+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ОлегГригорьев
26.10.2016 11:41
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDP:
Льют, техники прилично.

А вы когда там были после выходных?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
26.10.2016 09:44
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sulig:
Кто был на стройке после выходных, заливают ли бетоном придомовую территорию или свернулись в связи с погодными условиями

Льют, техники прилично.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
26.10.2016 09:17
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Кто был на стройке после выходных, заливают ли бетоном придомовую территорию или свернулись в связи с погодными условиями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
26.10.2016 09:17
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ExTasY:
Рабочие и техника наблюдаются там последние 2 недели, а за все лето сколько раз там был, максимум что видел, тау это три калеки. Хотя логичней было асфальт и придомовые делать именно летом, а не сейчас как попало, так что не надо

Это ж нормально, русская игра, сделай дорогу зимой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
26.10.2016 09:14
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vadim262010:
Естати кто-нибудь в курсе, когда планируется ввод в эксплуатацию домов 11 очереди?

У вас когда написано в договоре? И доп. соглашении? Вот и ждите свои сроки, не задавайте вопросов и не наводите панику. Еще с 10 очередью тишина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadim262010

25.10.2016 07:04
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Естати кто-нибудь в курсе, когда планируется ввод в эксплуатацию домов 11 очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadim262010

25.10.2016 06:59
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Смена директора Норд-Веста произошла по причине перехода Гусева на государственную службу, о чем официально сообщили на сайте компании. Не наводите панику среди дольщиков. Как известно совмещение государственной службы с коммерческой деятельностью запрещено законом. Вот и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 179
25.10.2016 00:06
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дорогие друзья по несчастью!Видела вопрос о подаче иска в суд,но не нашла ответа.Стоит ли игра свеч и как это все оформляется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
25.10.2016 23:26
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 192:
НВ летом делал очень мало, так как вложил деньги в строительсво садика, а город задержал выплату за него. Вот у них и был провал в деньгах

Откуда такая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
25.10.2016 21:26
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Интересная ситуация. Кто-то ждет не дождется ключей от квартиры, а кто-то поживиться хочет.

Сообщение пользователя ExTasY:
Рабочие и техника наблюдаются там последние 2 недели, а за все лето сколько раз там был, максимум что видел, тау это три калеки. Хотя логичней было асфальт и придомовые делать именно летом, а не сейчас как попало, так что не надо

НВ летом делал очень мало, так как вложил деньги в строительсво садика, а город задержал выплату за него. Вот у них и был провал в деньгах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
25.10.2016 21:24
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDP:

к подобным комментариям я как и вы - отношусь скептически
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
25.10.2016 21:09
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ExTasY:
Рабочие и техника наблюдаются там последние 2 недели, а за все лето сколько раз там был, максимум что видел, тау это три калеки. Хотя логичней было асфальт и придомовые делать именно летом, а не сейчас как попало, так что не надо

Летом я там не был, но судя по результатам, работа там действительно не кипела, что несомненно плохо, хотя полагаю на это были какие-то причины. Но причем тут мое сообщение, не совсем понял. Я это писал, для людей, которые вчера-позавчера писали подобные комментари:
Сообщение пользователя Supchik:
Работают "5 человек" и так же как и мы надеются, получить свою зарплату, те кто уже все понял уже свалили давно...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
25.10.2016 20:59
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDP:
Были дела в Березовом, решил заодно на стройку заехать. Был очень удивлен, увидев на стройке внушительное количество техники и рабочих, ведь на форуме сутками пишут про: долгострои, мошенничество и письма Путину. Местные эксперты по банкротству, уголовным делам и т. п. даже меня заставили озадачиться.

Рабочие и техника наблюдаются там последние 2 недели, а за все лето сколько раз там был, максимум что видел, тау это три калеки. Хотя логичней было асфальт и придомовые делать именно летом, а не сейчас как попало, так что не надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
25.10.2016 20:44
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Были дела в Березовом, решил заодно на стройку заехать. Был очень удивлен, увидев на стройке внушительное количество техники и рабочих, ведь на форуме сутками пишут про: долгострои, мошенничество и письма Путину. Местные эксперты по банкротству, уголовным делам и т. п. даже меня заставили озадачиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
25.10.2016 12:07
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Demi God:
Да какой им новый проект с такой репутацией и отношением к дольщикам, даже смешно звучит, как сарказм....

Земля под новый проект уже куплена, строить будут совместно с другой строительной компанией (с какой не в курсе), и продаваться все будет как обычно быстро, из-за того, что конкуренты (Луговое и Южный парк) имеют такие же или даже большие проблемы с вводом объектов в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Demi God
25.10.2016 11:22
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Кто нибудь это видел? Мечтают о новом проекте уже...

Да какой им новый проект с такой репутацией и отношением к дольщикам, даже смешно звучит, как сарказм....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
25.10.2016 11:08
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Кто нибудь это видел? Мечтают о новом проекте уже...

Это видимо после таких звонков и личных приходов как мой, о том что есть ли смылс доверять компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Константинович
25.10.2016 10:33
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Оххххх!))))))Добрый день господа,товарищи по положению,все конечно очень странно,3 дня не заходил,а столько информации,дискуссий,даже не знаю что и думать теперь,злость начинает захлестывать холодную голову и надежду что все таки НВ выполнит условия договора,посмотрим!Меня конечно больше всего напрягает ситуация с трубами,на воду и отопление и элетроэнергия!Кто нибудь из 193 дома знает информацию?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Вратский
24.10.2016 07:46
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ИринП:
Рискну еще раз спросить за 212 дом?? Кто бывает на стройке, фото можно?? Как оно там??

в квартирах залили стяжку, при домовую территорию обустроили бетонным основанием, трубы пока не замели, даже отверстий не видно, но в целом дом уже почти готов, осталось вода и канализация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
24.10.2016 07:27
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Кто нибудь это видел? Мечтают о новом проекте уже...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринП
24.10.2016 06:54
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Рискну еще раз спросить за 212 дом?? Кто бывает на стройке, фото можно?? Как оно там??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
объект166
24.10.2016 23:51
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Почитала форум других застройщиков Иркутска. Проблем у всех хватает. А задержка по сдаче домов всегда была у Норд-Веста. В некоторых новостройках даже предлагают передавать квартиры по предварительным актам-передачи, а далее дольщики сами достраивают внутри в квартирах. Неустойку уже не получишь, но ключи в кармане будут. И делай на свой вкус и желаемое качество.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
объект166
24.10.2016 23:29
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Соседи 164-166 домов, у кого есть свежее фото, хотя бы придомовой территории? Очень хочется увидеть! Выложите пожалуйста! Я думаю достроят наши дома, уже немного осталось доделать. Давайте будем оптимистичнее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОлегГригорьев
24.10.2016 22:14
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ExTasY:
есть действующие, есть ликвидированные - думаю это обычное дело для бизнеса.

Да, это обычное дело закрыть фирму. Только вот никому бы этого из дольщиков не хотелось, верно? А у Дронина извините огромный опыт именно по этой части, а не по строительству.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
24.10.2016 22:05
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
А они эти лица, действующие?и посмотрите кто подавал их.

есть действующие, есть ликвидированные - думаю это обычное дело для бизнеса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение