+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Leks

16.09.2014 11:23
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Den4ik:
Вчера был на стройке и был сильно огорчен 1.Мой 126 дом стоит в какой-то бетонной яме(ниже уровня дороги метра на полтора) и чтобы подойти к подъезду, надо спуститься по узкой и довольно крутой лестнице... Хз как это проделывать с коляской или мебелью! Плюс ко всему в этой яме уже стоит вода2.Перед домом дорога, шириной в одну машину...и маленьким кормашком для парковки(хотя места хватает на полноценную широкую дорогу с парковочными местами!3.С окнами не совсем понял, или их криво поставили или откосы в некоторых квартирах.И это только то, что заметно снаружи.. Представляю, сколько еще будет сюрпризов

Точно бред какой-то, для воды могли бы и водоотвод или ливневку какую-то запроектировать, А зимой снега навалит, так что, эксковатором от туда выгребать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leks

16.09.2014 11:18
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Den4ik:
.

На счёт парковки. Видимо в линеечку будем парковаться на тратуарах и газонах !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
16.09.2014 11:08
Березовый ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nadyska133:
мне сказали месяц назад звонить 15.09 в норд -вест я позвонила, вот что мне сказали - мы готовимся выдавать ключи в конце сентября, в начале октября. На вопрос - Там еще много работ, ответили что успеют. Вот такая вот информация. Проверим достоверная она или нет

МЫ тоже вчера позвонили нашему менеджеру . Он сказал , что уже печатает письма дольщикам о получение ключей!!! и что планируется сдача в конце сентября!!!! Щ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slvrer
15.09.2014 20:54
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Подскажите или может у кого есть фото на каком этапе 161 дом?
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
15.09.2014 19:59
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Татьяна Коновалова :
а вы с какого дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
15.09.2014 17:52
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Наш менеджер сегодня сказал , что он уже печатает письма дольщикам о получение ключей!!!! и что выдача планируется на конец сентября!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
15.09.2014 17:07
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Только что позвонила в НВ, сказали ключи дадут в начале ноября. Я спросила может настраиваться на декабрь? В ответ уверенно заявили: нет, что вы... уже работает стройнадзор, дома построены... обещаем, что на новый год будете отмечать новоселье... Посмотрим! А волнение все больше и больше... судя по сообщениям на форуме... Плохо когда в другом городе. Не посмотреть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
15.09.2014 17:01
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Den4ik, Да я и не заморачиваюсь.. Я давно настроилась на декабрь)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
15.09.2014 16:57
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Вы имеете ввиду, что между коробом и стеной пустоты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den4ik
15.09.2014 16:56
Березовый ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Olesa, да смысл вообще заморачиваться с тем когда выдадут ключи? Мы их все равно никак не ускорим)) пусть главное все нормально сделают..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
15.09.2014 16:52
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Игорь Юдаков: поясните, что значит от стены 15-20 см короб... между коробом и стеной есть расстояние??? или сам короб от стены глубиной 15-20 см??? Как то написано загадочно.. Неужели можно умудриться короб соорудить не к стене? а на расстоянии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
15.09.2014 16:40
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
а я только что позвонила в НВ мне сказали до конца ноября точно выдадут. Они еще сами точно не знают. Мол менеджер ваш вам позвонит.


Сообщение пользователя Den4ik:
Мне сегодня сами позвонили, сказали, что к концу октября отдадут ключи

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den4ik
15.09.2014 15:43
Березовый ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Мне сегодня сами позвонили, сказали, что к концу октября отдадут ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadyska133
15.09.2014 15:41
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
мне сказали месяц назад звонить 15.09 в норд -вест я позвонила, вот что мне сказали - мы готовимся выдавать ключи в конце сентября, в начале октября. На вопрос - Там еще много работ, ответили что успеют. Вот такая вот информация. Проверим достоверная она или нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Юдakoв
15.09.2014 13:59
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Den4ik, и я с 126, тоже заметил все эти косяки...яма эта перед подъездом вообще не в тему, представляю что там весной будет...в кармашке этом всего 2 машины поместятся параллельно дороге, если ставить перпендикулярно, то тогда дорога перекрывается.
в воскресенье повезло, смог зайти в квартиру...больше всего не понравился вентиляционный короб в кухне, он сам по себе огромный, так еще и от стены на расстоянии в 15-20 см находится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
15.09.2014 13:53
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Дэн, на фото не видно.. а что? слева тоже к подъездам бетонное ограждение, то есть к подъезду можно попасть только через эти лестницы????? и машину не подогнать к подъезду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
15.09.2014 13:50
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
А в подъездах уже все сделано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
15.09.2014 13:21
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Den !!!Спасибо за информацию, С какого подъезда и какой у вас этаж? Что там совсем все ужасно?.... Есть еще фото? Я 1 подъезд, 4 этаж..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den4ik
15.09.2014 11:46
Березовый ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den4ik
15.09.2014 11:44
Березовый ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den4ik
15.09.2014 11:41
Березовый ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den4ik
15.09.2014 11:37
Березовый ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Вчера был на стройке и был сильно огорчен
1.Мой 126 дом стоит в какой-то бетонной яме(ниже уровня дороги метра на полтора) и чтобы подойти к подъезду, надо спуститься по узкой и довольно крутой лестнице... Хз как это проделывать с коляской или мебелью! Плюс ко всему в этой яме уже стоит вода
2.Перед домом дорога, шириной в одну машину...и маленьким кормашком для парковки(хотя места хватает на полноценную широкую дорогу с парковочными местами!
3.С окнами не совсем понял, или их криво поставили или откосы в некоторых квартирах.

И это только то, что заметно снаружи.. Представляю, сколько еще будет сюрпризов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
levra
14.09.2014 22:47
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Алена Глотова,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Глотова
14.09.2014 22:01
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя levra:
Алена Глотова, 146

ну почти соседи;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
levra
14.09.2014 21:55
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Алена Глотова, 146
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение