+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Маским 5
28.10.2014 15:41
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Есть новости! Администрация МО объявила аукцион на ремонт дорожного покрытия участка автодороги по проезду центральному от института МВД до мкр.Березовый))) Как всегда вовремя)))

supplier-web.rts-tender.ru/ViewReduction.aspx?number=0134300013014000046
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
28.10.2014 15:35
Березовый ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gthey133:
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя lilalu:Всем добрый день!
Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.
Получать ключи не рекомендуется

А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию?

вот мне тоже интересно

Думаю всего лишь тем, что некоторые жильцы уже сделают часть ремонта пока вы решаете получать или не получать ключи.Что вы боитесь то? думаете НВ 6 очередей строительства ввел в эксплуатацию, а эти не сможет? если так, то ошибаетесь.Идите и спокойно получайте ключи, если в квартире все в порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gthey133
28.10.2014 15:18
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя lilalu:Всем добрый день!
Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.
Получать ключи не рекомендуется

А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию?

вот мне тоже интересно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Семёнова
28.10.2014 15:11
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Семёнова:
Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя Agares:Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.

Можно мне тоже списочек


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Семёнова
28.10.2014 15:10
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя Agares:Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.
Нет, не всем. Если не трудно и мне, пожалуйста.
Можно мне тоже списочек

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия136
28.10.2014 14:40
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lilalu:
Всем добрый день!
Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.
Получать ключи не рекомендуется

А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana136
28.10.2014 14:17
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сегодня позвонили и сказали получать ключи (136 дом). Скиньте пожалуйста и мне список. На что еще надо обратить внимание при осмотре квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
darkbahn
28.10.2014 13:46
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
пожалуйста и мне список скиньте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lilalu
28.10.2014 12:27
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Всем добрый день!
Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.
Получать ключи не рекомендуется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.10.2014 09:20
Березовый ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Денис 79-4:
Сегодня к нам в окно пришел кот. На ошейнике бирка с именем "Кузя" и номером телефона - 89642707205. Телефон недоступен. Огромная просьба хозяевам или тех кто знает чей кот позвонить по тел. 89500500462.

звоните позже еще по этому телефону. Телефон "живой", по нему гараж продают в настоящее время irkutsk-138.buyreklama.ru/irkutsk/prodam-garazh-v-rajone-ajeroporta-v-kooperative-po-ul-letchiko-N-25174756
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
28.10.2014 09:00
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Кому список скинули, скиньте и мне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия136
28.10.2014 08:47
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя Agares:Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.

Можно мне тоже списочек

И мне пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя Смертина
28.10.2014 08:44
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя Agares:Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.

Можно мне тоже списочек

И мне список пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
28.10.2014 08:41
Березовый ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Agares:
Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.

Можно мне тоже списочек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adampolina
28.10.2014 08:10
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
И мне, пожалуйста, косяки. А то я только в теории знаю на что обратить внимание..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лара137
28.10.2014 07:33
Березовый ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
РЕБЯТА , привет ! кто на связи скиньте в личку список косяков поприемке кв .Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79-4
27.10.2014 21:28
Березовый ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сегодня к нам в окно пришел кот. На ошейнике бирка с именем "Кузя" и номером телефона - 89642707205. Телефон недоступен. Огромная просьба хозяевам или тех кто знает чей кот позвонить по тел. 89500500462. Незнаем как его на ночь с нашим котом оставить - они шипят друг на друга

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vanik
27.10.2014 20:52
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Доброго Дня! Купил квартиру в 140 доме. Есть соседи? Кто подробно следит? Буду рад информации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasiya_122
27.10.2014 20:32
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя stroika0407:
Тоже сейчас звонила в Стройнадзор, там говорят - Дома в эксплуатацию не введены и итоговая проверка по устранению нарушений застройщиком назначена на 30 октября! А застройщик, при подписании Акта, обязан показывать документы о введении. После чего позвонила в отдел продаж...интересная ситуация получается - на мой вопрос введены дома или нет, отвечают, что введены, вроде приходите, ключи получите...без батарей в квартире, без отопления, воды и т.д.

А мы сегодня смотрели квартиру. В подъезде сухо, по трубам бежит теплая вода. Даже нашли одну единственную батарею на входе в подъезд. Очень интересно, как она будет отапливать все пять этажейТакже приятно порадовало наличие оптоволокна, предположительно от интернета и ТВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена М
27.10.2014 19:26
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Agares, скиньте пожалуйста в личку! Или те кому уже прислали можете перекинуть? Буду очень благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
27.10.2014 18:41
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Коновалова:
На этой неделе выдают ключи от 135-137 дом!!!! Поздравляем!!!!


Скажите, а 134 дом уже выдавали что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Семёнова
27.10.2014 18:27
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Семёнова:
Сообщение пользователя Надя Смертина:
Сообщение пользователя Ирина Семёнова:
Сообщение пользователя Надя Смертина:
Сообщение пользователя Надя Смертина:Дом 125, фото 27.10.2014! Весь подъезд в воде, бежит труба на 5 этаже, а лужи по всему подъезду, в квартирах вроде сухо!это называется запуск отопления, походу сдача дома откладывается!((((((

Не получается добавить фото((((вылетает сайт и все но если кому интересно можете лично посмотреть! Все подъезды 122-125 открыты и ведутся работы по устранению недоделок от роснадзора, рабочие сказали еще неделю доделывать! А господа менеджеры говорят на след неделе 100% ваши дома будем выдавать! Только до квартиры еще доплыть надо(((((
Напишите, пожалуйста, какой подъезд течёт.От входа слева?
От входа слева?
Второй подъезд


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
27.10.2014 18:20
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Agares:
Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.

Agares, Можете и мне в личку отправить список, пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя Смертина
27.10.2014 18:17
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Семёнова:
Сообщение пользователя Надя Смертина:
Сообщение пользователя Надя Смертина:Дом 125, фото 27.10.2014! Весь подъезд в воде, бежит труба на 5 этаже, а лужи по всему подъезду, в квартирах вроде сухо!это называется запуск отопления, походу сдача дома откладывается!((((((

Не получается добавить фото((((вылетает сайт и все но если кому интересно можете лично посмотреть! Все подъезды 122-125 открыты и ведутся работы по устранению недоделок от роснадзора, рабочие сказали еще неделю доделывать! А господа менеджеры говорят на след неделе 100% ваши дома будем выдавать! Только до квартиры еще доплыть надо(((((
Напишите, пожалуйста, какой подъезд течёт.

Второй подъезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Agares

27.10.2014 18:17
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение