+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
irina103
10.02.2014 14:00
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
всем привет! подскажите, какие поставщики интернета есть в нашем районе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Винокурова
10.02.2014 12:29
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста какие работы требуются вообще, поэтапно? Просто я совсем в этом не разбираюсь, мне ремонт предложили под ключ 1 кв. м. 4000 за работу без материалов, хочу пересчитать если все по одельности, поделитесь кто ремонт делал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Винокурова
10.02.2014 12:25
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Андрей94, Добрый день, а почему Вы против обоев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aks a
10.02.2014 12:21
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Андрей 94, 77 т.р. Это вместе с материалами,или все таки за работу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
10.02.2014 11:39
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Андрей94, А можно телефон)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
10.02.2014 11:30
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
artem 128, Привет. Я с 127)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
10.02.2014 11:26
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Настя 81, у меня двушка около 60 квадратов, запросили за работу 77 тыс полностью оштукатурить , плюс трубы закроют коробом из гипсокартона, тоже все заштукатурят, плюс ванну под ключ пол и стены кафелем.Штукатурить будут с армирующей сеткой ибо сказали через полгода год стены пострескаются потому что газобетон, а я обои клеить не собираюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
10.02.2014 10:03
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
У КОГО ЕСТЬ ФОТО дома 134 (7 очередь) выложите.. КАК обстоят дела с домами из 7 очереди ?выкладывайте фото

Про 134 не скажу, а 130-й вчера сфотографировала )))


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали128
10.02.2014 08:10
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя artem 128:
Здравствуйте кто нибудь есть с 128 го дома?

Привет я из квартиры 50, а ты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
09.02.2014 22:58
Березовый ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
У КОГО ЕСТЬ ФОТО дома 134 (7 очередь) выложите.. КАК обстоят дела с домами из 7 очереди ?выкладывайте фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
09.02.2014 22:30
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей94:
Кстати есть бригада корейцев свободная, у меня двое смотрели вот одних взял другие получается обломились

сколько они берут за штукатурку? квартира 53 кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
09.02.2014 18:18
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Кстати есть бригада корейцев свободная, у меня двое смотрели вот одних взял другие получается обломились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
09.02.2014 18:15
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Всем привет!! вотя и начал ремонт, схватил с дуру лишка ротбанда(штукатурка) осталось 8 мешков, отдам (брал со скидкой) считай и доставка будет))кому надо налетай!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artem 128
09.02.2014 13:11
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте кто нибудь есть с 128 го дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23
08.02.2014 23:35
Ремонт
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
dim2009dvd@yandex.ru,
Добрый вечер! Спасибо, что быстро откликнулись, у меня просьба, если есть возможность фотографию можете сбросить, можно на мою электронку valeshina@list.ru Хочется увидеть картинку СПАСИБО!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
08.02.2014 23:21
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Татьяна Здравствуйте!!!в морозы тепло очень даже ,но я сделал теплый пол еще!!!первым делом к архитектору!!!тока дорого что та эта перепланировка встает,но классно получается ,шикарный вид на лес!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23
08.02.2014 14:48
Ремонт
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! Кто делал перепланировку в связи с увлечением комнаты за счет лоджии? Подскажите как в морозы? Как утеплять (3 этаж), у кого брать разрешение и как убирается стена (полностью вся или частично). Всем СПАСИБО! и УДАЧИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
08.02.2014 10:58
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Возьму теплон,остатки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 94
08.02.2014 09:04
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Валерия Ермак, это конденсат накапливается на потолочном листе жести к которому прикреплен короб вентиляции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KoisSt117
07.02.2014 14:43
Ремонт
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день. Подскажите или расскажите кто, каким образом, крепил навесные шкафы на ГКЛ? Например-кухонные. и ещё меня интересуют эти крепления для ГКЛ? Дюбель-дрива и так называемая "бабочка". Если кто как крепил поделитесь пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
06.02.2014 07:52
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anelika 42:
Я имела ввиду что они платят сейчас, проще бы было ключи выдать и не платить. А 22 рубля это в березовом? Я ценник в 18руб взяла из квитанции за январь за квартиру в Солнечном
Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя 747606:
А что вы имеете в виду??? Что они платят или мы платить будем???Логичнее было бы сдать дома...
Сообщение пользователя anelika 42:
А мне кажется тут и мартом уже не пахнет. В 6 очереди 17 домов. 17! И сейчас они оплачивают отопление этих домов и охрану. За одно только отопление 18 руб за 1 кв м в месяц (хотя наверное для юр лица тариф немного другой). Суммы, думаю, там не маленькие получаются. Не нравится мне это, ой как не нравится

Сообщение пользователя 747606:
Какой у вас менеджер хороший!! А вот наш сказал,если честно не раньше марта. Письма не высланы,акты не готовы. Так что без паники господа! Переносим отпуска на апрель!!!
Сообщение пользователя Дмитрий 115 дом:
Добрый вечер Березовчане. Я сегодня звонил своему менеджеру. Сказал, что с этой недели 99 % начнется выдача ключей




Платить вы будете только с тог момента когда подпишите договор с УК, а отопление стоит не 18 руб/кв.м, а 22.32


Да в Березовом отопление у нас дорогое(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 55
06.02.2014 23:22
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, подскажите пож-а есть ли в нашем ЖК частные детские сады?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.02.2014 19:18
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Миринда:
Нет счетчики у нас не стоят.
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Миринда:
Сегодня вызвали сантехника из УК, оказалось что у нас все краны засорились, мусором забились все шланги, он сказал что нужно поставить фильтры, и периодически их чистить... Что делать? Так же сказал что в нашем доме давление у горячей воды не очень, а у холодной по всему Березовому одинаково...

У вас счетчики на воде стоят?


Наверное это правильное решение, я пока ремонт не сделал счетчик не ставил. Почему спрашиваю про счетчик, при его установке, одно из требований это установка до него фильтра.
Через час как я попал в свою квартиру первым делом было установить унитаз. Трубы НВ я срезал, поставил к стене, так вот как трубы изнутри высохли. Под каждой высыпалось по горсти песка. И при установленных фильтрах через 3 месяца проживания я поменял керамические краны на "наши родные" с резиновыми прокладками.
В нашей ситуации выходов множество. Ставить фильтра, если дешёвый сантехнику не спасет, устанавливать с более тонкой очисткой придется обслуживать эти фильтра. Или вообще ни чего не делать, поставить дешевую сантехнику, пусть ломается, и ждать когда вода станет нормальной, а это наверное ни один год займет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миринда
06.02.2014 18:56
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Нет счетчики у нас не стоят.
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Миринда:
Сегодня вызвали сантехника из УК, оказалось что у нас все краны засорились, мусором забились все шланги, он сказал что нужно поставить фильтры, и периодически их чистить... Что делать? Так же сказал что в нашем доме давление у горячей воды не очень, а у холодной по всему Березовому одинаково...

У вас счетчики на воде стоят?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина114
06.02.2014 18:33
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Ольk@ 117, спасибо большое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение