+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
DDP
21.02.2017 16:58
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Круглов:
DDP, устраивает качество сделанной проводки?

Черным по белому же написал, что еще не принмиал ее. Причем тут вопрос о качестве? Вы распускали слухи, что ее не будет в принципе (!!!), причем делали это безапелляционно, к чему Ваши дальнейшие потуги оправдаться мне не ясно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Круглов
21.02.2017 16:41
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
DDP, устраивает качество сделанной проводки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
21.02.2017 16:30
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Круглов:
DDP, если не секрет Вы получили квартиру?

В двух разных домах, а что? Ну точнее во втором только предложили забрать после того как сделали электрику, после праздников посмотрю ее.
Сообщение пользователя chelovek.dela:
DDP, а вам кстати не доложили ЕЩЕ, что письмо уже было написано в прокуратуру? ИЗВИНИТЕ, И Я тоже забыла ВАС ЛИЧНО УВЕДОМИТЬ О ТОМ, ЧТО НАПИСАЛА ПИСЬМО туда!!! О РЕЗУЛЬТАТАХ ТОЖЕ НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ СЮДА ОБНАРОДОВАТЬ - А ТО МАЛО ЛИ ЧТО - СГЛАЗИТ ЕЩЕ КТО-НИБУДь, НАПРимер, такие как Вы!!!)))

Кто не доложил? Вопрос не в том написали Вы или нет, вопрос в том какой от этого будет эффект, именно из-за его отсутствия Вы тут ничего и не обнародуете )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chelovek.dela
21.02.2017 16:10
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
DDP, а вам кстати не доложили ЕЩЕ, что письмо уже было написано в прокуратуру? ИЗВИНИТЕ, И Я тоже забыла ВАС ЛИЧНО УВЕДОМИТЬ О ТОМ, ЧТО НАПИСАЛА ПИСЬМО туда!!! О РЕЗУЛЬТАТАХ ТОЖЕ НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ СЮДА ОБНАРОДОВАТЬ - А ТО МАЛО ЛИ ЧТО - СГЛАЗИТ ЕЩЕ КТО-НИБУДь, НАПРимер, такие как Вы!!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Круглов
21.02.2017 16:10
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
DDP, если не секрет Вы получили квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chelovek.dela
21.02.2017 15:21
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
26214, не правильное умозаключение. Сайт норд Вест я знаю )))). Вы бы мне ссылочку именно страницы, на которой написан список очередей скинули)). Именно где прямо очереди расписаны. А не просто квартал и год сдачи, где написаны. Буду признательна! ) Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
21.02.2017 14:31
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
alex40, мониторьте irkobl.ru/sites/stroynadzor/about/quest/Obzor/Po_obektam/bereza-3/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
21.02.2017 14:29
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
alex40, а я почём знаю? Ваша квартира, вам виднее что и когда. Я свою квартиру мониторю, и свой дом, так как это 11 очередь то на 10-ю мне как то ровно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
21.02.2017 14:27
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
chelovek.dela, nwirk.ru это 10 очередь. Вы как квартиру вообще покупали что не знаете ни сайта застройщика, ни то, какая очередь у вас? )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
21.02.2017 14:26
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
галина федоровна, да шут его знает с этим НВ. Остаётся надеется на лучшее т.к прогресс на лицо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chelovek.dela
21.02.2017 14:24
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Добрый день! А 190 дом это какая очередь? 11 -ая? Где вы смотрите эти очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
21.02.2017 13:57
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
26214, Здравствуйте как вы думаете к маю дадут нам ключи?А может и раньше!

Информацией о том когда дадут ключи тем или иным домам обладает только руководство Норд-Веста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
21.02.2017 11:42
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
26214, Здравствуйте как вы думаете к маю дадут нам ключи?А может и раньше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
teamON
21.02.2017 11:40
Березовый ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Добрый день! Скажите при получение ключей надо за ЖКХ платить, кто платил и сколько и как это вообще происходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
21.02.2017 11:29
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите, кому будут делать электрику, как ключи получали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex40
21.02.2017 09:03
Березовый ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 26214:
Vadicck, восточная часть сдана, идёт выдача ключей. Поданы документы на линейку с 179 по 188. В 11 очереди запускают отопление. А теперь сопоставте факты, и хватит сеить смуту.

11 очередь конечно хорошо, но когда 10 сдадут? 163дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
20.02.2017 07:25
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Vadicck, восточная часть сдана, идёт выдача ключей. Поданы документы на линейку с 179 по 188. В 11 очереди запускают отопление. А теперь сопоставте факты, и хватит сеить смуту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Ляпунов
20.02.2017 01:49
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vadicck:
Анна Макарова, Посмотрите на карту, вся западная часть домов относительно садика забракована, т.к. туда не проехать, пока не будет дорог, домов нам не видать, сначала ждем пока земля оттает, что бы можно было строить, скорее всего денег на их постройку тоже нет, можете сами посчитать примерную сдачу. Сейчас сдается ТОЛЬКО восточная часть от садика. Информация с данного форума, почитайте историю, там все есть.

Не вводите людей в заблуждение. В западной части в каких то домах уже запущено отопление и ведется приемка стройнадзором, а какие-то ожидают своей очереди. Не нужно говорить того, чего не знаете и обобщать, будто вся западная часть забракована. В качестве доказательства привожу официальный ответ стройнадзора Иркутской области. irkobl.ru/sites/stroynadzor/about/quest/Obzor/Po_obektam/bereza-3/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
владимир шипнягов
20.02.2017 01:00
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Vadicck, печально ! а люди страдайте ждите надейтесь???😤😤
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
20.02.2017 00:22
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Анна Макарова, Посмотрите на карту, вся западная часть домов относительно садика забракована, т.к. туда не проехать, пока не будет дорог, домов нам не видать, сначала ждем пока земля оттает, что бы можно было строить, скорее всего денег на их постройку тоже нет, можете сами посчитать примерную сдачу. Сейчас сдается ТОЛЬКО восточная часть от садика. Информация с данного форума, почитайте историю, там все есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
20.02.2017 22:15
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
26214, Спасибо вам за информацию Значит уже скоро получим ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
20.02.2017 21:00
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
галина федоровна, доделывают остатки и начали запускать отопление. По последней информации в 208 уже отопление есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
20.02.2017 20:06
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
26214, Здравствуйте подскажите пожалуйста что с 214 как обстоят дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
20.02.2017 17:59
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
В 11 очереди частично запустили отопление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miracle_t
20.02.2017 17:03
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Витамин, ключи получили дома 149-235. Смотрите план Березового, дома справа. Остальные в очереди на проверку Стройнадзором. nwirk.ru/doma-i-planirovki
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение