+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Elena 119
10.04.2014 10:16
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Счастливые обладатели квартир ,люди,в ожидании и предвкушении праздника-новоселье !!!Скажите кто когда пойдет за ключами ....?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
10.04.2014 10:13
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи 119 дома,владельцы 17 и 18 квартир ,откликнитесь -давайте решим фасад балкона ,были контакты изначальных владельцев ,но они их продали .((((Хочу сделать,без вас не получается ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
10.04.2014 09:47
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя Elena 119:
ответила вам в личку Мишаня Бойчук,

Елена,а можно мне тоже в личку)

И мне

Если можно, и мне тоже сбросьте, пожалуйста! Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
10.04.2014 09:35
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 747606:
Не смешите меня! Пыль столбом!!! Воздух чистый и свежий т.к поселок расположен в лесополосе! Пыль это естественно!!! Стройка идет полным ходом!!!! Я не про пыль говорю,а про загазованность ! В центре города жить не возможно! Глупости собираете. Честное слово...

К сожалению, временную дорогу от SPARa до домов 6 очереди застройщик сделал из бетона, после зимы, дорога разбилась, и теперь при каждом движении транспорта в воздух столбом поднимается ЦЕМЕНТНАЯ пыль, дышать, которой не есть хорошо для легких, особенно для детей... Хотелось бы уже иметь нормальный асфальт на дорогах, тем более скоро лето, дожди, и пыль сменится грязевыми лужами, которые мы уже наблюдали в начале весны. На сайте НордВеста было сообщение, что вопрос с дорогами будут решать в начале июня...Ждем, надеемся, а сейчас только и остается, что закрывать окна и перебежками передвигаться от квартиры, до остановки и магазина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya43
10.04.2014 08:07
Березовый ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя марина86:
Кому надо по ремонту пишите, могу дать номер рабочих, которые у меня делали ремонт. Ребята молодцы, руки из того места растут)) я осталась довольна)))

напишите мне, пожалуйста)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

10.04.2014 07:12
Березовый ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос.
Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру.
Сталкивались с таким моментом?
Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?

Мы из 45, тоже будем обязательно стеклить,только не сразу,сначала в квартире ремонт сделаем!

Мы тоже будем стеклить после только когда ремонт сделаем (45 дом )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина86
09.04.2014 00:20
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кому надо по ремонту пишите, могу дать номер рабочих, которые у меня делали ремонт. Ребята молодцы, руки из того места растут)) я осталась довольна)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
09.04.2014 22:44
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 747606:
Не смешите меня! Пыль столбом!!! Воздух чистый и свежий т.к поселок расположен в лесополосе! Пыль это естественно!!! Стройка идет полным ходом!!!! Я не про пыль говорю,а про загазованность ! В центре города жить не возможно! Глупости собираете. Честное слово...

Я вообще особо там пыли не увидел. Два раза был там за прошедшую неделю, пыль есть, но не в 3 этажа высотой. А во дворах так вообще вполне чисто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yulyasha
09.04.2014 22:12
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя Elena 119:
ответила вам в личку Мишаня Бойчук,

Елена,а можно мне тоже в личку)

И мне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yulyasha
09.04.2014 22:09
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос.
Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру.
Сталкивались с таким моментом?
Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?

Мы из 45, тоже будем обязательно стеклить,только не сразу,сначала в квартире ремонт сделаем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Салко
09.04.2014 19:55
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Елена,а можно мне тоже в личку)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
09.04.2014 19:33
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Не смешите меня! Пыль столбом!!! Воздух чистый и свежий т.к поселок расположен в лесополосе! Пыль это естественно!!! Стройка идет полным ходом!!!! Я не про пыль говорю,а про загазованность ! В центре города жить не возможно! Глупости собираете. Честное слово...
Сообщение пользователя Jul56:
Сообщение пользователя 747606:
Каждый видит то что хочет......
Сообщение пользователя sandrinka:
Сообщение пользователя 747606:
Господи!!! Да какой мусор и пыль! Ключи бы получить для начала.... мусор это естественно! Стройка. Красный квадрат в лисихе до сих пор в пыли! Сколько лет уже строят! В березовом хоть воздух свежий...

Вот насколько свежий воздух в Березовом!


вы очевидно здесь не живете. Свежий воздух сейчас можно поймать только за пределами поселка. Пыль везде столбом, не только на главной дороге, дышать нечем. Достаточно побыть на улице 10-15 минут, и пыль с песком будет на одежде, лице, руках и во рту. В самом центре города воздух и то чище чем в Березовом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya43
09.04.2014 19:00
Березовый ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 119:
ответила вам в личку Мишаня Бойчук,

Елена,а можно мне тоже в личку)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Бутко
09.04.2014 18:16
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя джэин:
Сообщение пользователя Александр 120:
Если со следующей недели начнут выдавать ключи, то нет никакого смысла писать претензии. Ради 15 тысяч, которые суд в итоге уменьшит в 2 раза - не вижу смысла создавать головняки.
Но если все же будете писать, то лучше индивидуально. Коллективные заявления рассматриваются дольше.

Хоть 3 тыщи да подай сюда, да хоть нервы попортить и то приятно, не все им над нами глумиться! Я буду подавать претензию в суд!


Аналогично, пускай за наши нервы платят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
09.04.2014 18:01
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
ответила вам в личку Мишаня Бойчук,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
09.04.2014 18:00
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя джэин:
Сообщение пользователя Александр 120:
Если со следующей недели начнут выдавать ключи, то нет никакого смысла писать претензии. Ради 15 тысяч, которые суд в итоге уменьшит в 2 раза - не вижу смысла создавать головняки.
Но если все же будете писать, то лучше индивидуально. Коллективные заявления рассматриваются дольше.

Хоть 3 тыщи да подай сюда, да хоть нервы попортить и то приятно, не все им над нами глумиться! Я буду подавать претензию в суд!

Перед подачей в суд нужно сначала отправить претензию в Норд-Вест, и если они не возместят, то тогда уже подавать в суд, платить госпошлину и тд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мишаня Бойчук
09.04.2014 17:49
Березовый ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Elena 119, какая стоимость остеклить балкон? срок исполнения работы и кто делает?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
09.04.2014 17:47
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
странно очень ,мне говорили про этаж а не весь фасад дома ..что мол на одном этаже должно быть одиннаково ..я вам кстати написала в личку .
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Архитектор говорил про балконы всего дома, а не этажа, показывал закон и тп)
Сообщение пользователя Elena 119:Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена, а как вас найти, чтобы вы посчитали?
Сообщение пользователя Elena 119:
Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Архитектор говорил про балконы всего дома, а не этажа, показывал закон и тп)
Сообщение пользователя Elena 119:
Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya43
09.04.2014 17:28
Березовый ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
а как вообще происходит процедура выдачи ключей? ведь каждую квартиру еще показать надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
джэин
09.04.2014 17:27
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Если со следующей недели начнут выдавать ключи, то нет никакого смысла писать претензии. Ради 15 тысяч, которые суд в итоге уменьшит в 2 раза - не вижу смысла создавать головняки.
Но если все же будете писать, то лучше индивидуально. Коллективные заявления рассматриваются дольше.

Хоть 3 тыщи да подай сюда, да хоть нервы попортить и то приятно, не все им над нами глумиться! Я буду подавать претензию в суд!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
09.04.2014 17:27
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Евтюхов
09.04.2014 17:14
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irina2906:
У нас тоже нечего не ясно. Просто Николай раньше времени всех поздравил

Вы правы Ирина Алексеевна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irina2906
09.04.2014 17:13
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
У нас тоже нечего не ясно. Просто Николай раньше времени всех поздравил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение