+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
dolschik189
13.08.2016 08:52
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Ссылку на закон дайте.

ФЗ 214 ст.7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
12.08.2016 22:47
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина СТЕПАНОВА (Ларина):
Какая разница сколько проектная смета проведки. Они обязаны возместить реально понесенные затраты

Ссылку на закон дайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя turbinf:
Все правильно. Только маленький нюанс. Проектная стоимость у НВ эл. проводки по смете стоить «рубль с полтиной», вот вам ее и возместят.

Сообщение пользователя turbinf:
Все правильно. Только маленький нюанс. Проектная стоимость у НВ эл. проводки по смете стоить «рубль с полтиной», вот вам ее и возместят.

Какая разница сколько проектная смета проведки. Они обязаны возместить реально понесенные затраты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berez175
12.08.2016 18:42
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Читаю комменты и смешно становится. Те кто хочет судится, вы сначала дождитесь выдачи ключей. Не пойму зачем изливать тут свое злобу и недовольство, пишите письма в НВ , Стройнадзор.
Завтра планирую съездить, в резиновых сапогах пошариться интересно какие там моря возле 175
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
12.08.2016 18:34
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Ой я вас уверяю у меня работа электрика будет стоить 30 т р и материал 20 т.р чеки все я суду предоставлю плюс моральный вред и неустойку и высужу хорошую сумму, не волнуйтесь не первый раз уже! Знаю как это правильно делается! Щас дураков нет! Время такое....

Все правильно. Только маленький нюанс. Проектная стоимость у НВ эл. проводки по смете стоить «рубль с полтиной», вот вам ее и возместят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
12.08.2016 17:05
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vadicck:
бетонная стяжка отменяется, застекленная лоджия отменяется, проводка в квартире делаться не будет.

себя накручиваете, остальных накручиваете, Вам что заняться нечем? ждём сдачу, не психуем и решаем проблемы по мере их поступления. что за опять выброс негатива?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
12.08.2016 16:21
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Господа паникеры-слухособиратели, дабы не было вопросов, почитайте ветки других очередей. Было примерно то же самое. Хватит наводить панику и плодить слухи. Пишите тут косяки, на что обратить внимание при приемке, так будет правильней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
12.08.2016 16:15
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vadicck:
Самое интересное, что работа идет черепашьими шагами, за последние 3 месяца почти ничего не сделано, норд вест говорит что получил деньги за детский садик, и теперь работа должна ускорить? ну что ж, ОК, посмотрим....

А то, что затоплены подъезды, в которых уже выполнен ремонт, кто вообще контролирует процесс строительства, почему такая халатность и безответственность??? И что в итоге, в итоге все деньги уходят на переделку подобных косяков, поэтому бетонная стяжка отменяется, застекленная лоджия отменяется, проводка в квартире делаться не будет. Я тоже считаю, что норд вест должен отвечать за свои косяки по полной программе.

Стяжку льют, откуда вы это взяли что её не будет. С остеклением, те кто паниковал ранее им стеклят. Про электроразводку, мне кажется так даже лучше
Штробить пеноблок легко, а у капитальных стен у многих проводка идёт поверх стены. Так и так придётся переделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
12.08.2016 15:51
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Vadicck, а что со стяжкой? откуда информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
12.08.2016 15:20
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Самое интересное, что работа идет черепашьими шагами, за последние 3 месяца почти ничего не сделано, норд вест говорит что получил деньги за детский садик, и теперь работа должна ускорить? ну что ж, ОК, посмотрим....

А то, что затоплены подъезды, в которых уже выполнен ремонт, кто вообще контролирует процесс строительства, почему такая халатность и безответственность??? И что в итоге, в итоге все деньги уходят на переделку подобных косяков, поэтому бетонная стяжка отменяется, застекленная лоджия отменяется, проводка в квартире делаться не будет. Я тоже считаю, что норд вест должен отвечать за свои косяки по полной программе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
komissar99
12.08.2016 14:59
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Может лучше решать совместно проблемы, а не собачиться между собой!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
12.08.2016 14:55
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Почитал ветки предыдущих очередей, такая же фигня с крышами и мокрыми квартирами. Штукатурили также без ливневок, вроде ничего ни у кого не отвалилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
12.08.2016 14:48
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Я смотрю вы без ошибок пишите)))) вот умора. Жги ещё))) вы понятия грамотный и образованный видно не различаете в силу ваших высокоумственных способностей. А судиться с НВ собираетесь....

Сообщение пользователя Vadicck:
Свежие фото домов 161-163, сделанные 9 августа, еще до проливных дождей, 2й подъезд дома 162, весь затоплен, весь ремонт подъезда уплыл, после дождей там наверное плавать можно, это на 2м этаже, не представляю че творится на 4-5 этажах

Да, ужас. В 11 очереди начали штукатурить, а стоков с крыши нет... Интересный подход однако)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vik58
12.08.2016 14:33
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! У кого есть фото дома №210? Идут там работы или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
12.08.2016 12:51
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Ой я вас уверяю у меня работа электрика будет стоить 30 т р и материал 20 т.р чеки все я суду предоставлю плюс моральный вред и неустойку и высужу хорошую сумму, не волнуйтесь не первый раз уже!

Расскажите каким образом Вы обойдете применяемую судом 333 ст.? Посмотрел бы я на реакцию судьи, когда Вы ему свои липовые чеки покажете, веселое должно быть зрелище )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
msanny
12.08.2016 11:40
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Ой я вас уверяю у меня работа электрика будет стоить 30 т р и материал 20 т.р чеки все я суду предоставлю плюс моральный вред и неустойку и высужу хорошую сумму, не волнуйтесь не первый раз уже! Знаю как это правильно делается! Щас дураков нет! Время такое....

Может вы и мне поможете? если вы юрист, конечно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
12.08.2016 11:23
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Свежие фото домов 161-163, сделанные 9 августа, еще до проливных дождей, 2й подъезд дома 162, весь затоплен, весь ремонт подъезда уплыл, после дождей там наверное плавать можно, это на 2м этаже, не представляю че творится на 4-5 этажах









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vn0502
12.08.2016 11:04
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
у кого нибудь есть фото дом 166?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
12.08.2016 10:44
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Ой я вас уверяю у меня работа электрика будет стоить 30 т р и материал 20 т.р чеки все я суду предоставлю плюс моральный вред и неустойку и высужу хорошую сумму, не волнуйтесь не первый раз уже! Знаю как это правильно делается! Щас дураков нет! Время такое....

Лариса, если вы такой знаток и все знаете, может и для меня высудите нн-ое количество денег!? Я вас отблагодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
12.08.2016 10:44
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Конечно ошибся. Это в адрес Ларисы. Пишу с телефона. Прошу простить.

Бывает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
12.08.2016 10:37
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
А я причем? Вы адресом высказывания не ошиблись???

Конечно ошибся. Это в адрес Ларисы. Пишу с телефона. Прошу простить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
12.08.2016 09:39
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Работы электрика суд не примет по рекам, это точно, и материалы тоже. Неусто
йки будут снижены до двойной ставки рефинансирования. Все работы осмечены, материалы по среднерыночной. И много других нюан, про которые вы должны знать, судя по томов как нахваливаете свой опыт. В любом случае Вам не здесь перед нами нужно хвастаться ..... Давно таких как Вы не видел....

А я причем? Вы адресом высказывания не ошиблись???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
12.08.2016 09:31
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
у меня к вам вопрос, а откуда такие точные цены? Вы на глаз определили количество затраченного материала, а так же трудодни ваших рабочих? Не нужно бросать слова на ветер, в ремонте всегда есть форс мажоры.

Работы электрика суд не примет по рекам, это точно, и материалы тоже. Неустойки будут снижены до двойной ставки рефинансирования. Все работы осмечены, материалы по среднерыночной. И много других нюанcов, про которые вы должны знать, судя по тому как нахваливаете свой опыт. В любом случае Вам не здесь перед нами нужно хвастаться ..... Давно таких как Вы не видел....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
12.08.2016 09:21
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Ой я вас уверяю у меня работа электрика будет стоить 30 т р и материал 20 т.р чеки все я суду предоставлю плюс моральный вред и неустойку и высужу хорошую сумму, не волнуйтесь не первый раз уже! Знаю как это правильно делается! Щас дураков нет! Время такое....

у меня к вам вопрос, а откуда такие точные цены? Вы на глаз определили количество затраченного материала, а так же трудодни ваших рабочих? Не нужно бросать слова на ветер, в ремонте всегда есть форс мажоры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
12.08.2016 09:17
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Процук:
Алексей Ющук, Неделю назад там начали разводку труб, внутри не была, хотела на этой неделе, но погода подвела((Если как мне говорили рабочие, то должны уже полы заливать, вот в это время можно попасть во внутрь))

Так я тоже порываюсь туда попасть уже не первый день, в такую грязь только болотники спасут. В рабочее время думаю гораздо проще попасть в дом, чем вечером. Ждем пока погода установится. Главное чтобы трубы не закатали в пол, придется стяжку долбить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение