+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
01.02.2017 08:15
Березовый ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 15 февраля 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Прямые договоры, расчеты собственников с ресурсоснабжающими организациями" и "Общедомовые нужды". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/230/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dg
31.01.2017 01:26
Березовый ЖК
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя medbrat03:
На сайте Росреестра моего дома № 220 на кадастровом учете пока не значится. Да и все которые начали сдавать с января пока на учете не стоят насколько я знаю, проверял еще 222, тоже нет его в ГКН.

Акт ввода в эксплуатацию они соизволили предоставить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
31.01.2017 23:38
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Соловьёва:
Ой, и я уже подала и даже суд выиграла и еще много-много дольщиков поступили также. Что-же теперь будет???
А во всем Вы виноваты, не могли 4 месяца назад предупредить об этом.

Сообщение пользователя DDP:
Где же Вы раньше были? Почему не предупредили? Я уже подал (((

Какие вы большие и жирные тролли Человек может не понять вашего юмора))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
31.01.2017 23:34
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Свеttик:
Кто-нибудь в курсе, новые дома, которые сданы, они стоят на кадастровом учете?

На сайте Росреестра моего дома № 220 на кадастровом учете пока не значится. Да и все которые начали сдавать с января пока на учете не стоят насколько я знаю, проверял еще 222, тоже нет его в ГКН.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
31.01.2017 23:19
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия 191:
Кстати суды неустойка снижают на 50%, входят в положение НВ, В наше положение никто входить не собирается,(съемное жилье, ипотека) наши проблемы никого не волнуют. И мне вот интересно кто судился, они хоть выплачивают или это так филькина бумажка?

Филькина грамота. я взыскал 80 т.р., но решение поставлю в рамочку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
assotnikova1988
31.01.2017 23:11
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. Подскажите кто знает про жом 211. И почему так странно они сдаются. По договору февраль крайний месяц, и я хочу подавать в суд. Я так поняла претензию необходимо в стройнадзор отдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Левшов
31.01.2017 21:34
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Звонил на той неделе менеджеру, сказала интересную вещь. Человек, который занимается сдачей домов, в отпуске до 1 февраля) 74 дома висят, тысячи людей в ожидание, а у них отпуск) В голове возникает вопрос, по словам НВ все дома готовы на 100 %, в чем сложность массового ввода домов в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vfif555
31.01.2017 21:01
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, а телефон прораба можете дать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Власов
31.01.2017 20:24
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
скажите есть у кого нибудь информация про 188 дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena Osa
31.01.2017 18:06
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dmitry123:
Добрый день! Кто может подсказать как обстоят дела с 160 домом и когда ожидается сдача ключей? Звонил в НВ сказали, что не раньше весны, это при том что должны были в начале лета отдать!

Вам так же как и 164-му дому в июле 2016 года должны были дать ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena Osa
31.01.2017 18:03
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте,
Люди,будущие соседи, кто знает 164-й дом когда будет сдаваться. И почему 200-е дома судя по комментариям уже сдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нюта Садохина
31.01.2017 17:49
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
соседи д181 отзовитесь , кто знает как там дела обстоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
31.01.2017 17:36
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dmitry123:
Добрый день! Кто может подсказать как обстоят дела с 160 домом и когда ожидается сдача ключей? Звонил в НВ сказали, что не раньше весны, это при том что должны были в начале лета отдать!

они никому, ничего не должны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dmitry123
31.01.2017 16:02
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Кто может подсказать как обстоят дела с 160 домом и когда ожидается сдача ключей? Звонил в НВ сказали, что не раньше весны, это при том что должны были в начале лета отдать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lisenok_liza91@mail.ru
31.01.2017 14:23
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи!
Мне сегодня смс заветная пришла)))) что 224 дом готов и пора за ключами)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albinka_nesterenko
31.01.2017 14:19
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
соседи, не соглашайтесь на кабель-канал! они проводят только на кухню (( коридор, санузел и комната даже без вывода под свет!! сколько не ругалась с прорабом-бесполезно! теперь только писать претензию в Норд Вест остается..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
30.01.2017 23:13
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irk_111:
Добрый день! Подскажите, после получения акта у прораба, нужно еще в норд-весте акт другой брать, для оформления права собственности?

Да, прораб не имеет права подписи, вы там первый акт сдадите, чистовой получите, там кстати в нем и площадь точная вписана, у нас она отличается от договора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_111
30.01.2017 16:19
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите, после получения акта у прораба, нужно еще в норд-весте акт другой брать, для оформления права собственности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
30.01.2017 16:11
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Mentor Valinor, Подскажите по 224 дому показывали акт ввода в эксплутацию. Документы вы оформляете. Мне в пятницу в Стройнадзоре сказали, что офицально 223-225 в экплуатацию не передали. И на сайте НВ не спешит обнародовать информацию о сдаче этих домов. Соответсвенно выдача ключей идет незаконна. У меня 223 дом пока не спешу ехать принимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mentor Valinor
30.01.2017 14:25
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Дозвонился сегодня в Южные сети, Березовый, как относящийся к Маркова, тарифицируется 0,97руб. Узнал по 224 дому, лиц. счетов еще нет, как вариант можно продавить через УК двухзоновую тарификацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
27.01.2017 18:07
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте, а кто-нибудь знает где надо получить ключи от почтового ящика? При приемке квартиры забыли про них спросить(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Степин
27.01.2017 17:50
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
привет всем.у меня такой вопрос тем кто подал на неустойку.кто нибудь получил???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
27.01.2017 09:44
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vas67:
Всем привет, у кого-нибудь есть информация по 201 му дому?

Смотрите новости про Березовый на REN TV ( Березовый с пятой минуты показа видео блока) nts-tv.ru/sites/default/files/video/news20170125.mp4

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tane4ka1990
27.01.2017 08:39
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, будущие или настоящие соседи. Подскажите кто сам после получения акта-приема передачи оформлял кадастровый и технический паспорт (в том числе домовая книга и т.д.). Сколько нужно заплатить гос.пошлину и т.д. Пришли в МФЦ они попросили за свои услуги 6000р + оплата гос.пошлины в размере 2000р. Что то однако чего то тут не так, это же гос.организация.
Поделитесь опытом, желательно поэтапно. Можно в личку. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
26.01.2017 21:12
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Кстати, с уплаченных процентов по ипотечному кредиту тоже возвращается 13 процентов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение