+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
vladiyelena 130
20.01.2014 19:05
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Оформляла сделку в конце августа 2013 и речи о каких-либо дополнительных платежах не было, только стоимость квартиры.
Сообщение пользователя Aks a:
А мы покупали в июле и это в обязательном порядке надо было оплатить (( Интересно конечно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aks a
20.01.2014 18:26
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
А мы покупали в июле и это в обязательном порядке надо было оплатить (( Интересно конечно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
20.01.2014 15:50
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Ездили в воскресенье на стройку, рабочие доделывали пластиком подъездные окна в 119 доме (это было последнее из недоделок). В остальных домах все готово (во всяком случае как нам показалось), так что непонятно из-за чего еще можно оттягивать срок выдачи ключей...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
20.01.2014 15:42
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Не спешите радоваться, может быть, они это говорят просто, чтобы успокоить. Как и слова про сдачу после 15 января.
Лучше ориентироваться на 31 марта, и пусть сдача раньше будет приятным сюрпризом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольk@ 117
20.01.2014 15:25
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Может свершится чудо и нам на этой неделе позвонят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
20.01.2014 15:16
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Мария118, хорошая новость.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария118
20.01.2014 15:07
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Bella4ka Да!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bella4ka
20.01.2014 14:40
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Мария118, почтовые письма о готовности квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bella4ka
20.01.2014 14:38
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Подскажите кто брал квартиры по договору уступки ДДУ, никаких дополнительных документов не нужно оформлять с бывшим дольщиком, кроме самого ДДУ и договора уступки в ФРС, разрешения от застройщика, квитанции об отсутствии задолжности перед застройщиком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария118
20.01.2014 14:23
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
6 очередь! сегодня позвонили в офис, говорят уже готовят письма!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_Stepan_
19.01.2014 20:41
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя Aks a:
Подскажите пожалуйста, когда покупали квартиру Вы платили за коммунальные услуги за 6 месяцев?)) Хотя дома наши находятся еще в стадии застройки .

Я никаких коммунальных услуг не оплачивал при покупке. Покупал в марте 2013

видимо это новая фишка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
19.01.2014 20:30
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aks a:
Подскажите пожалуйста, когда покупали квартиру Вы платили за коммунальные услуги за 6 месяцев?)) Хотя дома наши находятся еще в стадии застройки .

Я никаких коммунальных услуг не оплачивал при покупке. Покупал в марте 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aks a
19.01.2014 18:53
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Спасибо!!! ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей79

19.01.2014 18:49
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Объявление такое висит в поселке

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей79

19.01.2014 18:48
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя _Stepan_:
Сообщение пользователя Aks a:
Подскажите пожалуйста, когда покупали квартиру Вы платили за коммунальные услуги за 6 месяцев?)) Хотя дома наши находятся еще в стадии застройки .

по моему всем говорят платить, не?) еще одна разводка от застройщика)

Да многие платили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_Stepan_
19.01.2014 18:24
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aks a:
Подскажите пожалуйста, когда покупали квартиру Вы платили за коммунальные услуги за 6 месяцев?)) Хотя дома наши находятся еще в стадии застройки .

по моему всем говорят платить, не?) еще одна разводка от застройщика)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich
19.01.2014 16:46
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Подскажите хорошую фирму с приемлемой ценой и качеством на кухню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aks a
19.01.2014 11:17
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, когда покупали квартиру Вы платили за коммунальные услуги за 6 месяцев?)) Хотя дома наши находятся еще в стадии застройки .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маским 5
17.01.2014 21:45
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Таня102:
Дорогие наши, дорогие)) Как и ожидалось, сбор подписей по принципу "приходите, когда удобно" почти не дал результатов. Сейчас у меня есть 90 подписей под обращением в Марковское МО, на выходных пройдусь по соседям нашего дома и в понедельник или любой другой день буду готова передать их тому, кто возьмет на себя отправку обращения непосредственно в администрацию. Есть желающие?

Добрый вечер! Могу помочь отвести в Марково обращение) Напишите мне в личку, когда можно будет его у Вас забрать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
17.01.2014 20:59
Березовый ЖК
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Дорогие наши, дорогие)) Как и ожидалось, сбор подписей по принципу "приходите, когда удобно" почти не дал результатов. Сейчас у меня есть 90 подписей под обращением в Марковское МО, на выходных пройдусь по соседям нашего дома и в понедельник или любой другой день буду готова передать их тому, кто возьмет на себя отправку обращения непосредственно в администрацию. Есть желающие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
17.01.2014 20:27
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
А вы с 42 с какой квартиры? Я с 21
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья121
17.01.2014 20:16
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Svetlana116:
Новый маршрут "Березовый-Центр. рынок"

Наживаются на наших проблемах все кому не лень
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
17.01.2014 19:56
Березовый ЖК
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя anelika 42:
А считаю что застройщик должен информировать о предполагаемом сроке выдачи ключей. Мы же являемся участниками долевого строительства, то есть собственными деньгами его финансируем, а не приобретаем у застройщика построенное на его средства. Сказали бы дата выдачи ключей 30 марта, и мы бы уже спокойно сидели и ждали, а то действительно то 1 декабря, то в январе говорят звоните на следующей неделе, готовим акты, то не звоните раньше марта.

Если бы была конкретная дата, то можно было бы уже что то для ремонта приобретать, можно было например заказать кухню, срок изготовления которой может быть и месяц и полтора. Можно было что то приобрести в интернете. Да многое зависит от того, знаешь ли ты когда выдадут ключи.

Конечно было бы не плохо, но ведь вы должны понимать, что существует куча факторов при строительстве и оформлении.
Вы можете поставить дату выдачи сами себе.
Например по договору ввод в эксплуатацию дома 1 Января 2014 года, прибавляем 6 месяцев в течении которых должны выдать ключи и получаем 1 июня 2014 года. Если выдадут раньше будет супер и неожиданно

Я примерно так и сделала. Но вот например я запланирую отпуск на 1 апреля, типа у меня ключи выдадут. А они возьмут и выдадут их 1 февраля. Очень здорово получится, придется два месяца ждать когда у меня появится возможность сделать ремонт, два лишних месяца снимать квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
17.01.2014 19:35
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Статья на сайте Аргументы и факты "Страсти по Березовому: почему новые маршруты не радуют жителей?" www.irk.aif.ru/society/1084563
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
17.01.2014 19:32
Березовый ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Новый маршрут "Березовый-Центр. рынок"

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение