+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Olesa
09.10.2014 11:36
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Позвонила я куда и обещала, они сказали что от НВ не поступало извещение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
09.10.2014 11:35
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
08.10.2014 21:46
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя shastlifchik:что с ключами кого завтраками кормили...
разрешение на ввод в эксплуатацию дает администрация марковская так что стройнадзор не причем они опять вам в...т

стройнадзор даёт заключение о соответствии построенных объектов проектным условиям и требованиям законодательства, администрация на основании этого заключения дает разрешение на ввод в эксплуатацию. А какая администрация: г. Иркутска, Братска, Марковского МО - это от местоположения объектов зависит...

Правильно!!! Ждем обещанного с позитивом!!!! Энергию нужно поддерживать позитивную. И все будет хорошо, даже еще лучше!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
08.10.2014 20:56
Березовый ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
что с ключами кого завтраками кормили...
разрешение на ввод в эксплуатацию дает администрация марковская так что стройнадзор не причем они опять вам в...т

стройнадзор даёт заключение о соответствии построенных объектов проектным условиям и требованиям законодательства, администрация на основании этого заключения дает разрешение на ввод в эксплуатацию. А какая администрация: г. Иркутска, Братска, Марковского МО - это от местоположения объектов зависит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
08.10.2014 19:56
Березовый ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
что с ключами кого завтраками кормили...
разрешение на ввод в эксплуатацию дает администрация марковская так что стройнадзор не причем они опять вам в...т
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Volkov
08.10.2014 16:56
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
Кто уже счастливый обладатель квартир поделитесь пожалуйста, как в домах с звукоизоляцией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lesik444
08.10.2014 13:57
Березовый ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Администрация Марковского муниципального образования Иркутской области тел. 8(3952) 49-31-10, 49-33-25 с 9-00 до 18-00 обед с 13-00 до 14-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tylerwer
08.10.2014 13:49
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Не знаю кто там что говорит.Но был вчера на стройке в рабочее время в 15.00 тишина,как вымерший городок.Одинокие строители гуляют.Батарей ни где нет в моем 131 доме точно.Щиты с эл.проводкой не собраны.Что там к 15 октября измениться непонятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
08.10.2014 13:27
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Нужно телефон пробить марковской администрации. Может кто точно знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
08.10.2014 13:22
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
После двух хочу дозвониться до стройнадзора и узнать информацию. Заочно мне сказали, что стройнадзор выдает разрешение, а затем марковская администрация берется за свое дело. Так что не все зависит от стройнадзора. С информацией обязательно поделюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

08.10.2014 12:14
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Ничего не знают, ждут документы со стройнадзора (еще не подписаны), выдача ключей октябрь-ноябрь... Звонила только что...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя Смертина
08.10.2014 11:37
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Вообщем позвонила сейчас менеджеру он сказал, что собрания не было и что он не чего не знает и чтоб мы не переживали, как только будем информация они сразу же всех оповестят. Так что как то так((((

Собрание у них было в понедельник в 16.30, я звонила после собрания , на все недоделки им дали две недели , потом я звонила начальнику отдела продаж и он сказал что сейчас в домах идут генеральные уборки , нв ждет документы с подписи ростехнадзора. Как только доки будут готовы , начнут выдавать ключи ! Ориентировочно сказал на следующей неделе ! Ну я смотрю инфа у всех разная ! Как верить?!!! Х..з...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
08.10.2014 11:15
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Вообщем позвонила сейчас менеджеру он сказал, что собрания не было и что он не чего не знает и чтоб мы не переживали, как только будем информация они сразу же всех оповестят. Так что как то так((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
08.10.2014 10:08
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Елена_130 , они у всех так стоят. у вас пока не оштукатурено, можно пересверлить одну скобку вправо и загнуть провод вправо и переставить розетку тоже правее -получится выше и дальше от предполагаемой раковины
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
08.10.2014 09:41
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#

Я планирую позвонить в часов 11-ть. Мне мой менеджер в понедельник сказал звонить в среду. Так что отпишусь после 11-ти.

Сообщение пользователя shastlifchik:
кто сегодня 08 10 2014 звонил своим менеджерам что говорят про выдачу ключей?????????

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
08.10.2014 09:26
Березовый ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
кто сегодня 08 10 2014 звонил своим менеджерам что говорят про выдачу ключей?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
08.10.2014 09:10
Березовый ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
думаю,что когда на карте 2ГИСа появимся так и ключики выдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
08.10.2014 09:08
Березовый ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Знаменщикова:
Всем привет. Сегодня звонила нашему менеджеру - выдача ключей после 15 октября) Ура))

Понятно, что после! Отопление ещё совсем не у кого не готово
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
08.10.2014 09:05
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#

Это точно, после 15 октября и не только декабрь))))

Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Анастасия Знаменщикова:
Всем привет. Сегодня звонила нашему менеджеру - выдача ключей после 15 октября) Ура))

Новость, конечно, хорошая. Только радоваться пока рано. А то 31 декабря тоже после 15 октября. )))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
07.10.2014 23:23
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Знаменщикова:
Всем привет. Сегодня звонила нашему менеджеру - выдача ключей после 15 октября) Ура))

Новость, конечно, хорошая. Только радоваться пока рано. А то 31 декабря тоже после 15 октября. )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет. Сегодня звонила нашему менеджеру - выдача ключей после 15 октября) Ура))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladiyelena 130
07.10.2014 21:56
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Елена_130, а у Вас какой подъезд, этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
07.10.2014 20:54
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей94:
Сообщение пользователя Елена_130 :
А что это такое?

Это и есть розетка плиты.

Спасибо. Мы это уже обсудили. Расположение у нее очень неудобное и нелогичное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
07.10.2014 18:30
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
А что это такое?

Это и есть розетка плиты.
Ребята у меня остался после ремонта 3 полных новых мешка ротбанда отдам ниже себестоимости и привезу до подьезда в березовом и там еще открытые есть шпатлевка и финишка их отдам просто так покупателю в придачу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
07.10.2014 15:06
Березовый ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
будет короб или нет, а мебель нормально все равно не поставить, такое расстояние от труб до стен (как-то не продумано у них ничего). В кухне вверху выступ стены - шкафы придется вешать ориентируясь на него, выше никак.

Сообщение пользователя Olesa:
Нет не будет короба.

Сообщение пользователя TokLun:
скажите, пожалуйста, а на первом этаже короб вентиляции тоже будет? или тоже отверстие в потолке? у нас в квартире пока никакого короба нет.

Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя Елена_130 :
И еще не могу понять что это за круглое отверстие в потолке, вентиляционный короб, вроде, рядом.

В коробе спрятана вентиляциея нижних этажей, отверстие рядом - это ваша вентиляция

Спасибо. Но там отверстие не сквозное.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение