+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Neogenik
09.03.2014 12:11
Березовый ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
base.garant.ru/12138267/#block_6
Заходим и читаем более полезной информации не будет. в этом документе все прописано, кто что должен и кому. я так понимаю Норд уже нарушает сроки, указанные в договоре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex124
09.03.2014 12:06
Березовый ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Соседи, всем привет!
Не могу отследить на форуме тему про балконы на последних этаж, может у кого есть предложения по их благоустройству?
И что говорит архитектор на это счет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
08.03.2014 17:28
Березовый ЖК
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Дело совершенно не в том что кому то не нравятся ваши сообщения. Просто я думаю каждый из нас пытается получить информацию о дате выдачи ключей разными способами. Информации было много всякой, мы все устали слышать "завтраки". Уже хочется конкретики. Например 20 марта получают ключи дома 114-115. 21 марта например 5-6. Но пока такой информации к сожалению нет. Вот мы и огрызаемся тут друг на друга, вместо того чтобы объединится и поддержать друг друга.
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя sulig:
Сообщение пользователя Александр 120:
У меня есть вроде достоверная информация, но через десятые руки, что в конце марта гарантированно получим ключики. Так что можно надеяться на лучшее

Каждое второе сообщение это уверение ориентироваться на март, конец марта. 30 марта напишете что-то вроде: Что вы преживаете еще не 31? В чем смысл психологической поддержки участников форума?

Мои предыдущие сообщения - лишь призыв к здравому смыслу взрослых, вроде бы, людей. Которые почему-то поднимают панику до того, как момент истины настал.

Это сообщение было написано после того, как мне знакомые знакомых знакомых знакомых бла-бла-бла сказали, что документы будут подписаны, сдача будет в срок.

Я сам дольщик, и жду свою квартиру, поэтому меня держат в курсе, если появляется какая-то информация.

Если вам не нравятся мои сообщения - можно их не читать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
07.03.2014 19:48
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sulig:
Сообщение пользователя Александр 120:
У меня есть вроде достоверная информация, но через десятые руки, что в конце марта гарантированно получим ключики. Так что можно надеяться на лучшее

Каждое второе сообщение это уверение ориентироваться на март, конец марта. 30 марта напишете что-то вроде: Что вы преживаете еще не 31? В чем смысл психологической поддержки участников форума?

Мои предыдущие сообщения - лишь призыв к здравому смыслу взрослых, вроде бы, людей. Которые почему-то поднимают панику до того, как момент истины настал.

Это сообщение было написано после того, как мне знакомые знакомых знакомых знакомых бла-бла-бла сказали, что документы будут подписаны, сдача будет в срок.

Я сам дольщик, и жду свою квартиру, поэтому меня держат в курсе, если появляется какая-то информация.

Если вам не нравятся мои сообщения - можно их не читать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
07.03.2014 13:26
Березовый ЖК
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
А вот когда мы в марте ключи не получим, будут говорить в апреле точно, в мае точно... Ладно это уже совсем плохой вариант. Думаю что 31 марта начнется выдача ключей, а вот выдавать будут весь апрель. И компенсацию от них не получим, так как официально выдача начнется в срок, а кто не успеет в марте получить это их проблемы.

Сообщение пользователя sulig:
Сообщение пользователя Александр 120:
У меня есть вроде достоверная информация, но через десятые руки, что в конце марта гарантированно получим ключики. Так что можно надеяться на лучшее

Каждое второе сообщение это уверение ориентироваться на март, конец марта. 30 марта напишете что-то вроде: Что вы преживаете еще не 31? В чем смысл психологической поддержки участников форума?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
07.03.2014 09:12
Березовый ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
У меня есть вроде достоверная информация, но через десятые руки, что в конце марта гарантированно получим ключики. Так что можно надеяться на лучшее

Каждое второе сообщение это уверение ориентироваться на март, конец марта. 30 марта напишете что-то вроде: Что вы преживаете еще не 31? В чем смысл психологической поддержки участников форума?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
07.03.2014 09:12
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
У меня есть вроде достоверная информация, но через десятые руки, что в конце марта гарантированно получим ключики. Так что можно надеяться на лучшее

Информация очень радует, только интересно как дома все разом будут выдавать...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
07.03.2014 08:55
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
У меня есть вроде достоверная информация, но через десятые руки, что в конце марта гарантированно получим ключики. Так что можно надеяться на лучшее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya_S
06.03.2014 18:58
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tyg27:
добрый вечер! кто нибудь с 43 дома есть?

Добрый.!!! Я с 43 дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
06.03.2014 16:55
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
еще с юмором ребята то ...))))
Сообщение пользователя sulig:
Сообщение пользователя Elena 119:Добрый день,уважаемые соседи..поделитесь информацией ,что там да как с нашими квартирками ?а то уж середина марта почтиНаш менеджер сказал: "Ориентируйтесь на конец года", потом поправился "марта"

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aks a
06.03.2014 16:43
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Они нас " кормят " каждый месяц такими прогнозами уже просто не хочется им звонить и спрашивать,а когда ключи выдавать будут((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
06.03.2014 10:55
Березовый ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 119:
Добрый день,уважаемые соседи..поделитесь информацией ,что там да как с нашими квартирками ?а то уж середина марта почти

Наш менеджер сказал: "Ориентируйтесь на конец года", потом поправился "марта"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
06.03.2014 10:25
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Добрый день,уважаемые соседи..поделитесь информацией ,что там да как с нашими квартирками ?а то уж середина марта почти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
05.03.2014 21:30
Березовый ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
7 очередь выложите фото стройки за март 2014
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
05.03.2014 13:03
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bella4ka:
Darya119, если дела не будет, значит с подписью документов вопрос решается в положительную сторону?

Полагаю, что да... Думаю подача заявления в суд - это своеобразный метод воздействия на Администрацию Марковского МО (чтобы с документами быстрее шевелились)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bella4ka
05.03.2014 12:14
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Darya119, если дела не будет, значит с подписью документов вопрос решается в положительную сторону?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
05.03.2014 08:42
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anelika 42:
НВ подал в суд на Марковскую администрацию. Документов по делу пока нет, но думаю это о нашей 6 очереди.
kad.arbitr.ru/Card/bb177ed7-339e-48a4-9457-9d52d003e75b

Норд-Вест отозвал из суда уже это заявление... Так что возможно дела и не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
04.03.2014 23:41
Березовый ЖК
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
НВ подал в суд на Марковскую администрацию. Документов по делу пока нет, но думаю это о нашей 6 очереди.
kad.arbitr.ru/Card/bb177ed7-339e-48a4-9457-9d52d003e75b
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
04.03.2014 22:35
Березовый ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
У КОГО ЕСТЬ ФОТО ДОМА 134 (7 ОЧЕРЕДЬ) ЗА МАРТ 2014 ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bella4ka
04.03.2014 17:41
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
747606, в смысле о чем разговаривать?! Как давно заселились, как ключики получили, так за жили-были)) информация нынче тоже денег стоит))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
04.03.2014 12:42
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Работники норд вест,а также агенты по продаже недвижимости
Сообщение пользователя Darya119:
Сообщение пользователя sulig:
Сообщение пользователя Bella4ka:
747606, откуда такая информация, что люди уже живут, вы ездили, разговаривали что ли?

Занавески, дет санки на балконе

Там живет и делает ремонт многодетная семья, которым жить негде...Они получили ключи 1 февраля...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
04.03.2014 12:26
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Съездите посмотрите сами,что значит разговаривали? Люди живут и делают ремонт! О чем разговаривать?!
Сообщение пользователя Bella4ka:
747606, откуда такая информация, что люди уже живут, вы ездили, разговаривали что ли?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
03.03.2014 21:55
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анжелика Анатольевна:
Подскажите, к примеру 31 марта я не получаю ключи от квартиры, что делать.... дом 115....

Я думаю, стоит сперва дождаться 31 марта, а уж потом загадывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
03.03.2014 18:44
Березовый ЖК
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Вот интересно, а с чего они решили что остальным есть где жить? Я знаю супружескую пару пенсионного возраста, которые продали жилье в другом городе и купили квартиру в нашей очереди. И жить им тоже негде. Они заявление писали, им отказали.
Сообщение пользователя Darya119:
Сообщение пользователя sulig:
Сообщение пользователя Bella4ka:
747606, откуда такая информация, что люди уже живут, вы ездили, разговаривали что ли?

Занавески, дет санки на балконе

Там живет и делает ремонт многодетная семья, которым жить негде...Они получили ключи 1 февраля...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aks a
03.03.2014 18:21
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Ну и что что многодетные,мы так же оплатили деньги за жилье!Если дом готов,а почему нам нет ключей,а им есть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение