+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
caranovich1703
09.07.2016 11:34
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
02/07/16 были на стройке, смотрели как идет работа дома 230, вернее сказать как она стоит. Нас никто не встретил - вахтера не было, никого нет вообще. Мы прошлись по территории - тишина, только техника стоит и арматура лежит. Ключи по договору должны были передать еще в июне. С офисов НВ никто не звонил, уведомлений о задержках по сдачи дома не было. Что происходит хотелось бы знать? Или они разорились, или банкроты?
Соседи добрые у кого-нибудь есть инфор-я какая-нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_Darya_
08.07.2016 23:29
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Есть ли у кого то фото 165 дома недавние? фото подъездов? может кто-то попадал в квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_Darya_
08.07.2016 23:28
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день! Возможно это уже обсуждалось, но все же.. В документации, выложенной на сайте, у нас "четырехскатная крыша", а на деле плоская. Запрос в норд-вест или стройнадзор никто не отпралял по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Соловьёва
08.07.2016 22:30
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Какой 2018 г.? Зачем писать такие глупости. 11 очередь отличается от 10 только на 1 мес. по срокам сдачи. И судя по готовности домов всего скорее ее сдача планируется примерно в одно время с 10 или чуток позже, но не на 1,5 года позже это точно. Стройка как выяснилось стоит из-за финансовых трудностей у НВ, но вроде как финансы они изыскали и обещают оживление стройки и сдачу домов 10 очереди в августе-сентябре. Успокаивает только тот факт, что дома уже почти готовы, и что НВ все таки пытается их достроить, так что остается надеется на лучшее и ждать сентября.
По поводу остекления 11 очереди, я бы на Вашем месте о нем не мечтала, им бы без остекления довести стройку до конца. Ясно же, что 11 очередь уже изначально не планировали стеклить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_Darya_
08.07.2016 17:29
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Уважаемые дольщики!
Ищу соседей с 165 дома - 5 этаж для коллективного письма пишите в л/с

Добрый день! У меня также квартира на 5 этаже в 165 доме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
08.07.2016 14:15
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!
Ищу соседей с 165 дома - 5 этаж для коллективного письма пишите в л/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Вратский
08.07.2016 10:34
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vn0502:
Доброго дня всем! по дому 166 что-нибудь слышно? я звонила в офис, мне сказали ждать, что ключи будут выдавать только в конце июля! Можно и неустойку с НВ истребовать, ну или хотя бы попытаться.

попробовать можно только надо объединиться с жильцами дома, а то одному бодаться тяжело будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valera138
08.07.2016 10:14
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vn0502:
Доброго дня всем! по дому 166 что-нибудь слышно? я звонила в офис, мне сказали ждать, что ключи будут выдавать только в конце июля! Можно и неустойку с НВ истребовать, ну или хотя бы попытаться.

Электрики нет, труб нет, стяжки нет, ремонта в подъездах нет, территория не облагорожена. Полагаю еще месяца 2 минимум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vn0502
08.07.2016 09:48
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Доброго дня всем! по дому 166 что-нибудь слышно? я звонила в офис, мне сказали ждать, что ключи будут выдавать только в конце июля! Можно и неустойку с НВ истребовать, ну или хотя бы попытаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
08.07.2016 09:47
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
Пожалуйста скиньте фото свежее 214 буду благодарна

214-212

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
08.07.2016 08:27
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Админ:
Уважаемые Форумчане! На Форуме добавили следующие возможности: прикрепление любого количества изображений к одному сообщению; увеличили размер фотографий, которые отображаются на ветке форума; сделали мультицитирование сообщений с разных страниц ветки.

Сообщение пользователя Нина Михеева:
Соседи по 221 дому откликнитесь

Админ, спасибо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Михеева
07.07.2016 23:24
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Соседи по 221 дому откликнитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий -Vasilii-
07.07.2016 19:05
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Пока рабочие не появятся , ни о каких сроках не может идти и речи , рабочих нет стройка стоит - всё это факт, стройка стоит время идёт , а в договоре может что угодно быть написано рабочих от этого больше не становится. Когда начнется движение и почему вообще такая ситуация ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexey Yuschuk
07.07.2016 17:57
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 290915:
я думаю вашу очередь задерживают из-за такого количества домов, да и на стройке пусто, рабочих почти нет Обнадёживает то, что у нас всего 10 домов, может не будут затягивать так сильно, как Вы говорите?

Будем надеяться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
07.07.2016 15:58
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexey Yuschuk:
Мне бы вашей уверенности в такие четкие сроки. Хотя посмотрим, может и НВ исправится, хотя опять же я не верю в это . В целом район получился хороший и красивый.

я думаю вашу очередь задерживают из-за такого количества домов, да и на стройке пусто, рабочих почти нет Обнадёживает то, что у нас всего 10 домов, может не будут затягивать так сильно, как Вы говорите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexey Yuschuk
07.07.2016 15:46
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 290915:
ой, не нагнетайте! какой 2018??? Договор свой уж все наверное не раз перечитали, у нас +11, зима-весна 2017. Пусть я буду наивной, но следующим летом планирую жить уже в своей квартире

Мне бы вашей уверенности в такие четкие сроки. Хотя посмотрим, может и НВ исправится, хотя опять же я не верю в это . В целом район получился хороший и красивый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexey Yuschuk
07.07.2016 15:41
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Тамара211, поправочка, ну не в 18 году, но в конце 17-го точно Набирайтесь терпения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
07.07.2016 15:40
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexey Yuschuk:
Я вот смотрю и поражаюсь наивности вашей. тут минимальная задержка по сдаче у людей от 2-х месяцев, до полугода, а вы говорите что вам обещают февраль-март. Почитайте внимательно договор, о задержке сдачи дома там стоит +6 или 11 месяцев и к ним еще прибавьте пару месяцев. итог февраль+март только 2018 г. Такова действительность.

ой, не нагнетайте! какой 2018??? Договор свой уж все наверное не раз перечитали, у нас +11, зима-весна 2017. Пусть я буду наивной, но следующим летом планирую жить уже в своей квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexey Yuschuk
07.07.2016 15:19
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Тамара211:
Ну вы что то уж совсем загнули!!! У всей 11 очереди стоит срок сдачи домов 1 квартал 2016 года+11 месяцев. Получается крайний срок сдачи - февраль 2017 года, и я уверена, что наши дома 11 очереди успеют сдать в срок. О каком 2018 г. вы говорите? Наши дома почти готовы!!! Даже если и будет задержка, то уж точно не до марта 2018 года!!!

Срок сдачи нашей очереди 4 кв-л 2015 г., в договоре стоит 6 месяцев, по факту у меня должен был уже ремонт идти вторую неделю, по факту писал ниже: дома пустые, ни дверей, ни сантехники, ни электрики, только окна. Обустройство территории ведется с 1,5 месячным опозданием. Для справки: наши дома 172-175 стояли уже в декабре с виду готовы, в понедельник оказалось, что я ошибался. Так что не надейтесь и опуститесь на землю. Если НВ опаздывает со сдачей предыдущей очереди, то вас явно в срок не сдадут. А то что они умеют мило улыбаться при оформлении сделки мы все заметили, как дело жареным запахло разводят руками в недоумении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара211
07.07.2016 15:00
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexey Yuschuk:
Я вот смотрю и поражаюсь наивности вашей. тут минимальная задержка по сдаче у людей от 2-х месяцев, до полугода, а вы говорите что вам обещают февраль-март. Почитайте внимательно договор, о задержке сдачи дома там стоит +6 или 11 месяцев и к ним еще прибавьте пару месяцев. итог февраль+март только 2018 г. Такова действительность.

Ну вы что то уж совсем загнули!!! У всей 11 очереди стоит срок сдачи домов 1 квартал 2016 года+11 месяцев. Получается крайний срок сдачи - февраль 2017 года, и я уверена, что наши дома 11 очереди успеют сдать в срок. О каком 2018 г. вы говорите? Наши дома почти готовы!!! Даже если и будет задержка, то уж точно не до марта 2018 года!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexey Yuschuk
07.07.2016 14:40
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 290915:
наш менеджер по продажам видимо редкое исключение Всё как есть рассказала: про остекление, на какой стадии стройка дома (как раз первый этаж начинали), позвонила сразу как продажа открылась, свозила меня в Норд-Вест на заключение договора, учавствовала в решении вопроса по ипотеке, балконов застеклённых не обещала, ранюю сдачу тоже, ориентировала на февраль-март 2017 В общем, я осталась довольна ее работой

Я вот смотрю и поражаюсь наивности вашей. тут минимальная задержка по сдаче у людей от 2-х месяцев, до полугода, а вы говорите что вам обещают февраль-март. Почитайте внимательно договор, о задержке сдачи дома там стоит +6 или 11 месяцев и к ним еще прибавьте пару месяцев. итог февраль+март только 2018 г. Такова действительность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
07.07.2016 13:09
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
Пожалуйста скиньте фото свежее 214 буду благодарна

цоколь утепляют

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
07.07.2016 13:07
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
Пожалуйста скиньте фото свежее 214 буду благодарна

от 3.07

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
07.07.2016 12:32
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Пожалуйста скиньте фото свежее 214 буду благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Демин
07.07.2016 11:52
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Был месяц в 200 доме. Ничего не поменялось

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение