+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Berezz_216
24.01.2017 13:26
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Свеttик, дело не столько в 5 пункте, сколько вообще в подписании "лишних" соглашений. Нужно сказать, чтоб кинули провода пусть и как попало. Если есть намерения на подачу иска, лучше не подписывать ничего, кроме акта приема-передачи
Ну, на счет их резины... Мы тоже не хотели год ждать, разговаривать с дерзкими манагерами, смотреть на их лица недовольные, когда говоришь о намерении подать в суд...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
24.01.2017 12:07
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе, новые дома, которые сданы, они стоят на кадастровом учете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
24.01.2017 12:04
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Berezz_216, никто ж из них не хочет остаться без зимней резины!)
По поводу электрики - вы тоже 5й пункт имеете ввиду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
24.01.2017 11:19
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vas67:
Всем привет, у кого-нибудь есть информация по 201 му дому?

Посмотри мои сообщения, я писал про него 2 недели назад, с тех пор там не был.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vas67
24.01.2017 10:34
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем привет, у кого-нибудь есть информация по 201 му дому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
224bs
24.01.2017 10:08
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Berezz_216:

Теперь про неустойку: люди, вы у офиса были??? Те, кто считает, что эти копейки могут "утопить" строительную компанию??? Там порш на порше стоят! Один комплект резины зимней стоит как наша неустойка!
Кто как хочет, а мы подали! Это наши потери и наше право! В конце концов, наш единицы тех, кто действовать станет. Наша неустойка для них - мелочь, а нам на ремонт копеечка)))

вы можете работать дворником и кататься на порше никто не запрещает. или вы думаете что эти порши в собственности НВ? наивно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berezz_216
24.01.2017 09:40
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Доп.соглашение по электрике: в него стоит вникать только если хотите подавать на неустойку.
К качеству стеклопакетов вопросов нет, двери - дааааа! Но, материалы застройщик в праве сам выбирать, все мы договор подписывали...
Балкон не застеклили - тут мы вообще злые были и на НВ и на себя... Обещать обещали, а в договоре-то не прописали. Говорили, что у них в проекте самого здания заложено остекление лоджий, мы на это понадеялись...
Теперь про неустойку: люди, вы у офиса были??? Те, кто считает, что эти копейки могут "утопить" строительную компанию??? Там порш на порше стоят! Один комплект резины зимней стоит как наша неустойка!
Кто как хочет, а мы подали! Это наши потери и наше право! В конце концов, наш единицы тех, кто действовать станет. Наша неустойка для них - мелочь, а нам на ремонт копеечка)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berez175
23.01.2017 07:31
Березовый ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Какие документы на перепланировку должны быть на руках у продавца?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vovchic
23.01.2017 07:24
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ищу соседей со 183 дома
Или инфу что с домом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Соловьёва
23.01.2017 00:47
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Вадим Кузьмин:
Всем привет. Уважаемые дольщики и будущие соседи.!!! Если вы сей час массово будете подавать на неустойку. Норд Вест. Себя объявит банкротом и вы никогда не дождётесь ключей от своих клеток. Почитал ваши сообщения, зло берет. Пусть уже хоть как нибудь сдадут дома. Чем ещё ждать 5 лет, с вашими неустойками!!!!

Ой, и я уже подала и даже суд выиграла и еще много-много дольщиков поступили также. Что-же теперь будет???
А во всем Вы виноваты, не могли 4 месяца назад предупредить об этом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Власов
23.01.2017 00:30
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Скажите есть у кого нибудь информация по 188 дому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
23.01.2017 23:08
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Вадим Кузьмин:
Всем привет. Уважаемые дольщики и будущие соседи.!!! Если вы сей час массово будете подавать на неустойку. Норд Вест. Себя объявит банкротом и вы никогда не дождётесь ключей от своих клеток. Почитал ваши сообщения, зло берет. Пусть уже хоть как нибудь сдадут дома. Чем ещё ждать 5 лет, с вашими неустойками!!!!

Где же Вы раньше были? Почему не предупредили? Я уже подал (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр иванов
23.01.2017 22:17
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! По поводу оформления кад. паспорта за 2500 р у застройщика! Чтобы зарегистрировать право собственности на квартиру, пакет документов на регистрацию : ДДУ, доп. соглашения(если есть), акт приема-передачи и паспорт, может кому-то еще какие-то доки нужны, но это основные. Кадастровый паспорт и технический не нужны на регистрацию. Причем кадастровый можно заказать в том же росреестре или мфц за 200 р. Я сейчас оформлял квартиру в другой новостройке, так вообще не заказывал кадастровый. Домовую книгу вы и сами купите за 100 р и в паспортном столе заполните при прописке, я оформлялся в мфц, там мне сказали и я сам заполнил, а в некоторых паспортных вам ее за деньги заполняют, типа услугу оказавают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Кузьмин
23.01.2017 21:13
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем привет. Уважаемые дольщики и будущие соседи.!!! Если вы сей час массово будете подавать на неустойку. Норд Вест. Себя объявит банкротом и вы никогда не дождётесь ключей от своих клеток. Почитал ваши сообщения, зло берет. Пусть уже хоть как нибудь сдадут дома. Чем ещё ждать 5 лет, с вашими неустойками!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
23.01.2017 20:37
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
А есть у кого-нибудь телефон прораба, помоложе который. Сразу телефон у него не взяла, а сейчас нет возможности к нему подъехать в его рабочие часы, а нужно очень-очень. Будьте добры, напишите, пожалуйста, у кого есть номер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
23.01.2017 20:34
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Щербакова:
Elena 222 !, Молодцы рада за вас. А мне вот всех придется нанимать.

Ну зато у вас наверное быстрее получится! Когда ключи получать ходили местные работяги свои услуги предлагали, по-моему тысяч 25 за стены берут, я не заострила на этом внимания, так как этот вопрос меня не беспокоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
23.01.2017 20:31
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
DDP, спасибо за совет, в настоящее время в Роще родбонт дороже, хотя с учетом скидки нужно посчитать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
23.01.2017 20:10
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 26214:
Не думаю что у засланцев будет столько сообщений
На будущее, вначале смотрите профиль человека, его сообщения и картинка станет ясна. У меня вот на 1к 36 квадратов по материалу предварительно вышло 7 тысяч + от 7 делают работу, так что электрика за 17 это очень даже реальный ценник. Интернет и калькулятор Вам в помощь.

Вам бы стоило делать тоже самое, у пользователя 1 сообщение. Для этого даже в профиль заходить не нужно. См. Фото.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
23.01.2017 19:32
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Elena 222 !, Молодцы рада за вас. А мне вот всех придется нанимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
23.01.2017 19:32
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Уважаемые новоселы, поделитесь информацией, где вы покупаете родбант и по какой цене. Мы пока остановили свой выбор на магазин "метр" у них сейчас акция. Может где то подешевле есть? Если не сложно, напишите, пожалуйста, кто где и почем закупает. Заранее спасибо ). Это не реклама, интересуюсь исключительно для себя, если такие сообщения запрещены, можно в личку

Я в роще последние два года закупаюсь, у них после покупки на 3 тысячи и предъявления дду с актом выдается скидка 10-процентная, ассортимент схож с метром, но мне как-то побольше понравились цены. Скоро правда Леруа Мерлен начнет работу и альтернатив ему не будет, но к сожалению его еще нет, поэтому выбор сводится к Роща-Метр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
23.01.2017 19:25
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Ну нравится людям постоянно находиться в состоянии истерики и подписывать всех, кто в нее не впал под сотрудников Веста, к этому уже привыкнуть можно было. Меня один вопрос мучает, у Норд-Веста квартир нет в продаже уже больше чем полгода, зачем их сотрудники сидят ( по мнению местных детективов) до сих пор сидят на форуме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
23.01.2017 19:04
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Засланец НВ ))))) И все электрику за 17 тысяч рекламирует, когда несколько постов ниже парень за 7 тысяч предлагал. И тут на те решил на форуме зарегистрироваться и написать что все ок. Конечно не все так плохо ни кто так и не думает, но сообщение явно с уклоном на отсутствие электрики и стоимости, которую тут же предлагают за 17 тысяч. Отписалиь бы потом, что вошло в эти деньги.

Не думаю что у засланцев будет столько сообщений
На будущее, вначале смотрите профиль человека, его сообщения и картинка станет ясна. У меня вот на 1к 36 квадратов по материалу предварительно вышло 7 тысяч + от 7 делают работу, так что электрика за 17 это очень даже реальный ценник. Интернет и калькулятор Вам в помощь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
23.01.2017 18:20
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Щербакова:
Elena 222 !, Надо полагать вы с электрикой и сантехникой вопрос уже решили. Поделитесь опытом.

Все решаем паралельно, электрику делать начали, сантехнику на время ремонта установим старенькую на днях. Все делаем сами, научились всему когда брату в Березовом квартиру три года назад отделывали, теперь никто не верит когда видят готовую квартиру, что делали все сами, не имея опыта вообще. Пол мешка ротбонта испортили, потом пошло все как помаслу .
У нас дружная компания - я, муж и брат
В субботу нам установили дверь, вчера перфоратором наделали дырки в потолке - воды слили ооочень много. Всем советую так делать, чтоб грибок не пошел!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
23.01.2017 17:03
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Elena 222 !, Надо полагать вы с электрикой и сантехникой вопрос уже решили. Поделитесь опытом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mikikis
23.01.2017 14:11
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex40:
Можно и трешку сделать) если вас устраивает, то почему бы и нет

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение