но в Южном парке магазины появятся крупные дай бог через год после сдачи, а это 2018 год, а по новому плану люди могут уже заехать этим летом. так вот если вдруг кончился хлеб или молоко, то что делать? в юбилейный топать? не проще ли выйти и купить тут же по близости.
Насчет тренажёрки, то может и есть смысл её открывать, то только наверное когда все жильцы заедут и все б/с будут сданы, т.е. в году 2019, а раньше какой смысл? одни убытки по моему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
28.01.2016 11:12
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
hors80 , Наверняка, магазинов будет много и не один, и по опыту спальных районов, в этих минимаркетах только залежалый товар, поэтому люди, следящие за качеством жизни, товар берут в других, проверенных местах. А так обеспечены тараканы, крысы и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
28.01.2016 10:26
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
здравствуйте. зачем нам шашлыки. их может каждый пожарить и в лесу на природе да еще и с алкоголем. будут бутылки везде я против .лучше сделать мини маркет ведь магазинов там нет поблизости .а тренажорный зал зачем. там ведь рядом будет по проекту Томаса развлекательный центр в будущем.

Развлекательного центра там не будет, т.к. генплан уже поменялся.
Тренажерка тоже вряд ли окупится, если только цены сделать низкие.
Шашлычка тоже не вариант, кто туда пойдет за тридевятьземель, да и зачем во дворе непонятные пьяные рожи.
Так что магазин, сугубо по моему мнению, идеальный вариант, а то хлеб кончился и что, в юбилейный по темноте за 2 км чесать что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
27.01.2016 22:55
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
здравствуйте. зачем нам шашлыки. их может каждый пожарить и в лесу на природе да еще и с алкоголем. будут бутылки везде я против .лучше сделать мини маркет ведь магазинов там нет поблизости .а тренажорный зал зачем. там ведь рядом будет по проекту Томаса развлекательный центр в будущем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав Пузырев
27.01.2016 22:04
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
bulukowa olga, в жилом здании не согласуют такое заведение. Хотя размер на поэтажном плане позволяет сделать отдельный вход изолированный и звукоизоляцию хорошую, а место располагает к потоку посетителей. Но...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
27.01.2016 21:58
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:
Ксения Литвинцева, 105 хорошо для шашлычки))) Но тогда необходимо, чтобы всегда была хорошая баранина, свежий лаваш, домашняя аджика и свежая зелень) На шашлык из свинины с кетчупом уже никого не купишь)) Если сделать хороший антураж и наладить поставку домашних кавказских вин, то тоже успех будет) Только мангальную во дворе надо будет делать)

не, не надо .да еще с вином !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав Пузырев
27.01.2016 21:56
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Ксения Литвинцева, 105 хорошо для шашлычки))) Но тогда необходимо, чтобы всегда была хорошая баранина, свежий лаваш, домашняя аджика и свежая зелень) На шашлык из свинины с кетчупом уже никого не купишь)) Если сделать хороший антураж и наладить поставку домашних кавказских вин, то тоже успех будет) Только мангальную во дворе надо будет делать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Литвинцева
27.01.2016 18:48
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Я тоже за тренажерный зал, но боюсь что 105кв м мало для нормального зала с душевыми и раздевалками
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав Пузырев
26.01.2016 17:48
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Заполняемость у тренажерки будет не плохая. Только станки надо проработать профессионально. И позаботиться о хорошей парковке рядом. В тренажерке очень не плохо сделать коктейль бар - витаминные, кислородные, фито коктейли. С сидячими местами, столиками. Это придаст дополнительный шарм и притяжение - возможность после занятия просто посидеть и пообщаться в сочетании с оздоровительными продуктами. Ну, и харизматичный инструкторский состав))) Обязательно душевые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex38
25.01.2016 18:47
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Тренажерный зал, очень было бы хорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
25.01.2016 18:29
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Заур Гехаев, Я тоже за тренажерный зал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Ященко
25.01.2016 18:04
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Заур Гехаев, добрый день. Зарегистрировалась специально, чтобы вам ответить ))) Я - за спорт зал, конкретнее - тренажерку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заур Гехаев
25.01.2016 15:17
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Шапорова
24.01.2016 07:02
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
не поняла начали окна устанавливать ??

Вот выше говорят, что это в демонстрационных) Но по-моему эти недавно появились) Хотя могу ошибаться)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение