+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надежда Шипко
04.10.2016 19:23
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
strang, это 10 очередь)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
04.10.2016 18:58
Березовый ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Да мне тоже интересно))) он вроде частично положен
Сообщение пользователя ;Житель:
щение пользователя Дмитрий Круглов:ExTasY, асфальт положен, в доме все работы выполнены) затягивать им смысла нет...
Асфальт везде положен, во всех домах?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;Житель
04.10.2016 18:18
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Круглов:
ExTasY, асфальт положен, в доме все работы выполнены) затягивать им смысла нет...
Асфальт везде положен, во всех домах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strang
04.10.2016 18:17
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
149, 158-166, 172-205, 216-235 (IV квартал 2015 года) - это какая очередь строительства? Теоретически, может ли Норд Вест сдавать ее частями, а не все дома сразу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
04.10.2016 17:20
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
комиссия может и назначена, но это не говорит что она примет дома. К домам даже еще подъездных путей нет, кроме спец техники и не подобраться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Круглов
04.10.2016 16:37
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
ExTasY, асфальт положен, в доме все работы выполнены) затягивать им смысла нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
04.10.2016 16:20
Березовый ЖК
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Круглов:
Всем привет) в НВ сказали комиссия назначена на октябрь! передача собственникам будет я так думаю в ноябре!

какая бесстыдная ложь от НВ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
04.10.2016 16:20
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Круглов:
Всем привет) в НВ сказали комиссия назначена на октябрь! передача собственникам будет я так думаю в ноябре!

А асфальт в июне? Самит-то в это верите? Я нет. Там конь не валялся возле моего дома. С начала августа ни чего не изменилось, а тут за 3 недели, когда уже асфальт дожить нельзя, все доделают и сдадут? Что-то может и попытаются, но всё точно нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Круглов
04.10.2016 16:04
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Всем привет) в НВ сказали комиссия назначена на октябрь! передача собственникам будет я так думаю в ноябре!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина Лузова
04.10.2016 14:21
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! Есть у кого-нибудь информация по 226 дому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
04.10.2016 10:52
Березовый ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
В НВ думают " и так сойдет". Снегом припорошит и будет дорога)) Холодает(( а асфальта нет((
Сообщение пользователя ExTasY:
и не будет

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
04.10.2016 10:29
Березовый ЖК
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 192:
Холодает(( а асфальта нет((

и не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте, уважаемые соседи мкр. Ершовский! Огромная просьба откликнуться владельцам автомест/гаражей в нашем микрорайоне, кому пришли отказы из Росреестра от регистрации ДДУ на их помещения по вине Норд Веста.
Может нам вместе будет проще решать этот вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
04.10.2016 09:59
Березовый ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Холодает(( а асфальта нет((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
03.10.2016 23:09
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Щербакова:
Радуйтесь что вас никто не уведомил о переносе сроков сдачи. Значит у вас идет неустойка.

А это по Вашему мнению как то влияет на то, насчитывается неустойка или нет? Односторонне уведомление застройщика о переносе сроков сдачи (что является его предпринимательским риском) как то изменяет договоренности сторон, зафиксированные в ДДУ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
03.10.2016 16:47
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Щербакова:
Продать квартиру находящуюся в ипотеке это не проблема. Идете в банк где у вас ипотека и получаете у них разрешение на продажу. Только с их согласия вы можете ее продать. Ищете покупателя. Остальное все объяснит банк. Я в свое время без проблем продала.

спасибо за информацию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
03.10.2016 12:44
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Радуйтесь что вас никто не уведомил о переносе сроков сдачи. Значит у вас идет неустойка. Я по своей квартире за 3 месяца насчитала уже 80 тысяч. Я знаю людей которые подписали дополнительное соглашение о переносе сроков. Вот они точно ни о кокой неустойке говорить не будут уже. Главное чтобы НВ не объявил себя банкротом и сдал дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
03.10.2016 12:07
Березовый ЖК
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Продать квартиру находящуюся в ипотеке это не проблема. Идете в банк где у вас ипотека и получаете у них разрешение на продажу. Только с их согласия вы можете ее продать. Ищете покупателя. Остальное все объяснит банк. Я в свое время без проблем продала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
03.10.2016 12:07
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя myller511@mail.ru:
Barak Obama, А как это возможно...мы свою так же хотим после сдачи продать....такая же площадь. Я так понимаю...купить должны за наличку?...

Сообщение пользователя myller511@mail.ru:
Barak Obama, А как это возможно...мы свою так же хотим после сдачи продать....такая же площадь. Я так понимаю...купить должны за наличку?...

Не обязательно за наличку, просто деньги могут перевести сразу на ипотечный счет чтобы закрыть кредит в банке, или счет который вы укажите. Мне кажется так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myller511@mail.ru
03.10.2016 11:40
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Barak Obama, А как это возможно...мы свою так же хотим после сдачи продать....такая же площадь. Я так понимаю...купить должны за наличку?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
03.10.2016 11:03
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Хочу продать свою квартиру в еще не сданом доме №230. Квартира 1-км 46м2. Есть один нюанс она под ипотекой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
03.10.2016 10:59
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Larnr:
Всем здравствуйте. На днях были в офисе НВ, разговаривали с менеджером по срокам сдачи, а также конкретно задали вопрос по поводу отсутствия разводки электричества по квартире, и мятых металлических листов, используемых для обшивки лоджии, на что она ответила, что все изменения внесены в проект и согласованы. Сроки сдачи неизвестны, скорее всего к концу ноября.

Нормально))) А с кем согласовывали эти изменения вам не ответили? Я так думаю что об этих изменениях хотя бы должны были уведомить людей которые вкладывают в это строительство деньги. Мне кажется это неправомерно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Larnr
03.10.2016 10:47
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте. На днях были в офисе НВ, разговаривали с менеджером по срокам сдачи, а также конкретно задали вопрос по поводу отсутствия разводки электричества по квартире, и мятых металлических листов, используемых для обшивки лоджии, на что она ответила, что все изменения внесены в проект и согласованы. Сроки сдачи неизвестны, скорее всего к концу ноября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
03.10.2016 10:34
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ExTasY:
Сдача моего дома по плану 4 квартал 2015г + 11 месяцев по договору(изначально уже такие условия были), поэтому пока не по каким судам смысла нет бегать. Да и думаю рекомендация ждать выдачи ключей и только потом обращаться в суд - это самое оптимальное решение в данной ситуации, ваши иски в суд не ускорят строительство, т.к явно у НВ какие то проблемы с финансированием стройки, иначе бы работа там кипела а не шла нынешними темпами.

Может у Вас и 11 месяцев написано, а у меня 6))) И никто меня не уведомлял о переносе сроков сдачи. Мне уже как 3 месяца назад должны были сдать квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
03.10.2016 10:14
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Погода подсказывает что сдача отодвинулась еще на пол года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение