+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Николай Евтюхов
24.03.2014 12:25
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Ну можно в суд тогда обращаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stas33

24.03.2014 12:16
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Спасибо, а 4 апреля значит скажут звоните в середине апреля!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
24.03.2014 11:17
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
stas33, только что позвонила сказали звонить 4 апреля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
24.03.2014 11:01
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Уже понятно что - нет.
Сообщение пользователя stas33:
У кого есть какие новости по ключам 6 -ой очереди??? неужели НВ до 31 марта не успеет выдать!?((

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stas33

24.03.2014 09:44
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
У кого есть какие новости по ключам 6 -ой очереди??? неужели НВ до 31 марта не успеет выдать!?((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

24.03.2014 09:24
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Дома 123 и 122

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

24.03.2014 09:23
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
еще 124

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

24.03.2014 09:22
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Дом 124

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

24.03.2014 09:21
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день, Соседи! Вчера были на стройке... Вот несколько фоток 7 очереди.

Дом 125

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana136
23.03.2014 01:35
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Соседи! Скажите пожалуйста, есть ли движение на 136 доме и если можно то фотографию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Бутко
23.03.2014 22:23
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
мне вот интересно, а кто нить из 6 очереди получил ключи? а то уже завтраки слушать надоело...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
clio888
23.03.2014 12:12
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Аня 98, а вы этот акт в БТИ показывали? Просто у нас тоже есть акт, но в БТИ сказали, что нужно переделать, типа он неправильный. Когда захотели переделать, нам и заявили, что нужно оплатить квартплату за полгода вперед внести
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
22.03.2014 12:25
Березовый ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя clio888:
Соседи, подскажите пожалуйста, как вы получали акт приема-передачи? Мне говорят, что нужно оплатить квартплату на полгода вперед, а потом только дадут акт. Мне кажется, что это неправомерные требования с их стороны, ведь квартплата идет в управляющую компанию, а акт мне должна сделать строительная компания. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?

мы ничего не оплачивали, просто приехали и получили акт с ключами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
22.03.2014 12:24
Березовый ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anelika 42:
Просто уже бы заехала. А вообще в 6 очереди и в 7 как видно на фото дома кирпичом отделывают снаружи. Поэтому проблем как с пенопластом не будет. В 5 очереди еще пенопласт. А планировки у нас одинаковые. В 5 очереди мне нравятся дома с видом на лес, все бы отдала чтобы у меня из окна как у них лес видно было
Сообщение пользователя Lily35:
anelika 42, А что хорошего в домах 5 очереди? В чем жалость? Хорошая планировка, остановка рядом или более качественное строительство?


у нас 5 очередь дом в кирпиче
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
21.03.2014 22:52
Березовый ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Жители Березового, скажите кто где своих детей в какую поликлинику прикрепили и нормально в поликлиниках их прикрепляли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 118
21.03.2014 21:52
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Мы тоже оплачивали. Просто при получении ключей, люди далеко не всегда заезжают сразу и коммунальные услуги не оплачивают, а так, уже оплачено вперед-догонять не нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
clio888
21.03.2014 21:04
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Соседи, подскажите пожалуйста, как вы получали акт приема-передачи? Мне говорят, что нужно оплатить квартплату на полгода вперед, а потом только дадут акт. Мне кажется, что это неправомерные требования с их стороны, ведь квартплата идет в управляющую компанию, а акт мне должна сделать строительная компания. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

20.03.2014 07:23
Березовый ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Irkutsk-shina в договоре все сроки указаны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
20.03.2014 21:46
Березовый ЖК
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Просто уже бы заехала. А вообще в 6 очереди и в 7 как видно на фото дома кирпичом отделывают снаружи. Поэтому проблем как с пенопластом не будет. В 5 очереди еще пенопласт. А планировки у нас одинаковые. В 5 очереди мне нравятся дома с видом на лес, все бы отдала чтобы у меня из окна как у них лес видно было
Сообщение пользователя Lily35:
anelika 42, А что хорошего в домах 5 очереди? В чем жалость? Хорошая планировка, остановка рядом или более качественное строительство?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk-shina
20.03.2014 21:24
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
DenisIrkutsk, Это инфа реальная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

20.03.2014 19:56
Березовый ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Irkutsk-shina 31 марта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk-shina
20.03.2014 19:23
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Darya119, А вообще срок когда заканчивается по договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lily35
20.03.2014 19:22
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Смотрите вопрос ниже.
Сообщение пользователя anelika 42:
Я сама первый раз в Березовый приехала год назад. Все таяло, грязь повсюду, снег черный. Впечатления были мягко сказать "не фонтан" Но посмотрев кучу однушек у других застройщиков, я была еще в большем разочаровании. Решила посмотреть Березовый еще раз, к этому времени все растаяло, подсохло. Впечатления совсем другие. А летом и зимой в солнечный день в Березовом вообще красота. Теперь я совсем не жалею что купила там квартиру. Единственное жалею что не успела в пятой очереди купить квартиру, за полчаса до меня последнюю 2-ку продали.
Сообщение пользователя Lily35:
Привет всем, кто тут висит. Сегодня проехали в поселок, т.к. решили там приобрести квартиру. От увиденного были в шоке. Дорог ни до поселка, ни в поселке нет. Проехали по улице первой очереди домов, завязли в грязи. Дома во всем поселке, как улеи, понастроены, нет детских площадок, кругом строительный мусор, все пространство между домами заставлено машинами. В общем, не пройти, не проехать. Последнее, что нас повергло в шок, так это фасады домов, отделанные пенопластом "под кирпич". Поделитесь впечатлениями те, кто там живет. Может быть мы чего-то не увидели хорошего?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk-shina
20.03.2014 19:21
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
А вообще срок когда заканчивается по договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lily35
20.03.2014 19:21
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
anelika 42, А что хорошего в домах 5 очереди? В чем жалость? Хорошая планировка, остановка рядом или более качественное строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение