+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дарья Колесникова
28.06.2015 14:56
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Так как нарисовано не совсем мой вариант, у меня не много другой план: Небольшой шкаф в коридоре и шкаф в комнате и на кухне. Шкафы планирую делать на заказ под самый потолок и не купе, так как они дорогие. Есть отличная программа для моделирования квартиры, забыл как называется. Сделаю в ней модель и выложу сюда. Название тоже выложу, очень многим может пригодиться.

Спасибо будем ждать )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
28.06.2015 14:30
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Так как нарисовано не совсем мой вариант, у меня не много другой план: Небольшой шкаф в коридоре и шкаф в комнате и на кухне. Шкафы планирую делать на заказ под самый потолок и не купе, так как они дорогие. Есть отличная программа для моделирования квартиры, забыл как называется. Сделаю в ней модель и выложу сюда. Название тоже выложу, очень многим может пригодиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Колесникова
28.06.2015 14:05
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Сообщение пользователя Elena 222 !:Дарья Колесникова, мы тоже будем менять комнату и кухню местами, так делают практически все, но по моему такой план не согласовывает архитектор, на следующей недели поедем к нему. А ту планировку, что я нарисовала считаю довольно интересной, и шахты на месте, и архитектор такое согласовывает, так как кухня получается не над жилой зоной. Жалко, что мы опоздали с конкретной перепланировкой, стены уже стоят...

Мне менеджер сказала что такое согласуют только если все по стояку заявят о такой перепланировке. А это не реально. Сказала что просто потом сделайте сами и все. Но у меня таких планов нет. Хочу просто вынести зону готовки из кухни в коридор, почти как у вас на плане только чуть по другому, а это уже точно не надо согласовывать так как не несет ни какой нагрузки. Стены я оставлю на месте. Вот ещё бы хотелось что бы с кухни тоже был выход на балкон, если поедете к архитектору, спросите возможно ли это и сколько будет стоить. Хотя и это можно все самому по тихой сделать )))

Мне просто интересно где будут шкафы тогда с планировкой которую вы нарисовали в комнате только если, а так можно в коридоре сделать большую гардеробную ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
28.06.2015 13:08
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя valhon:
На сайте норд-веста пишут С 25.06.2015 открыта продажа квартир в 11-очереди со сроком сдачи на 1 квартал 2016 года.
Какие это дома на плане ничего не вижу про 11 очередь со сдачей 1 квартал 2016. Или это какие то из домов которые были раньше со сдачей 4 квартал перенесли на 1 квартал. Кто в курсе напишите.

Если смотреть генплан. то там четыре состояния домов-"сданы"......, одно из них "в проекте". Скорее всего они.
Те квартиры, что проданы, срок таким образом менять не станут. в договорах, все сроки оговорены. Там и так запас по времени не маленький.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
28.06.2015 11:47
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Дарья Колесникова, мы тоже будем менять комнату и кухню местами, так делают практически все, но по моему такой план не согласовывает архитектор, на следующей недели поедем к нему. А ту планировку, что я нарисовала считаю довольно интересной, и шахты на месте, и архитектор такое согласовывает, так как кухня получается не над жилой зоной. Жалко, что мы опоздали с конкретной перепланировкой, стены уже стоят...

Мне менеджер сказала что такое согласуют только если все по стояку заявят о такой перепланировке. А это не реально. Сказала что просто потом сделайте сами и все. Но у меня таких планов нет. Хочу просто вынести зону готовки из кухни в коридор, почти как у вас на плане только чуть по другому, а это уже точно не надо согласовывать так как не несет ни какой нагрузки. Стены я оставлю на месте. Вот ещё бы хотелось что бы с кухни тоже был выход на балкон, если поедете к архитектору, спросите возможно ли это и сколько будет стоить. Хотя и это можно все самому по тихой сделать )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
28.06.2015 11:09
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Дарья Колесникова, мы тоже будем менять комнату и кухню местами, так делают практически все, но по моему такой план н согласовывает архитектор, на следующей недели поедем к нему. А ту планировку, что я нарисовала считаю довольно интересной, и шахты на месте, и архитектор такое согласовывает, так как кухня получается не над жилой зоной. Жалко, что мы опоздали с конкретной перепланировкой, стены уже стоят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
28.06.2015 10:48
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя valhon:
На сайте норд-веста пишут С 25.06.2015 открыта продажа квартир в 11-очереди со сроком сдачи на 1 квартал 2016 года.
Какие это дома на плане ничего не вижу про 11 очередь со сдачей 1 квартал 2016. Или это какие то из домов которые были раньше со сдачей 4 квартал перенесли на 1 квартал. Кто в курсе напишите.

Я знаю что это дом 215, и то на него не получено разрешение на строительство, фактическая сдача будет 1ый кв. 17 года. Они берут ещё 6 месяцев на ввод в эксплуатацию и ещё 5 на оформление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
28.06.2015 09:08
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
На сайте норд-веста пишут С 25.06.2015 открыта продажа квартир в 11-очереди со сроком сдачи на 1 квартал 2016 года.
Какие это дома на плане ничего не вижу про 11 очередь со сдачей 1 квартал 2016. Или это какие то из домов которые были раньше со сдачей 4 квартал перенесли на 1 квартал. Кто в курсе напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
28.06.2015 08:32
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
. На первом этаже зашли в квартиру по нашему стояку, там интересная перепланировка, и спаленка небольшая есть и зал и кухня без окна не большая, там еще стены только ставят видимо по индивидуальному проекту. Фотки выложу дома и своей квартиры могу выложить завтра, если кому то будет интересно

Интересно увидеть такую перепланировку со спальней.Если можно выложьте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Колесникова
27.06.2015 23:20
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Дарья Колесникова, специально для вас, рисунки конечно от руки и еще раз напомню, этоне наша планировка а так делают соседи

Елена спасибо !! Я вот тоже сомневаюсь между этим вариантом и еще есть вариант- где по плану кухня -слелать спальню , а где по плану комната сделать студию с кухней)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
27.06.2015 21:53
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя brgz:
Кто уже получил ключи? или после получения сюда заходить смысла нет))))

Наверное, Вы, правы. Здесь - ключи не дают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
brgz
27.06.2015 17:56
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Кто уже получил ключи? или после получения сюда заходить смысла нет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
27.06.2015 12:46
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Дарья Колесникова, специально для вас, рисунки конечно от руки и еще раз напомню, этоне наша планировка а так делают соседи

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимиров А.В.
26.06.2015 14:36
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! есть купившие квартиры в 186 доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Колесникова
26.06.2015 11:03
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Elena 222 !, Да да Елена я тоже присоединяюсь , могли бы вы начертить как сделали квартиру. У меня просто в 172 доме 45 квадратов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
25.06.2015 00:42
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Всем здраствуйте, кому интересно, пишу. Была сегодня на стройке, дом 222 и те дома, что рядом в 8 часов вечера стройка идет полным ходом. Наш дом по третий этаж обложен кирпичем, зашли в подъезды, а там..... все квартиры построены вместе с перегородками между комнатами и санузлами, в квартирах полностью все застеклено, установлены балконные группы - запенины окна плохо, все насквозь светится, стены более менее ровные, в некоторых квартирах пол отвратительный, стяжку должны заливать довольно толстую. Как то вот так, а мы еще про перепланировку с мужем подумывали, а поздно уже. На первом этаже зашли в квартиру по нашему стояку, там интересная перепланировка, и спаленка небольшая есть и зал и кухня без окна не большая, там еще стены только ставят видимо по индивидуальному проекту. Фотки выложу дома и своей квартиры могу выложить завтра, если кому то будет интересно

А вы можете на листке схематично нарисовать перепланировку и выложить здесь? Очень интересно, я тоже хочу перепланировку, но то что придумываю мне не нравится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто-нибудь получил ключи от 148 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
25.06.2015 23:24
Березовый ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Всем здраствуйте, кому интересно, пишу. Была сегодня на стройке, дом 222 и те дома, что рядом в 8 часов вечера стройка идет полным ходом. Наш дом по третий этаж обложен кирпичем, зашли в подъезды, а там..... все квартиры построены вместе с перегородками между комнатами и санузлами, в квартирах полностью все застеклено, установлены балконные группы - запенины окна плохо, все насквозь светится, стены более менее ровные, в некоторых квартирах пол отвратительный, стяжку должны заливать довольно толстую. Как то вот так, а мы еще про перепланировку с мужем подумывали, а поздно уже. На первом этаже зашли в квартиру по нашему стояку, там интересная перепланировка, и спаленка небольшая есть и зал и кухня без окна не большая, там еще стены только ставят видимо по индивидуальному проекту. Фотки выложу дома и своей квартиры могу выложить завтра, если кому то будет интересно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ванёк Иваныч
25.06.2015 22:53
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Natali118, Здравствуйте, как с вами связаться на счет гипсокартона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Лосев
25.06.2015 21:24
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Natali118, как квартиру сдадут забрал бы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса Цетенбаева
25.06.2015 08:26
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Все так же как и раньше, стоит в руинах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша Селезнева
24.06.2015 17:07
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день) Кто знает, что там со 193 домом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
24.06.2015 12:06
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Чубова:
Всем привет! У нас напротив дома собрались мусорные баки ставить((( по правилам они вроде как должны не ближе 10 метров от дома находиться! Они конечно это фракт учли,но совсем не хочется с балкона на этот мусор смотреть!(((( может кто сталкивался с этим? К кому можно обратиться с вопросом о переносе баков?)
почему вроде как? А мне кажется сан зона 30 метров. В интернете поищите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Чубова
24.06.2015 11:45
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет! У нас напротив дома собрались мусорные баки ставить((( по правилам они вроде как должны не ближе 10 метров от дома находиться! Они конечно это фракт учли,но совсем не хочется с балкона на этот мусор смотреть!(((( может кто сталкивался с этим? К кому можно обратиться с вопросом о переносе баков?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
24.06.2015 09:58
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Всем привет! Есть у кого свежие фото дома № 173 сделайте пожалуйста, буду очень благодарен. Всем отличного дня!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение