+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений Беспаленко
02.11.2014 17:50
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Насчёт 129 дома, мне звонил толи сантехник толи кто что бы поставить батареи, говорит не может к половине жильцов дозвониться, нужно установить и включать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Семёнова
02.11.2014 17:12
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Были вчера в Берёзовом. Дом №125, 1 подъезд, 5 этаж. Огромная лужа воды на лестничной площадке. Отопление дали, нет только батарей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
02.11.2014 16:53
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tusia:
в 129 дали отопление

Это вопрос или утверждение? )))) В сочетании со смайликом непонятно )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tusia
02.11.2014 16:47
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
в 129 дали отопление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя Смертина
02.11.2014 12:38
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TokLun:
Кто в курсе, ключи каких домов будут выдавать со среды?Кому звонили? У меня 134 - ни письма, ни звонка.....Печально

122,123 будут выдавать !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iriska210490
02.11.2014 12:15
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Den4ik:
С меня активно пытались стрясти комуналку за полгода! Сказали, что без оплаты не выдадут ключи
Написал заявление на имя директора нв, чтоб выдали без оплаты.. Посмотрим, что ответят
Если откажут, то дальше куда писать заявление? Не в прокуратуру же?
А, ну и окна мне типа переустановили, после того, как я первый раз не принял квартиру, но они так и стоят криво

Вот и правильно, надо отстаивать свои интересы, а то блин что говорят, то люди и делают не думая) а окна кривые, в смысле не по уровню?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den4ik
02.11.2014 11:51
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
С меня активно пытались стрясти комуналку за полгода! Сказали, что без оплаты не выдадут ключи
Написал заявление на имя директора нв, чтоб выдали без оплаты.. Посмотрим, что ответят
Если откажут, то дальше куда писать заявление? Не в прокуратуру же?
А, ну и окна мне типа переустановили, после того, как я первый раз не принял квартиру, но они так и стоят криво
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
01.11.2014 17:03
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Кто в курсе, ключи каких домов будут выдавать со среды?Кому звонили? У меня 134 - ни письма, ни звонка.....Печально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Иванов
01.11.2014 13:36
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Подскажите на счет покупки гаража в своем доме к кому можно обратиться сдача 4 квартал 2015 года, но гаражи еще не продают у всех так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iriska210490
01.11.2014 11:45
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vikatonkau:
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Игорь 129:Сообщение пользователя gthey133:
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя lilalu:Всем добрый день! Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.Получать ключи не рекомендуется А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию? вот мне тоже интересно Думаю всего лишь тем, что некоторые жильцы уже сделают часть ремонта пока вы решаете получать или не получать ключи.Что вы боитесь то? думаете НВ 6 очередей строительства ввел в эксплуатацию, а эти не сможет? если так, то ошибаетесь.Идите и спокойно получайте ключи, если в квартире все в порядке.

я не понимаю как можно делать ремонт без воды и отопления, при том что, насколько я знаю, после получения ключей начинается оплата комунальных платежей

Так в некоторых домах уже есть вода и отопление,а где нету там за него и не платят

У нас нет ни воды, не отопления,когда получили ключи у нас сразу взяли кварт-плату за первые 6 месяцев...13тыс рублей....

А вообще по этому поводу где то писалось, что не надо оплачивать деньги за услуги, пока не заключить договор со своим домоуправлением, норд весь не имеет право брать деньги, они же не поставляют услуги тепла, света и прочее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iriska210490
01.11.2014 11:39
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя UN KNOWN:
а мне вот интересно: у застройщиков Востсибстрой,УКС,НОвый город,Сибавиастрой такаяже фигня? просто интересуюсь)))мб я зря сюда лапки свои намочила?))

Ну тут же дешевле вроде как)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
31.10.2014 23:26
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
а мне вот интересно: у застройщиков Востсибстрой,УКС,НОвый город,Сибавиастрой такаяже фигня? просто интересуюсь)))мб я зря сюда лапки свои намочила?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
31.10.2014 21:14
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Tylerwer:Но выходит принял строй надзор нашу очередь
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Olesa:Вот что сейчас прочитала на сайте НВ: Долгожданная новость для дольщиков 7-ой очереди строительства в пос. Березовый: приглашаем вас на получение ключей от квартир!
Поздравляем всех и желаем уюта и счастья в новых квартирах!

Причем эта новость появилась на сайте 29 октября. А написано как будто 13-го ))))))


Нет, не принял.

Елена_130, вы в строй надзоре узнавали? Есть еще какая-нибудь информация по стройнадзору?

Звонила не я, но вот сообщение:
"Позвонил в Стройнадзор (70-33-55), разговаривал с Александром, он сообщил, что 30.10 была итоговая проверка домов 7-ой очереди, выявлены нарушения, который были выявлены еще раньше, но так и не устранены. Сделано новое предписание Норд-Весту, пока они не устранят недочеты, дома приняты не будут."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sветлана Алеksandrovna
31.10.2014 21:12
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Tylerwer:Но выходит принял строй надзор нашу очередь
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Olesa:Вот что сейчас прочитала на сайте НВ: Долгожданная новость для дольщиков 7-ой очереди строительства в пос. Березовый: приглашаем вас на получение ключей от квартир!
Поздравляем всех и желаем уюта и счастья в новых квартирах!

Причем эта новость появилась на сайте 29 октября. А написано как будто 13-го ))))))


Нет, не принял.

Елена_130, вы в строй надзоре узнавали? Есть еще какая-нибудь информация по стройнадзору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sветлана Алеksandrovna
31.10.2014 21:11
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Tylerwer:Но выходит принял строй надзор нашу очередь
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Olesa:Вот что сейчас прочитала на сайте НВ: Долгожданная новость для дольщиков 7-ой очереди строительства в пос. Березовый: приглашаем вас на получение ключей от квартир!
Поздравляем всех и желаем уюта и счастья в новых квартирах!

Причем эта новость появилась на сайте 29 октября. А написано как будто 13-го ))))))


Нет, не принял.

Елена_130, вы в строй надзоре узнавали? Есть еще какая-нибудь информация по стройнадзору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
31.10.2014 20:05
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tylerwer:
Но выходит принял строй надзор нашу очередь
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Olesa:Вот что сейчас прочитала на сайте НВ: Долгожданная новость для дольщиков 7-ой очереди строительства в пос. Березовый: приглашаем вас на получение ключей от квартир!
Поздравляем всех и желаем уюта и счастья в новых квартирах!

Причем эта новость появилась на сайте 29 октября. А написано как будто 13-го ))))))


Нет, не принял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tylerwer
31.10.2014 15:58
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Но выходит принял строй надзор нашу очередь
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Olesa:Вот что сейчас прочитала на сайте НВ: Долгожданная новость для дольщиков 7-ой очереди строительства в пос. Березовый: приглашаем вас на получение ключей от квартир!
Поздравляем всех и желаем уюта и счастья в новых квартирах!

Причем эта новость появилась на сайте 29 октября. А написано как будто 13-го ))))))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
31.10.2014 15:40
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Olesa:Вот что сейчас прочитала на сайте НВ: Долгожданная новость для дольщиков 7-ой очереди строительства в пос. Березовый: приглашаем вас на получение ключей от квартир!Поздравляем всех и желаем уюта и счастья в новых квартирах!Причем эта новость появилась на сайте 29 октября. А написано как будто 13-го ))))))

издевательство какое-то...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Винокурова
31.10.2014 14:43
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Уважаемые жильцы 136 дома, собираю всех желающих стеклить балконы! Чем больше нас тем лучше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
31.10.2014 13:08
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Вот что сейчас прочитала на сайте НВ: Долгожданная новость для дольщиков 7-ой очереди строительства в пос. Березовый: приглашаем вас на получение ключей от квартир!
Поздравляем всех и желаем уюта и счастья в новых квартирах!

Причем эта новость появилась на сайте 29 октября. А написано как будто 13-го ))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
31.10.2014 12:46
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Вот что сейчас прочитала на сайте НВ: Долгожданная новость для дольщиков 7-ой очереди строительства в пос. Березовый: приглашаем вас на получение ключей от квартир!
Поздравляем всех и желаем уюта и счастья в новых квартирах!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
31.10.2014 12:08
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Звонили в Стройнадзор, они сообщил, что 30.10 была итоговая проверка домов 7-ой очереди, выявлены нарушения, который были выявлены еще раньше, но так и не устранены. Сделано новое предписание Норд-Весту, пока они не устранят недочеты, дома приняты не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
31.10.2014 11:51
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alla3006:
Люди, подскажите , кто знает! 8 очередь ( дом 138) наверное уже весной 2015 г будет сдаваться????. Думаю до конца 4 квартала точно не успеют!

4 квартал это ввод в эксплуатацию + 6 месяцев. У нас был 2 квартал 2014 ключи получили в октябре. Как то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
31.10.2014 11:00
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alla3006:
Люди, подскажите , кто знает! 8 очередь ( дом 138) наверное уже весной 2015 г будет сдаваться????. Думаю до конца 4 квартала точно не успеют!

Конечно в 2015 году. У вас ввод в эксплуатацию 4 квартал + 6 месяцев. Как то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alla3006
31.10.2014 10:47
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Люди, подскажите , кто знает! 8 очередь ( дом 138) наверное уже весной 2015 г будет сдаваться????. Думаю до конца 4 квартала точно не успеют!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение