+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Свеttик
13.02.2017 08:49
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Асия, может у Строй надзора поинтересоваться, это же ненормально?!(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
13.02.2017 08:48
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Асия:
Добрый день, соседи! Приехали получать ключи, а перед окнами квартиры-бетонная стена. Это полутораметровый бордюр со стороны тротуара. Квартира на первом этаже. Свет вообще в квартиру не попадает. Вид из окна-бетон. Это ужас! Когда мы покупали квартиру-менеджер нас заверил, что первый этаж будет высоко, т.к. Под ним будут гаражи. По факту это подвал! Акт ещё не подписывали. В офисе нас послали... к прорабу. Но к нему попасть нереально. Идёт выдача ключей. Очередь огромная. Что делать в этом случае? Это явно непохоже на жилое помещение

Жесть!!!
Я даже представила как это выглядит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
13.02.2017 08:47
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя maogen:
Свеttик, в счет коммунальных платежей

Ну понятно что в счет коммунальных. Тут спрашивали про статьи расходов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Асия
12.02.2017 15:37
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Нюта Садохина:
добрый день! Асия, у вас какой номер дома? просто у нас такая же история. мы с 181 дома.
Нюта, опечаталась в прошлом сообщении. Номер дома 230
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Асия
12.02.2017 15:13
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Нюта Садохина:
добрый день! Асия, у вас какой номер дома? просто у нас такая же история. мы с 181 дома.
У нас 290 дом. А вы какие-нибудь действия уже предпринимали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нюта Садохина
12.02.2017 13:49
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
добрый день! Асия, у вас какой номер дома? просто у нас такая же история. мы с 181 дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Асия
12.02.2017 13:39
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! Приехали получать ключи, а перед окнами квартиры-бетонная стена. Это полутораметровый бордюр со стороны тротуара. Квартира на первом этаже. Свет вообще в квартиру не попадает. Вид из окна-бетон. Это ужас! Когда мы покупали квартиру-менеджер нас заверил, что первый этаж будет высоко, т.к. Под ним будут гаражи. По факту это подвал! Акт ещё не подписывали. В офисе нас послали... к прорабу. Но к нему попасть нереально. Идёт выдача ключей. Очередь огромная. Что делать в этом случае? Это явно непохоже на жилое помещение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
12.02.2017 13:23
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Щербакова:
shandai, В соглашении так и прописано , что подлежит возмещению Дольщику путем перечисления на счет управляющей компании, обслуживающий ваш дом, в счет коммунальных платежей дольщика. Ни чего в соглашении не меняют. Я имею ввиду п.5 переругалась с ними в пух и прах в результате своей рукой дописала в обоих экземплярах то что считала нужны.
Приняла квартиру в 223 доме в том состоянии в каком и ожидала. Нашему дому даже повезло на кухне обе створки открываются. Двери на вид нормальные на самом деле внутри картон. Дверь сразу заменила. В квартире тепло. Стяжка не плохая но есть местами неровности и трещины. Буду однозначно переделывать. Обратилась к прорабу у него свои бригады. За сутки сделали разводку под электрику 12 штук разеток и 5 выключателей обошлось с их материалом и электо счетчиком в 19700. Так же за сутки сделали разводку по сантехнике материал их мой только полотенце сушитель обошлось в 15000. Работой и сроками осталась довольна.

Киньте телефон вашего прораба мне в личку, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анатолий ковальчук
12.02.2017 13:12
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя анатолий ковальчук:
Сообщение пользователя chelovek.dela:
Анатолий Ковальчук, я тоже из 190 дома.

Сообщение пользователя анатолий ковальчук:

Добрый день всем соседям ! Так что слышно по выдаче ключей ? В январе был в офисе НВ - обещали в конце января, начале февраля ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
объект166
12.02.2017 12:24
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
по 166 дому, менеджер сказал, что будет сдаваться в последнюю очередь, так по графику стоим . На вопрос "почему последние???" ответил " Все вопросы к руководству". Планируют на март. Но судя по продолжительности сдачи домов в январе, скорее всего до лета протянут. Вот такие новости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
11.02.2017 22:20
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
shandai, В соглашении так и прописано , что подлежит возмещению Дольщику путем перечисления на счет управляющей компании, обслуживающий ваш дом, в счет коммунальных платежей дольщика. Ни чего в соглашении не меняют. Я имею ввиду п.5 переругалась с ними в пух и прах в результате своей рукой дописала в обоих экземплярах то что считала нужны.
Приняла квартиру в 223 доме в том состоянии в каком и ожидала. Нашему дому даже повезло на кухне обе створки открываются. Двери на вид нормальные на самом деле внутри картон. Дверь сразу заменила. В квартире тепло. Стяжка не плохая но есть местами неровности и трещины. Буду однозначно переделывать. Обратилась к прорабу у него свои бригады. За сутки сделали разводку под электрику 12 штук разеток и 5 выключателей обошлось с их материалом и электо счетчиком в 19700. Так же за сутки сделали разводку по сантехнике материал их мой только полотенце сушитель обошлось в 15000. Работой и сроками осталась довольна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vira.gozheva
11.02.2017 16:20
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Я с 187 дома. Пока тишина. Если кто что знает - напишите, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maogen
11.02.2017 12:55
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Лариса Арсентьева, соглашайтесь на 15 тыс. Только для коммуналки это многовато...Сделают вам балкон, что его переделывать придется. Лучше самим потом сделать как надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maogen
11.02.2017 12:54
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Свеttик, в счет коммунальных платежей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рустам Сыренов
11.02.2017 12:33
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Кто что знает по сроку сдачи и ввода в эксплотацию 163дома???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анатолий ковальчук
11.02.2017 11:05
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя анатолий ковальчук:
Добрый вечер. Кто может подсказать - в каком состоянии дом 190 и когда планируется выдача ключей?

Сообщение пользователя chelovek.dela:
Анатолий Ковальчук, я тоже из 190 дома.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
11.02.2017 10:25
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Свеttик:
shandai, а за электрику 5тыс.они в счет каких платежей засчитывают?

Не знаю, мой дом ещё не сдан, по этому не могу сказать как они предлагают компенсацию оформить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
11.02.2017 08:28
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
shandai, а за электрику 5тыс.они в счет каких платежей засчитывают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
11.02.2017 08:27
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Арсентьева:
скажите пожалуйста у всех в квартирах в стенах к соседям есть отверстия, нам менеджер сказал, что так задумано и мы должны их сами заделывать. Ещё предлагают компенсацию за остекление балкона 15000 в счет коммунальных платежей.что лучше остекление или компенсация. Может кто откликнуться, как у вас.

Шикарно! У вас остекление в договоре наверное прописано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
11.02.2017 08:27
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 26214:
Рустам Сыренов, вы кому пишите?) тут одни дольщики по моему)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
10.02.2017 16:50
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Арсентьева:
скажите пожалуйста у всех в квартирах в стенах к соседям есть отверстия, нам менеджер сказал, что так задумано и мы должны их сами заделывать. Ещё предлагают компенсацию за остекление балкона 15000 в счет коммунальных платежей.что лучше остекление или компенсация. Может кто откликнуться, как у вас.

За 15 тыс. Нордвест сделает плохое остекление, лучше добавить и сделать как вам нужно. Смущает только "в счёт коммунальных платежей" - как это будет юридически оформлено и что они под этим подразумевают (какие статьи расходов)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
10.02.2017 16:30
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Рустам Сыренов, вы кому пишите?) тут одни дольщики по моему)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса Арсентьева
10.02.2017 16:17
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
скажите пожалуйста у всех в квартирах в стенах к соседям есть отверстия, нам менеджер сказал, что так задумано и мы должны их сами заделывать. Ещё предлагают компенсацию за остекление балкона 15000 в счет коммунальных платежей.что лучше остекление или компенсация. Может кто откликнуться, как у вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рустам Сыренов
10.02.2017 15:53
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Почему стовосмидесятые и двухсотые выдают ключи? а наш163 и до сей поры не пахнет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рустам Сыренов
10.02.2017 15:48
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Ну и, 163дом как долго ещё нас будем кормить завтраками? Когда вы нам уже выдадите ключи? Совесть поимейте, сколько можно людей мучить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение