+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Кузя
06.12.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Я про нордвест говорю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузя
06.12.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Как то мне не нравится эти дома.. И совсем рядом с оградой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaTe
06.12.2011 08:00
>>>
#
норвест, будут жилые дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
06.12.2011 08:00
>>>
#
кто знает???? что за стройка идёт выше Родников(выше 7б/с)? Кто застройщик (нордвест?)?Будут жилые дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузя
01.12.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
6-ю вроде нет, там крышу делают. Да и на 5-й только на первом этаже(не везде) немного в один слой обложили..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
30.11.2011 08:00
>>>
#
Вы ещё в сроки верите? мне каждую неделю обещают, что сдадут....так уже с лета жду....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
30.11.2011 08:00
>>>
#
Кузя, знакомые договор заключили недели 2 назад, эта дата в договоре стоит.
А 6 б/с кирпичем тоже уже обкладывают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузя
30.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
От куда слухи?
Вчера был на стройки.
Вроде кирпичом начали немножко обкладывать 5-ю, и на 6-й крышу собрались делать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
30.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
по последним слухам 6 б/с должны сдать 31 марта...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
30.11.2011 08:00
>>>
#
видимо, на кухню-студию расчитаны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
30.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
вчера более тщательно разглядела планировки 1 комн квартир. ну это же кошмар. как при общей ширине квартиры в 4.5 метра, сделать 2 комнаты?? комната шириной в 2 с небольшим метра? и кухня такая же... в общем пришлось отказаться от Родников. 2 комн идут с отличной планировкой, но вот 1 комн это что то!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
25.11.2011 08:00
>>>
#
SSS, 1ую б/с поднимают с такой скоростью, что ни одна б/с не может этим похвастать...так что Вам очень даже повезло, учитывая то, что продажа этой б/с началась значительно позже и ваши деньги оборачиваются в очень короткий срок...спросите, сколько ждут и ждали дольщики б/с 7,4,3,2, внеся те же деньги кто 3, кто 2 года назад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
24.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
ну насчет того, что никто там не работает сейчас, вы ошибаетесь. я вчера там была, активная деятельность развита. ходили в касках. не думаю, что это при нас развили такую деятельность бурную )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SSS
24.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Вы всерьез верите, что 1 б/с сдадут в феврале-марте?! Да последний месяц там вообще ни одна калека не ползает! Движения никакого. Думаю, сдача будет не раньше лета. А по поводу просрочки... По договору 1 б/с должна была сдаваться то ли 30 июня, то ли 30 июля. Так долго ждем, что уже сроки из памяти стерлись! Видимо пойдем в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alf-13
24.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Уважаемый, "ЗАСТРОЙЩИК", определите пожалуйста сроки сдачи Б/с№6.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
24.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
позвонила, подтвердили, что через месяц сдают. в случае нарушения, неустойка, согласно договору. ну думаю, что не добровольно, а через суд ) только вот остались там 1 этаж и мансарда. 1 этаж не хочу, мансарду тоже. а 2 и 3 этажей нет уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Милана
24.11.2011 08:00
>>>
#
вы как позвоните,сообщите нам,пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
24.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
окон в 1 б/с еще нет. по виду абсолютно не похоже, что через месяц будет сдан дом! по части неустойки просрочки сдачи хочу позвонить сейчас и задать этот вопрос. раз уж меня так настойчиво заверяют в том, что через месяц будет сдано. слышала, что документы на мансарду будет месяца через 3-4.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Милана
24.11.2011 08:00
>>>
#
ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ,ОКНА В 1Б.С УЖЕ СТОЯТ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
24.11.2011 08:00
>>>
#
1. относительно других строек - недорого, никто не спорит. цены очень поднялись на все стройки по сравнению с прошлым годом (ходили на ярмарку недвижимости).
2. А про мансарды что-то все молчат, кто приобрёл. Видимо, оттого, что не знают как это оформлять будут...
3. Б/с 2А опять на месяц оттягивают сдачу...
4. Скажите дольщики, собираетесь ли вы требовать (в судебном порядке или по договорённости с СЭРС) денежное возмещение за просрочку сдачи? кто-то задавал этот вопрос СЭРС? (может они что-то предлагают взамен)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
сходили посмотрели квартиру, на самом деле оказалась стоимость 1500 с чем то. но при этом обещают сдать через месяц, хотя судя по внешнему виду дома, за месяц он точно готов не будет. по слухам сдадут в феврале, марте. 1 б/с. просто смотрела квартиру в УКС на Захарова Багратиона Бородина строят. сдача 3 квартал 12 года, стоимость квадрата 41 т.р. черновая. в Родниках дешевле на пару тыс. ну и подкупает еще малоэтажность. и еще вопрос, кто-нибудь купил мансарду? мне настойчиво предлагают мансарду. якобы прекрасный вариант, можно сделать 2 уровня. но я с трудом представляю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
23.11.2011 08:00
>>>
#
36500 р. за квадрат - это не дёшево. Если бы ждали год, то квадрат бы обошёлся 30000. Вот и переплачиваете 250 т.р. за быстроту сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
23.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Собственно, это дороже, чем была цена в какой-то момент. Так что не столь это и дешево. Особенно учитывая что квартира полностью голая, с черновой отделкой, без труб, электрики и потолков.
А б/с какую предлагают? Тут как раз самый главный вопрос - когда на самом деле дом сдадут относительно того когда обещают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaTe
23.11.2011 08:00
>>>
#
а что дешево? черновая отделка. Все нормально, берите не пожелтите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.11.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
здравствуйте всем! позвонила сегодня в ЖК Родники, предлагают 1 комн квартиру с черновой отделкой площадь 39 кв. м. за 1424. стоимость насторожила. дешево получается, учитывая, что дом готов и сдача в течение месяца. судя по форуму, не стоит покупать квартиру в ЖК Родники?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение