+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Игорь 129
20.11.2014 16:53
Березовый ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя iriska210490:
Сообщение пользователя М@шеньк@:Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

Незнаю на сколько давно, я из 124 дома, 19 кв электричество есть, но при нагрузке даже малой, выбивает автомат, говорят из за сырости дома(

так и есть-у меня тоже 2 автомата при нагрузке выбивало
я созвонился с электриком, он отправил рабочих и мне заменили эти автоматы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mofich
20.11.2014 16:18
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tatnya134:
Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

У нас конденсат был на ветрозащите, которой обклеены окна по периметру. Когда оторвал эту защиту, обнаружил, что в местах конденсата щели между рамой и оконным проемом не запенены, сквозные дыры на улицу. Таких мест обнаружилось 3. Тем кто будет устанавливать пластиковые откосы, советую проверить герметичность, иначе получите мостики холода.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
20.11.2014 15:23
Березовый ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
В 129 сегодня воду дали горячую и холодную
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
darkbahn
20.11.2014 14:01
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя М@шеньк@:
Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

в щитке в подьезде надо включить тумблеры, и проблема решена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
20.11.2014 10:07
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
не приняты все дома 7 очереди, их отдельно Стройнадзор не рассматривает
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя Вадим Дианов:В стройнадзоре сказали что 134 дом не принят. Может ли как то это отразиться на жильцах? Я так понимаю все спокойно сейчас получают ключи...Мне кажется, что стройнадзор принимает всю очередь, а не отдельный дом. Вам сказали конкретно про наш дом? Интересно, что у нас не так?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
19.11.2014 19:29
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вадим Дианов:
В стройнадзоре сказали что 134 дом не принят. Может ли как то это отразиться на жильцах? Я так понимаю все спокойно сейчас получают ключи...

Мне кажется, что стройнадзор принимает всю очередь, а не отдельный дом. Вам сказали конкретно про наш дом? Интересно, что у нас не так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНДРЕЙ ЦИФРЯК
19.11.2014 19:23
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто знает на какой стадии 178 дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
19.11.2014 15:10
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sulig:
Не знаю как на стыке но окна были запотевшими. Это - нормально. Как правило чем больше задержка выдачи ключей тем больше квартира успевает просохнуть (хоть в чем-то плюс). + В процессе ремонта воды много уйдет и она должна будет испариться. Со временем влажность придет в норму
Сообщение пользователя Tatnya134:Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

Влажность придет в норму, не переживайте. Правда, примерно через год,. Не раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Дианов
19.11.2014 15:04
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
В стройнадзоре сказали что 134 дом не принят. Может ли как то это отразиться на жильцах? Я так понимаю все спокойно сейчас получают ключи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

19.11.2014 13:16
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Ну вообще нормально... На подъездной двери объявление: из-за несанкционированной свалки мусора в вашем доме отключено электричество (124 и 123 точно, остальные не знаю). Бред...

Сообщение пользователя iriska210490:
Сообщение пользователя М@шеньк@:Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

Незнаю на сколько давно, я из 124 дома, 19 кв электричество есть, но при нагрузке даже малой, выбивает автомат, говорят из за сырости дома(

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iriska210490
19.11.2014 13:07
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя М@шеньк@:
Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

Незнаю на сколько давно, я из 124 дома, 19 кв электричество есть, но при нагрузке даже малой, выбивает автомат, говорят из за сырости дома(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
19.11.2014 12:55
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя М@шеньк@:
Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

у нас давно есть 127 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

19.11.2014 11:04
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iriska210490
19.11.2014 11:02
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Уважаемые жильцы, все кто получил ключи. Уточните, пожалуйста, что за акт вы подписываете? Как он называется: акт приемки-передачи или акт-сверки? Кто его подписывает со стороны Норд -Веста? Мне менеджер сказала, что это некий промежуточный акт, что это не тот акт о котором идет речь в договоре и что после ввода в эксплуатацию нужно будет подписывать еще один акт (итоговый, по которому можно будет оформить право собственности). Заранее спасибо за ответ.

Сначало нужно подписать акт сверки вокале нв, после с оригиналом договора и актом ехать в березовый к прорабу, он покажет квартиру, если все устраивает в ней то подписываете тот самый промежуточный акт для получения ключиков) а после принятия стройнадзороМ домов, подпишете акт приемки-передачи-сдачи. Как то так, но я сразу промежуточный акт не подписала, из за проводки, в декабре поеду повторно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
19.11.2014 10:50
Березовый ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Не знаю как на стыке но окна были запотевшими. Это - нормально. Как правило чем больше задержка выдачи ключей тем больше квартира успевает просохнуть (хоть в чем-то плюс). + В процессе ремонта воды много уйдет и она должна будет испариться. Со временем влажность придет в норму
Сообщение пользователя Tatnya134:
Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatnya134
19.11.2014 10:45
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
TokLun, Я из квартиры №50. Мне тоже никто не звонил. пока сама этого не сделала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
19.11.2014 10:43
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Уважаемые жильцы, все кто получил ключи. Уточните, пожалуйста, что за акт вы подписываете? Как он называется: акт приемки-передачи или акт-сверки? Кто его подписывает со стороны Норд -Веста? Мне менеджер сказала, что это некий промежуточный акт, что это не тот акт о котором идет речь в договоре и что после ввода в эксплуатацию нужно будет подписывать еще один акт (итоговый, по которому можно будет оформить право собственности). Заранее спасибо за ответ.

Все верно вам говорит ваш менеджер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sветлана Алеksandrovna
19.11.2014 10:23
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Уважаемые жильцы, все кто получил ключи. Уточните, пожалуйста, что за акт вы подписываете? Как он называется: акт приемки-передачи или акт-сверки? Кто его подписывает со стороны Норд -Веста? Мне менеджер сказала, что это некий промежуточный акт, что это не тот акт о котором идет речь в договоре и что после ввода в эксплуатацию нужно будет подписывать еще один акт (итоговый, по которому можно будет оформить право собственности). Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
19.11.2014 09:43
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя Tatnya134:Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

Странно, а мне никто не звонил... А Вы из какой квартиры? У меня №2 (134дом).

И мне никто не звонил, а соседи по дому уже во всю ремонт делают!
Нужно просто ехать за ключами

спасибо за хорошую новость!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
19.11.2014 07:24
Березовый ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя Tatnya134:Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

Странно, а мне никто не звонил... А Вы из какой квартиры? У меня №2 (134дом).

И мне никто не звонил, а соседи по дому уже во всю ремонт делают!
Нужно просто ехать за ключами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
18.11.2014 23:14
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tatnya134:
Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?



Странно, а мне никто не звонил... А Вы из какой квартиры? У меня №2 (134дом).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatnya134
18.11.2014 21:58
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Елена_130 , Вы квартиру сразу приняли? Заявление в самом Норд-Вест писать? Вам поставили клапан? Нам сегодня даже такого не предложили, сказали сами можете поставить(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
18.11.2014 21:44
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tatnya134:
Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

Да, столкнулись. Очень сыро в квартире. Я, после установки батарей, пробыв там два часа и приехав домой, обнаружила, что все документы, которые лежали в сумке, сырые.
Кстати, клапан Норд-Вест ставит бесплатно по заявлению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatnya134
18.11.2014 21:16
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
18.11.2014 17:46
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, делающие ремонт! Убедительно прошу вас убирать за собой строительный мусор, а также коробки, которые остаются после установки новых входных дверей, не нужно их скидывать под двери ваших соседей! Мы же живем в цивилизованном мире, давайте вместе создавать уют и чистоту в наших домах! Конкретно имею ввиду - первый этаж 136 дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение