+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
UN KNOWN
05.11.2014 22:48
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Nesty:Да будет у вас все - и отопление и вода и благоустройство, подождите хоть чуть- чуть.. Москва тоже не сразу строилась. Нам воду горячую вчера дали, два дня назад поставили счетчики в ванную и на кухню. Отопление уже давно дали и батареи поставили( это 135 дом). Сегодня батареи в 130 доме устанавливали кому-то, завтра в 129 обещали. Косяки по благоустройству начали исправлять. Это новые дома, новый микрорайон- сразу идеально все не бывает.

Так про идеал никто и не говорит. Меня бы и неасфальтированная дорога устроила без благоустройства. Я прекрасно понимаю, что все будет. Главное, чтобы дали разрешение на ввод в эксплуатацию. Мне больше ничего не надо.

согласна 150% !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
05.11.2014 22:45
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Olga B:Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,какие док-ты нужно оформлять после того,как мы получили ключи,и где их оформлять,а то менеджеры Н-в как-то расходятся во мнениях!

Если Вы из 7 очереди, то пока стройнадзор не даст разрешение на ввод домов в эксплуатацию, никакие документы Вы не оформите.

тогда такой вопрос,Елена))) допустим, теоретически стройнадзор все оформил, акты подписали, ключи отдали. что дальше? куда бежать? ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
05.11.2014 22:25
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nesty:
Да будет у вас все - и отопление и вода и благоустройство, подождите хоть чуть- чуть.. Москва тоже не сразу строилась. Нам воду горячую вчера дали, два дня назад поставили счетчики в ванную и на кухню. Отопление уже давно дали и батареи поставили( это 135 дом). Сегодня батареи в 130 доме устанавливали кому-то, завтра в 129 обещали. Косяки по благоустройству начали исправлять. Это новые дома, новый микрорайон- сразу идеально все не бывает.

Так про идеал никто и не говорит. Меня бы и неасфальтированная дорога устроила без благоустройства. Я прекрасно понимаю, что все будет. Главное, чтобы дали разрешение на ввод в эксплуатацию. Мне больше ничего не надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nesty
05.11.2014 22:12
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Да будет у вас все - и отопление и вода и благоустройство, подождите хоть чуть- чуть.. Москва тоже не сразу строилась. Нам воду горячую вчера дали, два дня назад поставили счетчики в ванную и на кухню. Отопление уже давно дали и батареи поставили( это 135 дом). Сегодня батареи в 130 доме устанавливали кому-то, завтра в 129 обещали. Косяки по благоустройству начали исправлять. Это новые дома, новый микрорайон- сразу идеально все не бывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
05.11.2014 21:42
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Светлана 124:Сегодня звонила в Стройнадзор, дома в эксплуатацию не введены, проверку не прошли. Когда следующая неизвестно. они говорят что запрещали НВ выдачей ключей заниматься.

А они не сказали что делать тем, кто уже успел получить ключи? И вообще, имеет ли этот акт приема-передачи юридическую силу? Ведь по сути они незаконно выдают ключи.

Читаю и поражаюсь. Кричали, дайте ключи. Дали, теперь дайте что-то еще, ну например разрешение.
Народ Вы с жиру беситесь. Делайте ремонт, и заселяйтесь, конечно, если есть где жить. Можно и покричать. За то время как сделаете ремонт и разрешения у НВ все будут. НВ идет Вам навстречу, выдал ключи, чтобы сделали ремонт и Новый Год встретили в новой квартира. Опять плохо.

Во-первых, я не кричала, чтобы мне выдали ключи, а ждала спокойно. Во-вторых, где гарантия, что до Нового года они это разрешение получат? В-третьих, жить в домах, не введенных в эксплуатацию незаконно и стройнадзор может подать в суд как на застройщика, так и на жильцов. Вам нужны такие проблемы? Мне нет. Да и потом как туда заселяться, если нет ни воды, ни отопления и неизвестно когда появится!
И я не кричу, а задаю вполне спокойно вопрос. И, кстати, не Вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
05.11.2014 21:31
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Светлана 124:Сегодня звонила в Стройнадзор, дома в эксплуатацию не введены, проверку не прошли. Когда следующая неизвестно. они говорят что запрещали НВ выдачей ключей заниматься.

А они не сказали что делать тем, кто уже успел получить ключи? И вообще, имеет ли этот акт приема-передачи юридическую силу? Ведь по сути они незаконно выдают ключи.

Читаю и поражаюсь. Кричали, дайте ключи. Дали, теперь дайте что-то еще, ну например разрешение.
Народ Вы с жиру беситесь. Делайте ремонт, и заселяйтесь, конечно, если есть где жить. Можно и покричать. За то время как сделаете ремонт и разрешения у НВ все будут. НВ идет Вам навстречу, выдал ключи, чтобы сделали ремонт и Новый Год встретили в новой квартира. Опять плохо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
05.11.2014 19:58
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сегодня звонила в Стройнадзор, дома в эксплуатацию не введены, проверку не прошли. Когда следующая неизвестно. они говорят что запрещали НВ выдачей ключей заниматься.

А они не сказали что делать тем, кто уже успел получить ключи? И вообще, имеет ли этот акт приема-передачи юридическую силу? Ведь по сути они незаконно выдают ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
05.11.2014 12:12
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga B:
Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,какие док-ты нужно оформлять после того,как мы получили ключи,и где их оформлять,а то менеджеры Н-в как-то расходятся во мнениях!

Если Вы из 7 очереди, то пока стройнадзор не даст разрешение на ввод домов в эксплуатацию, никакие документы Вы не оформите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga B
05.11.2014 11:43
Березовый ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,какие док-ты нужно оформлять после того,как мы получили ключи,и где их оформлять,а то менеджеры Н-в как-то расходятся во мнениях!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
05.11.2014 11:14
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сегодня звонила в Стройнадзор, дома в эксплуатацию не введены, проверку не прошли. Когда следующая неизвестно. они говорят что запрещали НВ выдачей ключей заниматься.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катрин
05.11.2014 11:01
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Катрин:Добрый день! Я из 131 дома. У меня стоят батареи. Тепло есть. Народ уже делает ремонт, меняют двери. Были сантехники - проверяли трубы.

А воду у вас дали?

ну в батареях вода есть. а больше я нигде не проверяла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
05.11.2014 10:18
Березовый ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катрин:
Добрый день! Я из 131 дома. У меня стоят батареи. Тепло есть. Народ уже делает ремонт, меняют двери. Были сантехники - проверяли трубы.

А воду у вас дали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
05.11.2014 10:18
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катрин:
Добрый день! Я из 131 дома. У меня стоят батареи. Тепло есть. Народ уже делает ремонт, меняют двери. Были сантехники - проверяли трубы.

А воду у вас дали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга122
05.11.2014 10:14
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
ктот знает в среду ключи от каких домов выдавать будут?????????

122 точно выдают, сегодня позвонили)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катрин
05.11.2014 10:14
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день! Я из 131 дома. У меня стоят батареи. Тепло есть. Народ уже делает ремонт, меняют двери. Были сантехники - проверяли трубы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброго времени суток! Кто-нибудь знает про 139 дом? как продвижение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
04.11.2014 15:38
Березовый ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
ктот знает в среду ключи от каких домов выдавать будут?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
04.11.2014 14:04
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tusia:
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Tusia: дали просто я удивлена

А батареи поставили?

А батарей нет еще и дверь подъезда не закрывается плотно. Дырища внизу

В 130 доме нет ни батарей, ни отопления.
Дверь в подъезд тоже не закрывается. Доводчик не доводит до конца, нужно либо подтолкнуть, либо подтянуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vikatonkau
04.11.2014 09:17
Березовый ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Дорогие форумчане))) Нам надо сделать шумку на потолке, может у кого есть знакомые или кто уже с этим сталкивался... может номер мастера есть? Очень надо...Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
03.11.2014 22:08
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel-123:
Ну наконец-то в 2ГИСе появилась 7-я очередь! Только вот все дома в 3 этажа

Да и нумерация неправильная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
03.11.2014 20:37
Березовый ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Ну наконец-то в 2ГИСе появилась 7-я очередь! Только вот все дома в 3 этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tusia
02.11.2014 21:31
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Tusia: дали просто я удивлена

А батареи поставили?

А батарей нет еще и дверь подъезда не закрывается плотно. Дырища внизу

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
02.11.2014 18:38
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tusia:
дали просто я удивлена

А батареи поставили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tusia
02.11.2014 18:32
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
дали просто я удивлена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iriska210490
02.11.2014 18:21
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надя Смертина:
Сообщение пользователя TokLun:Кто в курсе, ключи каких домов будут выдавать со среды?Кому звонили? У меня 134 - ни письма, ни звонка.....Печально

122,123 будут выдавать !!!

Я чего то вообще в шоке с этой выдачей домов! Начали с конца, теперь с начала, а до 124 то очерерь когда наконец дойдет?!? Построили первыми, а выдают последние, бред какой то!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение