+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
BiBi
30.04.2016 21:40
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
в дополнение фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
30.04.2016 21:39
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
ДОльщики домов 164,165,166. Помогите разобраться, был на стройке, к моему удивлению балконы не застеклены и как видно на фото их остеклять не собираются, Это первый сюрприз, а так же наши дома разделили ровно по центру, если ваша квартира была на 5 этаже по плану в середине дома, теперь вместо соседей у вас улица. Если для вас был решающий фактор в выборе квартиры присутствие соседей и остекление балкона то вас обманули.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
у кого есть свежее фото 207 дома? интересно, на сколько подрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myller511@mail.ru
30.04.2016 14:34
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Vadicck, В договоре же прописано...что по усмотрению застройщика возможна замена материалов...в случае. сложившихся типа условий и т.д. Но у знакомых в Луговом так же не стали стеклить балкон и дали компенсацию (совсем смешную 11 тыш !!)...но те кто не пошел подписывать доп.соглашение и громче всех возмущались им все же остекление сделали....Так что я тоже думаю добиваться нужно остекления!!! ...Конечно Н.В везде хорошо подстраховался...и с нехваткой лично у нас 1.5 метров жилой площади в квартире и заменой материалов..сейчас вон арматура на 100% подорожала....как бы чего у них там снова не получилось!...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
julya8791
30.04.2016 12:23
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
По поводу балконных перегородок в 161-163 должны быть кирпичные, кирпичи лежат в квартирах рядом с балконной дверью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Богданова
30.04.2016 10:35
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Есть у кого свежее фото 198 дома интересует вставлили ли окна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Королёва
30.04.2016 08:05
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Добрый день, у кого есть свежее фото дома 200, буду очень благодарна, и на какой стадии там строительство, спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Абраменко
29.04.2016 23:28
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
а по поводу того, что на балконах перестали ставить кирпичные перегородки, а ставят профлист, куда обращаться или это всех устраивает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
29.04.2016 20:51
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
надо коллективную жалобу в суд писать, по поводу остеклений, если в договоре сказано остекление, пусть остекляют значит, выигрыш в суде 100%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
julya8791
29.04.2016 19:27
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
161 со стороны садика тоже ограждения.Кстати,цокольный этаж-отделка профлист,а не камень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berez175
29.04.2016 17:26
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
я понимаю каждого волнует своя квартира, но по последним законам придомовая территория принадлежит собственникам и соответственно мы с вами будем копать потом траншеи за свой счет, чтобы восстановить прорвавшуюся трубу.
опыт не личный, но знакомых с других поселков ООО "Норд Вест"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berez175
29.04.2016 17:23
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
опытные строители инженеры если здесь есть проясните, не существует ли высокий риск прорыва труб при таком методе укладки в случае просадки грунта или небольших землетрясений ведь трубы должны в бетонные лотки укладываться или я не прав?!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berez175
29.04.2016 17:21
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
читаю форум и диву даюсь, что все такие паникеры про остекление балконов. в договоре прописано остекление балконов значит ждите когда доделают все, а если не остеклят тогда обращайтесь с претензиями к застройщику или в суд с заявлениями (нужное подчеркнуть)

неужели больше ни о чем не беспокоитесь. как подведена вода к дому или электричество например вот так

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
29.04.2016 12:32
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
julya8791, вот подстава то, а со стороны садика интересно как, тоже наверное не будут остеклять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
julya8791
29.04.2016 11:49
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте.Только что были на стройке,у нас 162.Со стороны подъездов на каждом этаже стоят металлические ограждения,видимо стеклить балконы не будут вообще.Внутри квартир перегородки стоят,нет стояков и эл.проводки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hailler,
У наших знакомых уже сдан дом. Стяжка там хорошая. Если нет бугров ровнять не нужно. А если есть неровности. То просто не подписывайте акт о сдачи квартиры,пока не исправят.
Прям на эту стяжку можно ламинат положить,кто ленолиум кладет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hailler
28.04.2016 20:15
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток. Я думаю тут много народу, который уже сталкивался с ремонтом квартир в нашем Березовом. Интересует следующий вопрос: Имеется квартира на первом этаже, следовательно внизу гараж. Кто и как делал пол в кваритре? Как-то утепляли или просто залили до ровного и всё?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
28.04.2016 16:23
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Спасибо за фото как никак работа идет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
28.04.2016 14:11
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя baton007:

фото 214 вам попало по ошибке)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
28.04.2016 14:08
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
Здравствуйте всем покажите пожалуйста фото 214дома Буду благодарна!!!!

фото 214 со стороны 193

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
28.04.2016 14:06
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя baton007:
что то 227 дом пока обделили окнами....

фото 214 со стороны 193

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
28.04.2016 12:49
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем покажите пожалуйста фото 214дома Буду благодарна!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vik58
27.04.2016 19:04
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
alexsoft2015, спасибо за фото,теперь хоть знать будем,что начали работать,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
costet555
27.04.2016 13:53
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Промокашка:
У нас в Договоре прописано остекленная лоджия 5 этаж. и срок сдачи + 6. Думаю пока рано паниковать.

Что характерно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Промокашка
27.04.2016 13:05
Березовый ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя costet555:
160 дом на фото - 1,3,5 этажи решетки на балконах не стоят, значит скорее всего будут остеклять.

У нас в Договоре прописано остекленная лоджия 5 этаж. и срок сдачи + 6. Думаю пока рано паниковать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение