+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катрин169
25.11.2014 12:04
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
marsam80, спасибо большое. я знала что сдача в 2014 г. 4 квартал. но вот очередь строительства нет) теперь знаю благодаря вам). жду с нетерпением сдачи своего дома, ездила на днях, уже даже окна стоят. но работы очень много еще...гора мусора и земля закрывает вид первого этажа. я так понимаю ее должны убрать. надеюсь хоть к весне дадут ключи)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marsam80

25.11.2014 11:47
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катрин169:
Всем добрый день!!! Я являюсь дольщиком в квартире дома 169, у меня возник вопрос: как узнать к какой очереди строительства относится мой дом? Заранее благодарна за ответ![/QU
На сайте НВ у Вас 4кв 2014...А Вы сами не знаете что ли? В договоре должна быть указана 8 очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катрин169
25.11.2014 11:47
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Koroleva:
Всем добрый вечер. Кто нибудь может подсказать на какой стадии строительства находиться дом 148. Срок сдачи четвертый квартал 2014г. Как его найти? Ездили так и не поняли где он.

Добрый день, я чтобы узнать где находится мой дом, зашла к охраннику, который на шлагбауме сидит, он мне показал на карте , а на ней указаны дома и в какой части мы находимся, поэтому я нашла без труда)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катрин169
25.11.2014 11:45
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Всем добрый день!!! Я являюсь дольщиком в квартире дома 169, у меня возник вопрос: как узнать к какой очереди строительства относится мой дом? Заранее благодарна за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
25.11.2014 08:15
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vanik:
На фотографиях 169 дом выглядит более построенным чем 140... что то я логики не понимаю

Потому что строят они не по нумерации, а по расположению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vanik
24.11.2014 00:58
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
На фотографиях 169 дом выглядит более построенным чем 140... что то я логики не понимаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
24.11.2014 18:59
Березовый ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.

Все балконы 7-й очереди демонтированы, стало быть можно снова получать ключики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
схема)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дом 170, слева 169)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дом 167)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дом 168 мой))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слева 168, в центре 169, справа 170)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дом 171)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Александровна
23.11.2014 10:13
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
В таком виде находятся дома с № 138-148 вкл., фото делала вчера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Александровна
23.11.2014 10:01
Березовый ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adampolina
21.11.2014 14:51
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Мне звонили на днях, спрашивали получили ли ключи идалее: "Напоминаем Вам, что любые перепланировки, в том числе остекление балконов, в поселке Березовый строго запрещены!" Я ответила, что знаю, ничего перепланировать и стеклить не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
21.11.2014 12:40
Березовый ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:

Мне то же вчера звонили из НВ, спросили буду ли я стеклить балкон, я говорю а что надо. Мне говорят нет не надо т.к. уже три человека из нашей очереди застеклили и из-за это стройнадзор не принимает. Сказал когда получите право собственности вот тогда и стеклите.

наконец-то правда от НВ вышла на свет. Ни НВ, ни их архитектор не имеет прав по контролю над эксплуатацией жилых сданных домов. Эти полномочия у гос.органов. Администрация и проч...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
21.11.2014 11:44
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.

Доля правды думаю в этом есть
На выходных в 129 доме был застеклен один из балконов, но уже во вторник застекление было демонтировано
Хотите верьте, хотите нет но видел все это лично

Мне то же вчера звонили из НВ, спросили буду ли я стеклить балкон, я говорю а что надо. Мне говорят нет не надо т.к. уже три человека из нашей очереди застеклили и из-за это стройнадзор не принимает. Сказал когда получите право собственности вот тогда и стеклите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana_218
21.11.2014 10:47
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Koroleva:
Всем добрый вечер. Кто нибудь может подсказать на какой стадии строительства находиться дом 148. Срок сдачи четвертый квартал 2014г. Как его найти? Ездили так и не поняли где он.

Можно отслеживать тут www.nwirk.ru/berezoviy/web-cameras
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana_218
21.11.2014 10:45
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Koroleva:
Всем добрый вечер. Кто нибудь может подсказать на какой стадии строительства находиться дом 148. Срок сдачи четвертый квартал 2014г. Как его найти? Ездили так и не поняли где он.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
20.11.2014 22:53
Березовый ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.

а еще наверное из-за того, что появилось много нытиков, которым ключи дали, а они жалуются на всякую ерунду,типа воды нет, окна бегут и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
20.11.2014 22:51
Березовый ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.

Доля правды думаю в этом есть
На выходных в 129 доме был застеклен один из балконов, но уже во вторник застекление было демонтировано
Хотите верьте, хотите нет но видел все это лично
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
20.11.2014 21:31
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.

ой, все это фигня! нв не может сдать дома стройнадзору по другим причинам! застекление балконов и сдача домов строюне имеет ничего общего! пускай не п...ят! простите за мой французский! уже блин 150 раз пожалела, что с ними связалась((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Koroleva
20.11.2014 21:02
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер. Кто нибудь может подсказать на какой стадии строительства находиться дом 148. Срок сдачи четвертый квартал 2014г. Как его найти? Ездили так и не поняли где он.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sветлана Алеksandrovna
20.11.2014 17:49
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение