+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
22.02.2014 07:37
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
dim2009dvd@yandex.ru,
Колоссальный объем выполнен.
Но если это и все? Без наружной стены, пола и потолка их не видно.
Не серьезно. Для летней дачи такой вариант очень хороший.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
22.02.2014 22:05
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dim2009dvd@yandex.ru:
Татьяна 23 вы просили фото перепланировки!!!

Вы объединяли балкон? сколько НВ арх-ру заплатили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
22.02.2014 21:55
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сколько по деньгам вышло?
Сообщение пользователя dim2009dvd@yandex.ru:
Татьяна 23 вы просили фото перепланировки!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
22.02.2014 12:53
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Перепланировка выходит очень дорого у меня с работой ушло примерно 200 тысяч!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
22.02.2014 12:42
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Татьяна 23 вы просили фото перепланировки!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
22.02.2014 11:24
Ремонт
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна 23:
Добрый день! Кто делал перепланировку в связи с увлечением комнаты за счет лоджии? Подскажите как в морозы? Как утеплять (3 этаж), у кого брать разрешение и как убирается стена (полностью вся или частично). Всем СПАСИБО! и УДАЧИ!

Увеличение жилплощади за счет лоджии удовольствие не из дешевых. Разрешение на данное мероприятие конечно это все зависит от вашего обаяния. Теперь техническая сторона.
1. необходимо сделать крышу над лоджией от осадков. Как понимаете та строительная конструкция не предназначена для полного попадания осадков.
2. Это утепление крыши, пола и стен которые выходят на улицу.
3. Отопление. Здесь потребуется дополнительное разрешение на перенос труб, причем придется менять трассу существующего стояка, или существующий окажется почти в середине комнаты.
Конструктивно здесь следующие нюансы:
1. Материал стен и всех новых конструкций должен быть максимально легким иначе пойдет перегруз плиты лоджии.
2. Железобетонные конструкции трогать нельзя. И тут получится огромные конструкции на потолке.
Теперь если сложить сколько стоят материалы, даже если все делать самому. Квадратный метр получится ни как не меньше чем у НВ.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
22.02.2014 09:39
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
747606, ну они и перед новым годом собирались их выдавать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KoisSt
21.02.2014 22:29
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Серёга44, Вот здесь посмотрите www.luxorta.ru/transmit-receive/general-information/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
21.02.2014 17:55
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
А мне сказали,что со вторника ключи выдавать начнут. И что все подписалии в адм. Давно,от гусева ждут распоряжения
Сообщение пользователя екатерина121:
я вчера звонила мне сказали, что ждут с марково документы, поэтому ключи не выдают, но думают, что успеют в срок.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серёга44
21.02.2014 14:19
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Liana, всё строиться потихоньку))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серёга44
21.02.2014 14:18
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
где-то видел инструкцию по приёмке квартиры скиньте если есть у кого ссылку, ещё должен быть порядок вокруг дома и никакого мусора, а то вроде потом на жильцов вешают и свет отключают. в конце марта док-ты придут на ввод в нв говорят. Зато хата подсохнет хорошо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liana
21.02.2014 13:28
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем привет! Есть кто-нибудь с 125 дома (7 очередь)? Расскажите, пожалуйста, что со стройкой??? Живем в другом регионе, нет возможности приехать посмотреть..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
21.02.2014 11:06
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
я вчера звонила мне сказали, что ждут с марково документы, поэтому ключи не выдают, но думают, что успеют в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
21.02.2014 11:06
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
21.02.2014 11:04
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
О чем и речь.... Своих видать барыг пустили,чтоб ремонт делали!!!
Сообщение пользователя anelika 42:
А что значит заявление писать? Почему по какому то заявлению людям ключи выдают? Написал заявление что у тебя жилья нет, и ключи без сдачи дома дали?
Тогда почему сразу всем не дать? Я думаю 80% дольщиков бы не покупали квартиры, если бы у них жилье было.
Я бы от ключей сейчас тоже не отказалась. Ремонт бы сделала, а уж после ввода дома переехала бы в готовую квартиру.
Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя 747606:
Завтра с утра поеду в н.в. буду заявление писать,с ребенком прийду еще!
вот и у нас тоже самое, ребенок и без прописки... и жилья своего нет.. но нам наш менеджер сказала, что заявления уже не принимают


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
21.02.2014 11:03
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anelika 42:
А что значит заявление писать? Почему по какому то заявлению людям ключи выдают? Написал заявление что у тебя жилья нет, и ключи без сдачи дома дали?
Тогда почему сразу всем не дать? Я думаю 80% дольщиков бы не покупали квартиры, если бы у них жилье было.
Я бы от ключей сейчас тоже не отказалась. Ремонт бы сделала, а уж после ввода дома переехала бы в готовую квартиру.
Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя 747606:
Завтра с утра поеду в н.в. буду заявление писать,с ребенком прийду еще!
вот и у нас тоже самое, ребенок и без прописки... и жилья своего нет.. но нам наш менеджер сказала, что заявления уже не принимают

да приезжаете и пишете заявление на выдачу ключей раньше срока, если подписывают, то идете и получаете. Для этого нужно ехать в офис к менеджерам, они вам все объяснят, но наш менеджер (как я уже писала раннее) сказала(цитирую): у нас трое уже писали и им было отказано, так что смысла нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
21.02.2014 09:08
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Да уж НВ жгет по полной, такого я еще не слышала))) а тем более не видела))) сегодня тоже поеду посмотрю на первых соседей))) уж очень интерестно!!!!! Мне вот например тоже жить негде, снимаю квратиру да еще и плачу ипотеку, на эти съэкономленные денежные средства купила бы уже себе в квартиру что-нибудь полезное, а так деньги впустую, я думаю сегодня НВ завалят звонками!!! я тоже буду звонить, какая-то несправедливость получается!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
20.02.2014 00:31
Березовый ЖК
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
А что значит заявление писать? Почему по какому то заявлению людям ключи выдают? Написал заявление что у тебя жилья нет, и ключи без сдачи дома дали?
Тогда почему сразу всем не дать? Я думаю 80% дольщиков бы не покупали квартиры, если бы у них жилье было.
Я бы от ключей сейчас тоже не отказалась. Ремонт бы сделала, а уж после ввода дома переехала бы в готовую квартиру.
Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя 747606:
Завтра с утра поеду в н.в. буду заявление писать,с ребенком прийду еще!
вот и у нас тоже самое, ребенок и без прописки... и жилья своего нет.. но нам наш менеджер сказала, что заявления уже не принимают

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
20.02.2014 00:20
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сейчас понимаю какой глупостью было купить в 6ой очереди,была возм.купить в 5ой,а нам наталья "честный" работник предложила в 6 ой купить,в августе 13 го получите,даже не сомневайтесь!!! Какой ноябрь!!! Вы что!!! В августе уже жить будете!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
20.02.2014 00:14
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Врет
Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя 747606:
Завтра с утра поеду в н.в. буду заявление писать,с ребенком прийду еще!
вот и у нас тоже самое, ребенок и без прописки... и жилья своего нет.. но нам наш менеджер сказала, что заявления уже не принимают

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
20.02.2014 22:58
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 747606:
Завтра с утра поеду в н.в. буду заявление писать,с ребенком прийду еще!
вот и у нас тоже самое, ребенок и без прописки... и жилья своего нет.. но нам наш менеджер сказала, что заявления уже не принимают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 94
20.02.2014 21:20
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Люди, выложите расписание экспресса. Он вообще ходит? Ни разу его не видела. Где у него конечная остановка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
$$$ ZAINЬKA $$$
20.02.2014 20:44
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
747606, пишите нам потом что вам там скажут)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
20.02.2014 19:21
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Завтра с утра поеду в н.в. буду заявление писать,с ребенком прийду еще!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
20.02.2014 19:14
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Я вот например в шоке неподдельном!!! А у меня тоже нет жилья,ни прописки,и маленький ребенок на руках! Супер!!! Класс вообще!!! Купила квартиру одной из первых в нашем доме!!!! Блин капец вообще!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение