+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия Павлова
09.01.2017 19:16
Березовый ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Поздравляю кто начал получать свои квартиры в начале этого года))) Подскажите вообще от каких домов сейчас выдают ключи? Сегодня позвонила мне просто сказали ждите смс.
Как проходит сам процесс получения ключа? Есть ли там проводка в доме(если нету что делают с этим)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Davron Mahmadaliev
09.01.2017 18:46
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
alex40, Можно самим посмотрет если все хорош то можно принимать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрик
09.01.2017 18:39
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Поздравляю кто получил ключи, у кого какая есть инфо по блок секции 196-198, отпишитесь п.ж., сами с другого города.По ДДУ и +соглашение срок сдачи 4квартал 2016.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
09.01.2017 18:16
Березовый ЖК
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Поделитесь. Как прошел процесс выдачи ключей и получения долгожданной квартиры. Наверное требовали подписать, что не имеем к ним притензий по поводу сроков сдачи. Что с электрикой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albinka_nesterenko
09.01.2017 17:50
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Davron Mahmadaliev:
привет всем сегодня выдача ключей была
здравствуйте! сегодня тоже был звонок с НВ, приглашают к себе в офис, а потом уже на квартиру.. расскажите какой дом и как все проходило.. раз Вы первопроходец ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex40
09.01.2017 17:50
Березовый ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Davron Mahmadaliev:
привет всем сегодня выдача ключей была

Квартиры хоть показывали, или уже так ключи отдают?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Левшов
09.01.2017 17:48
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Вы получили ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Davron Mahmadaliev
09.01.2017 17:08
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
привет всем сегодня выдача ключей была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mulberry Juice
09.01.2017 17:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем добрый день, может кто-то располагает инфой по дому 233. С лета сдать никак не могут Вроде все это надолго.. Может у кого фото есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮОС
09.01.2017 13:30
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого информация или фото 189 дома?

Буду очень благодарна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Вратский
09.01.2017 08:45
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Oldboy, привет сосед по 212 дому, не обратил внимания что отверстия где проходят труды они частично запенены а некоторые затыканы старыми тряпками, отопление они не будут пока подключать, смысл им платить за отопление воздуха, ближе к марту скорее всего подключат, состояние домов не изменилось, будим надеяться на лучшее, и настраиваться на ремонты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oldboy

09.01.2017 08:41
Березовый ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
вот еще фотка дд. 206-209, если кому интересно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oldboy

09.01.2017 08:30
Березовый ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Съездил вчера (8 января), глянул на свой 212 дом.

Подъезды закрыты на висячие замки, внутрь не попасть.

Преддомовой антураж радости не вызывает. И это еще снежком припорошено, и не весь бардак не видно

Почему-то были открыты некоторые гаражи. Зайдя внутрь можно наблюдать, что трубы и т.п. не подцеплены, то есть отопления пока нет.

Остекленением балконов и не пахнет.

Никаких рабочих нигде не было видно.

Крайний срок сдачи дома в договоре обозначен февралём'17, но из того, что было увидено, вывод просится только один - не раньше чем к лету...











Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aaz
08.01.2017 17:51
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Процук:
Aaz, Демонтировать - это не реально)) Нам вот в 172 доме вообще их забыли прописать хотя по проекту должны были....

я понимаю. но знаете, мы живем в настолько удивительной стране, что если завтра позвонят из Норд-Веста и скажут, что за окна нужно доплатить... я не очень удивлюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.01.2017 12:01
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
беспринципные.. судя по новостям с сайта НВ буду получать одна из первых..и воевать буду за проводку и за остекление! не знаю как получится, но настрой боевой!!!

Желаю удачи! А я направлю свою энергию на ремонт квартиры. Работа предстоит не просто большая, а очень большая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
07.01.2017 00:25
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
беспринципные.. судя по новостям с сайта НВ буду получать одна из первых..и воевать буду за проводку и за остекление! не знаю как получится, но настрой боевой!!!

Тогда получите одной из последних ))), первые получат те, кто подпишут акты без замечаний. Я конечно тоже за проводку (лоджию нам слава Богу застрелили). Но я не настроен бодаться пока. Хотя аппетит приходит во время еды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albinka_nesterenko
07.01.2017 23:23
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Процук:
Эл. проводку лучше делать самим)) Вы протяните так как Вам удобно)) и розетки с выключателями установите там где нужно)) и количество тоже учтете))

Сообщение пользователя Надежда Процук:
wlad 197, Должны отдать)) и конечно все сами сделаем ))

беспринципные.. судя по новостям с сайта НВ буду получать одна из первых..и воевать буду за проводку и за остекление! не знаю как получится, но настрой боевой!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
07.01.2017 21:46
Березовый ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
wlad 197, Должны отдать)) и конечно все сами сделаем ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
wlad 197
07.01.2017 21:23
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Слушайте, я Вам одну вещь скажу, а Вы только не обижайтесь.
Пусть нам квартиры отдадут, а остальное сами сделаем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
07.01.2017 17:08
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Добрый день, всем! Был только, что возле группы домов 199,200,201. Последний раз был 2 месяца назад. С моего последнего визита появились канализационные люки (были просто "дырки" в асфальте), детская площадка, мусора оборудована плитами для установки баков и огорожена стенкой из мрофлиста. Сегодня Рождество Христово, и не смотря на это рабатола в этих домах бригада из трёх человек, с автовышки они крепили откосы на окнах в подъезде. В дома не попасть - закрыты. Видно, что прогресс идёт. Надеюсь, что как говорят, в марте действительно получим ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dg
07.01.2017 14:14
Березовый ЖК
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aaz:
Ну на сегодняшний день электропроводка выглядит мелочью. Я думаю еще некоторое время неопределенности - и будем радиаторы с медью самостоятельно покупать - особенно если стройнадзор даст разрешение на ввод без отопления. Меня вот беспокоит, как бы у нас не отняли уже установленные пластиковые пакеты...

Дельный сарказм.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
07.01.2017 12:08
Березовый ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Aaz, Демонтировать - это не реально)) Нам вот в 172 доме вообще их забыли прописать хотя по проекту должны были....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aaz
06.01.2017 23:47
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dg:
Вы так ненавязчиво предлагаете понять и простить НВ те ваши деньги, которые вы уплатили за электропроводку по квартире в составе ДДУ?

Ну на сегодняшний день электропроводка выглядит мелочью. Я думаю еще некоторое время неопределенности - и будем радиаторы с медью самостоятельно покупать - особенно если стройнадзор даст разрешение на ввод без отопления. Меня вот беспокоит, как бы у нас не отняли уже установленные пластиковые пакеты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Беляев
06.01.2017 22:05
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Что известно по дому № 165?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dg
06.01.2017 20:01
Березовый ЖК
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Процук:
Эл. проводку лучше делать самим)) Вы протяните так как Вам удобно)) и розетки с выключателями установите там где нужно)) и количество тоже учтете))

Вы так ненавязчиво предлагаете понять и простить НВ те ваши деньги, которые вы уплатили за электропроводку по квартире в составе ДДУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение