+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
290915
15.07.2016 10:23
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DiTasha:
Андрей Вратский, пойдём сегодня на стройку прораб звонил ) по поводу внутренних перегородок)
кому что надо пофотать пишите..)

Добрый день, мы почти соседи Сможете сфотать 211 со стороны подьезда? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexey Yuschuk
15.07.2016 10:22
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DiTasha:
Андрей Вратский, пойдём сегодня на стройку прораб звонил ) по поводу внутренних перегородок)
кому что надо пофотать пишите..)

Андрей, добрый день! А можно телефон прораба? Хочу с ним поговорить по поводу планировки. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valera138
15.07.2016 10:05
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DiTasha:
Андрей Вратский, пойдём сегодня на стройку прораб звонил ) по поводу внутренних перегородок)
кому что надо пофотать пишите..)

166 дом очень надо, интересует какие там работы ведутся и начали ли они установку бордюров рядом с домом))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DiTasha
15.07.2016 10:02
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Андрей Вратский, пойдём сегодня на стройку прораб звонил ) по поводу внутренних перегородок)
кому что надо пофотать пишите..)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
15.07.2016 09:57
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Андрей Роднин, никого учить я не собирался. В целом качество строительства застройщика, или других застройщиков, вы могли оценить по другим очередям, оно конечно в чем-то ухудшилось, но в среднем осталось на том же уровне. Те же проблемные плоские крыши, тот же способ крепления кирпичного вентилируемого фасада, те же лужи на полу в процессе строительства а в ряде случаях и после правда в подъездах из-за протекающей ливневки. Кстати, с конструкцией фасада я с вами согласен - выглядит не надежно, особенно в 3- х этажных домах торцы зданий облицованы единой стеной и вся нагрузка ложится на приваренный внизу уголок, в 5-ти этажках распределены на бетонные выступы каждого этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Вратский
14.07.2016 07:53
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DiTasha:
Андрей Вратский, мы 3 этаж , будем знакомы..)
Когда нашей очереди ждать ключи ?)))) много обсуждений, запуталась .....

если судить по договору, с учётом 11 месяцев то ждать ключи в январе, но хотелось бы до первого снега успеть, будим ждать и надеяться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринП
14.07.2016 06:15
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя caranovich1703:
Двери стоят, просто ужас. Это, типо, картонки в металлическом цвете, толкни мизинцем она выпадет., стоят не по уровню...как принимать такое ПОТОМ, на знаю!

таки в договоре и написано - дверь строительная. Изначально было понятно, что она "одноразовая"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
agarkiova1379@mail.ru
14.07.2016 23:06
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
А что НВ предыдущие дома по другому строил, может спросить стоит у предыдущих дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
14.07.2016 23:03
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Valera138, Спасибо за совет! Я, тоже так думал, что нужна оговорка в подписании акта , как говорится страховка на весну которая придет и принесет очередные сюрпризы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий -Vasilii-
14.07.2016 23:03
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Чуствую всё разбирать надо и заново собирать, вообще процесс стройки должен кто-то контролировать кроме дольщиков , это же не дело совсем, явные нарушения жёсткие , что за отношение, слов нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
14.07.2016 22:51
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Tosiuke, Очень приятно, Вам повезло у Вас выше залит пол , меньше затопило
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
14.07.2016 22:42
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
suli g, Думаем, все что Вы написали так и должно быть. За кого Вы меня принимаете, я что ребенок. В апреле быдо два этажа,сйчас дом уже кирпичем обложен, крыша залита месяц назад. Вчера, после жалобы устраняли дефекты, клеили заплатки на крыше. Прошу не учить, а то прочитал лекцию. Я , каждый день ездила и смотрела на их строительство, при первом землятрисении все рухнет. Сварки нет, кирпич крепится за воздух.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
caranovich1703
14.07.2016 22:08
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Двери стоят, просто ужас. Это, типо, картонки в металлическом цвете, толкни мизинцем она выпадет., стоят не по уровню...как принимать такое ПОТОМ, на знаю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
14.07.2016 21:57
Березовый ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя myller511@mail.ru:
myller511@mail.ru, Странненько а ХДЕ все мои фотографии затопленных подъездов?????? ХТО все удалил????????? к прорабу то я с ними все равно пойду .

Если Вы находитесь на ветке жилого комплекса Березовый, то на этой ветке не отображаются сообщения, опубликованные без указания данного жилого комплекса. Вы опубликовали свое сообщение с фотографиями без указания жилого комплекса. Если Вы на Форуме зайдете на ветку Норд-Вест без указания жилого комплекса, то Вы увидите все сообщения. Также, чтобы увидеть все сообщения по компании нужно в фильтре, который расположен над списком сообщений, выбрать прочерк.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myller511@mail.ru
14.07.2016 21:52
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
myller511@mail.ru, Странненько а ХДЕ все мои фотографии затопленных подъездов?????? ХТО все удалил????????? к прорабу то я с ними все равно пойду .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myller511@mail.ru
14.07.2016 21:48
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Мила Ковач, Здравствуйте. Я с 234 дома в выходные были там...ниже есть мои фото от 12 числа или 11...стены в подъезде побелены...но все просвечитвает (слой тонюсенький) ...с верху топит...кругом разводы....на стенах. 1,3, 5 этажи балконов еще нет (в стекле будут)...пред домовая территория не сделана. Подъезд закрыт...мы у корейцев ключи выпросили с ними на экскурсию и ходили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий -Vasilii-
14.07.2016 20:53
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Есть свежие фото с рабочими ??? Хоть с одним который что-то делает, вышлите пожалуйста Чтобы настроение поднялось !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
caranovich1703
14.07.2016 19:31
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Дом 230, фотографии от 10 июля. 1 подъезд, 3 этаж





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
agarkiova1379@mail.ru
14.07.2016 18:34
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день, а кто нибудь есть с 187 дома, там был кто нибудь скажите пожалуйста или фото скиньте, может соседи есть я с 12 кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DiTasha
14.07.2016 15:48
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Андрей Вратский, мы 3 этаж , будем знакомы..)
Когда нашей очереди ждать ключи ?)))) много обсуждений, запуталась .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
14.07.2016 15:22
Березовый ЖК
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Любовь Эпова(Бовт):
Всем-здравствуйте!!Кто может- выложите фото 202 дома _хоть что-то увидеть Живу в Заб. крае Спасибо заранее

Был сегодня, фото от 14.07.2016 дома 205,204,203,202. Работы идут по тихоньку, хотелось бы конечно чтобы побыстрей. Работников не так много на стройке. Последний раз был с месяц назад. Начали стеклить балконы, внутри делают проводку(пока только в подъезде увидел часть разводки, делают с пятого этажа), в ванной появились трубы.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vn0502
14.07.2016 15:19
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя caranovich1703:
Добрый день, соседи. Идею про обращение на телевидение я поддерживаю. Что для этого нужно? Общее заявление от дольщиков или как это делается все?
Что касается доп.соглашения- подписывать его нельзя, иначе ни о какой неустойки можно не мечтать.

Предлагаю обменять неустойку на ремонт в квартирах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oleg4b/s
14.07.2016 15:01
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
У меня тоже 5 этаж, дом 165
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tosiuke
14.07.2016 13:43
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Андрей Роднин, Так вы наш сосед ))мы из 17
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
caranovich1703
14.07.2016 13:05
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи. Идею про обращение на телевидение я поддерживаю. Что для этого нужно? Общее заявление от дольщиков или как это делается все?
Что касается доп.соглашения- подписывать его нельзя, иначе ни о какой неустойки можно не мечтать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение