+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mov1969
29.09.2014 20:44
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Pavel-123, я спросила у менеджера, правда ли что нет еще радиаторов и т.п., она сказала, что не правда, в 126 все готово. Не знаю как в других. где узнать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
29.09.2014 20:37
Березовый ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристя:
Сообщение пользователя Olesa:
Всем привет. Сейчас позвонила менеджеру и спросила по поводу сдачи, он ответил что как раз обходят квартиры и что завтра в 12.00 у них планерка с Гусевым будут отчитываться и скорей всего на следующей недели начнется выдача. )))

Самое радостное сообщение за последний месяц, спасибо Большое!

Действительно радостное! Только вот со счётчиками воды, радиаторами и всяческими недоделками за неделю наврятли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
29.09.2014 19:34
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
stroika0407, я в восхищении вашей задумки. В этом проекте соблюдено главное....- Жилищный и градостроительный кодекс. Я "завидую" , у вас площади позволили это сделать, а я в своей (37,28 кв.м.) хотела официально поменять местами кухню с жилой комнатой, но там нужно согласие всех соседей снизу (4 этаж).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
29.09.2014 19:27
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Всем привет. Сейчас позвонила менеджеру и спросила по поводу сдачи, он ответил что как раз обходят квартиры и что завтра в 12.00 у них планерка с Гусевым будут отчитываться и скорей всего на следующей недели начнется выдача. )))

Самое радостное сообщение за последний месяц, спасибо Большое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
29.09.2014 19:26
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
turbinf, Вы не правы! Люди БЕСПЛАТНО делятся своими проектами, а вы критикуете. Тем более в наше время столько материалов, оборудования и всего прочего, что кухню можно минимализировать и останется прилично места для прихожей. Тем более, как я понимаю, человек с творческим подходом к дизайну помещений. И форум не нужно использовать для негатива....Извините...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
29.09.2014 18:34
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Да! Мне сейчас то же самое сказал менеджер. Говорят стройнадзор уже был на объектах и все документы на подписи. Больших критичных замечаний не было, поэтому если выявятся во время обхода квартир недостатки, то скорей всего дадут неделю на устранение. А вот, насчет выдачи ключей до подписания акта ввода, то категорично сказал, что такого не может быть...Кому верить? .........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
29.09.2014 16:43
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Всем привет. Сейчас позвонила менеджеру и спросила по поводу сдачи, он ответил что как раз обходят квартиры и что завтра в 12.00 у них планерка с Гусевым будут отчитываться и скорей всего на следующей недели начнется выдача. )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
29.09.2014 14:35
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
stroika0407,
Приношу свои извинения, если причинил Вам обиду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
29.09.2014 13:23
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя stroika0407:
Сначала думали совместить кухню с гостиной, а в зоне кухни сделать - детскую. В итоге решили перенести кухню в зону коридора, естественно увеличив пространство за счет той комнаты где располагалась кухня (теперь комната отдыха, т.е. детская). Коридор от кухни будет отделен декоративной перегородкой, и пусть кухня будет без окна ( эта проблема легко решается путем достаточного добавления света, при желании и установкой дверей со стеклом, для попадания естественного освещения днем), но зато у нас получились две отдельные комнаты!

Да,
сразу видно дизайнер поработал на славу.
А главное, ни кто ни увидит, что на кухне делается.
А зимняя одежда и грязная обувь на кухне, ей там самое место.
Зашел в гости, не зовут и вроде уже как и за столом оказался.
Одни плюсы, нужно "Школу ремонта" на повышение квалификации к Вам срочно отправить.

Если бы внимательнее читали, то увидели бы, что между кухней и коридором будет перегородка и это означает, что "грязная" обувь и зимняя одежда останутся все же в коридоре. Если так рассуждать, как Вы, то понятие кухня-гостиная для Вас видимо тоже неведомо, или ассоциируется с запахом котлет прямо в семейном ложе.
Всего доброго, и свои колкие комментарии оставляйте при себе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
29.09.2014 12:10
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя stroika0407:
Сначала думали совместить кухню с гостиной, а в зоне кухни сделать - детскую. В итоге решили перенести кухню в зону коридора, естественно увеличив пространство за счет той комнаты где располагалась кухня (теперь комната отдыха, т.е. детская). Коридор от кухни будет отделен декоративной перегородкой, и пусть кухня будет без окна ( эта проблема легко решается путем достаточного добавления света, при желании и установкой дверей со стеклом, для попадания естественного освещения днем), но зато у нас получились две отдельные комнаты!

Да,
сразу видно дизайнер поработал на славу.
А главное, ни кто ни увидит, что на кухне делается.
А зимняя одежда и грязная обувь на кухне, ей там самое место.
Зашел в гости, не зовут и вроде уже как и за столом оказался.
Одни плюсы, нужно "Школу ремонта" на повышение квалификации к Вам срочно отправить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
29.09.2014 08:46
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
А мой подъезд опять был закрыт на домофон
Кстати, в подъездах полы красят краской
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
29.09.2014 08:43
Березовый ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Коновалова:
У кого какая информация по поводу сдачи 7 очереди?

Вчера у рабочих спрашивал, которые визитки раздают с предложением качественного ремонта-говорят осталось счетчики поставить и батареи, НО батарей еще в принципе на стройке нету, потомучто где-то потерялись (так и сказали)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
29.09.2014 07:35
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ivan88:
Здравствуйте! Подскажите можно ли начинать отделочные работы в квартире из 7 очереди до сдачи?

Я знаю, что некоторые так делали. Только надо в офис приехать и написать заявление, его рассмотрят, но не сразу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ivan88
28.09.2014 23:20
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Подскажите можно ли начинать отделочные работы в квартире из 7 очереди до сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
28.09.2014 23:08
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Люди, подскажите пожалуйста сколько по времени займёт оформление права собственности после получения ключей от квартиры? Долгая ли это процедура? За ранен спасибо за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mbardina
28.09.2014 20:55
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Нечаянно скопировала сообщение от stroika, простите. А идея классная, мне понравилась. А какого размера будет прихожая, если поставить перегородку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mbardina
28.09.2014 20:50
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя stroika0407:
Сначала думали совместить кухню с гостиной, а в зоне кухни сделать - детскую. В итоге решили перенести кухню в зону коридора, естественно увеличив пространство за счет той комнаты где располагалась кухня (теперь комната отдыха, т.е. детская). Коридор от кухни будет отделен декоративной перегородкой, и пусть кухня будет без окна ( эта проблема легко решается путем достаточного добавления света, при желании и установкой дверей со стеклом, для попадания естественного освещения днем), но зато у нас получились две отдельные комнаты!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова, тоже интересно но говорят вроде октябрь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
28.09.2014 15:20
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя stroika0407:
Кому нужен дизайнер пишите в личку, и вам поможем)))

Подскажите а с 1 комн. (37,28 кв.м. с балконом - 40,83) можно подобное сделать? Или там клетушки получатся? кухня- 10,15 кв.м. комната -13,66 кв.м.прихож - 8,25 кв.м. И еще, не знаю как в личку написать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
28.09.2014 14:59
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Кому нужен дизайнер пишите в личку, и вам поможем)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
28.09.2014 14:57
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сначала думали совместить кухню с гостиной, а в зоне кухни сделать - детскую. В итоге решили перенести кухню в зону коридора, естественно увеличив пространство за счет той комнаты где располагалась кухня (теперь комната отдыха, т.е. детская). Коридор от кухни будет отделен декоративной перегородкой, и пусть кухня будет без окна ( эта проблема легко решается путем достаточного добавления света, при желании и установкой дверей со стеклом, для попадания естественного освещения днем), но зато у нас получились две отдельные комнаты!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
28.09.2014 14:51
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Вот так было вначале:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
28.09.2014 14:50
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Могу поделиться опытом, относительно своей квартиры...у меня по проекту 1-но комнатная - 51 кв.м. ( с учетом балкона), т.к. семья у нас молодая и есть ребенок, хотелось сделать отдельную зону для каждого члена семьи...
Вот так было вначале:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
28.09.2014 14:45
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata173:
Сообщение пользователя stroika0407:
Самой квартирой и подъездом осталась довольна, чистенько

Подскажите, пожалуйста, Вы перепланировку делали? Что-то я не видела такого расположения дверных проемов в планировках.

Да, у меня перепланировка, дверные проемы придумала сама, очень славно получилось, стеночку еще передвинула, я сама дизайнер, не хотелось останавливаться на типовой планировке от застройщика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
28.09.2014 13:54
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
mov1969, главное чтобы до ноября сдали!!!! а то не хочется по холоду переезжать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение