+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Не важно
11.09.2014 22:13
Березовый ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя UN KNOWN:
UN KNOWN
09.09.2014 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
# Друззяяяя!!! у меня такой вопрос:где вы там планируете ставить или ставите авто на ночь??...стоянка там есть поблизости? гараж арендуете?...


ну ответьте,плз, трудно вам что ли? (((((

Вы в Безовом никогда не были что-ли? Вокруг домов машины расставлены. Кто хочет гараж покупает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
11.09.2014 21:58
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
UN KNOWN
09.09.2014 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
# Друззяяяя!!! у меня такой вопрос:где вы там планируете ставить или ставите авто на ночь??...стоянка там есть поблизости? гараж арендуете?...


ну ответьте,плз, трудно вам что ли? (((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
e-korbut
11.09.2014 21:52
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Аня 98, а мы из 5 очереди и ключи получили 15 июля, хотя срок был по договору до конца ноября!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий Ким
11.09.2014 12:12
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Павел Федоров:
Кто нибудь знает знает как дела у 171 дома

Этот дом видно на вебкамере - в правом вехнем углу, "в процессе" - этажа два или три уже есть..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Федоров
11.09.2014 11:16
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто нибудь знает знает как дела у 171 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
11.09.2014 09:59
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Одни расстройства

в 7 очереди уже придомовую территорию облагораживают, так что сдадут все вовремя ( мне так кажется) если проблем с документами никаких не будет

Вчера была на стройке, работы у них как минимум еще на месяц. В домах, а именно 126-128 проводят электрику. Подъезды отштукатурены, но не побелены и не покрашены. Перила стоят. Спросила у электриков, благо что они были русские, что говорят по срокам, они сказали что не знают, но их очень торопят. В свою квартиру я не попала так как стоит уже дверь. Уже кладут асфальт. Дороги очень узкие. Так что я себя настроила на НОЯБРЬ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
11.09.2014 08:31
Березовый ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vdcei:
Сообщение пользователя tanya132:
Сообщение пользователя vdcei:
Сообщение пользователя tanya132:
Нам конец сентября сказали! Кому то сказали не раньше ноября!!!

если у вас в договоре прописан крайний срок выдачи ключей декабрь, то не ждите ключи в сентябре-ноябре

Почему вы так уверенны? Это проблема была только с 6 очередью! И тем более у них рабочии уедут к себе на Родину в ноябре! И приедут только в конце марта!

Проблемы были и с пятой очередью, и с частью четвертой. И к Вашему сведению, рабочие у них не все уезжают в ноябре, работают и в январе!!! А тем более, что работы внутри дома можно делать и зимой, чем они и занимаются. Лучше сразу настроиться на худшее, чем тешить себя надеждами и каждый раз, когда менеджер Вас будет очередной раз кормить завтраками, расстраиваться

с 5 очередью проблем особых не было...По крайней мере мы ключи получили в начале октября вместо положенного 30 ноября!!! На полтора месяца раньше!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Вишнякова
10.09.2014 23:51
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя паровоз:
Сообщение пользователя екатерина121:

Здравствуйте, можете ехать и смело оформлять сделку, единственное вам нужно будет оплатить кварплату за пол года вперед (когда дом сдадут)


Чистой воды разводка для Л@хов. Никаких правовых оснований требовать оплатить квартплату за пол года вперед у Норд Веста нет хоть по договору долевого участия, хоть по договору цессии.
И что самое удивительное, находятся такие, которые на полном серьезе утверждают о правомерности этой глупости по принципу л@ханулся сам, помоги л@хан уться другому )))))
Хотя конечно Норд Вест понять можно. Собираемость квартплаты в первое время после сдачи дома в эксплуатацию крайне низка. Вот и идут на любые хитрости, что бы повысить собираемость квартплаты.
Ничего личного, просто констатация фактов, основанных на нормах законодательства

А какя разница, если все равно планируешь в ней жить? платить кварт плату и так платят, а в дальнейшем возникают проблемы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Вишнякова
10.09.2014 23:46
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Лиана Аносова, хм...это он так зря я вот хочу кухню со спальней местами поменять...думаю там сильно испортить ничего нельзя...потому что в данный момент к спальне примыкает туалет с ванной...хотя мыж в России))) но ваша ситуация конечно не ахти... И что никак уже эту штуковину посреди комнаты не маскирнешь под дизайн?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
10.09.2014 22:46
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Одни расстройства

в 7 очереди уже придомовую территорию облагораживают, так что сдадут все вовремя ( мне так кажется) если проблем с документами никаких не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
10.09.2014 18:07
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Светик, надеюсь, вы полностью провентилировали вопрос с покупкой квартиры по переуступке прав цессии. Обратите внимание, что таким способом, нет возможности получить вам налоговый вычет, как я помню. Если я ошибаюсь, прошу точно знающих людей меня поправить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i.a.arefev@gmail.com
10.09.2014 15:55
Ершовский микрорайон
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Доброе время суток, форумчане! Мои родственники, молодая семья, ищут квартиру в новостройках свердловского района.
Интересует качество жизни в "Ершах". Какие есть преимущества на фоне других жылых комплексов Юбилейного..
Источников в интернете много, но интересует мнение компетентных, честных людей!
Заранее благодарна, жду Ваших советов!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vdcei
10.09.2014 15:01
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tanya132:
Так что до ноября должны 100 % сдать!; С 6 очередью еще были проблемы с бумагами! И зимой они не строют!

Вы уверены, что у 7 очереди с бумагами все в порядке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vdcei
10.09.2014 14:59
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tanya132:
Сообщение пользователя vdcei:
Сообщение пользователя tanya132:
Нам конец сентября сказали! Кому то сказали не раньше ноября!!!

если у вас в договоре прописан крайний срок выдачи ключей декабрь, то не ждите ключи в сентябре-ноябре

Почему вы так уверенны? Это проблема была только с 6 очередью! И тем более у них рабочии уедут к себе на Родину в ноябре! И приедут только в конце марта!

Проблемы были и с пятой очередью, и с частью четвертой. И к Вашему сведению, рабочие у них не все уезжают в ноябре, работают и в январе!!! А тем более, что работы внутри дома можно делать и зимой, чем они и занимаются. Лучше сразу настроиться на худшее, чем тешить себя надеждами и каждый раз, когда менеджер Вас будет очередной раз кормить завтраками, расстраиваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Одни расстройства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
10.09.2014 14:52
Березовый ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Так что до ноября должны 100 % сдать!; С 6 очередью еще были проблемы с бумагами! И зимой они не строют!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
10.09.2014 14:49
Березовый ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vdcei:
Сообщение пользователя tanya132:
Нам конец сентября сказали! Кому то сказали не раньше ноября!!!

если у вас в договоре прописан крайний срок выдачи ключей декабрь, то не ждите ключи в сентябре-ноябре

Почему вы так уверенны? Это проблема была только с 6 очередью! И тем более у них рабочии уедут к себе на Родину в ноябре! И приедут только в конце марта!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
10.09.2014 14:47
Березовый ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Увидела из 136
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vdcei
10.09.2014 14:45
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tanya132:
Нам конец сентября сказали! Кому то сказали не раньше ноября!!!

если у вас в договоре прописан крайний срок выдачи ключей декабрь, то не ждите ключи в сентябре-ноябре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
10.09.2014 14:45
Березовый ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Из 132. А вы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132, вы из какого дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
10.09.2014 14:33
Березовый ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Нам конец сентября сказали! Кому то сказали не раньше ноября!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вчера звонила в нв сказали в октябре ключи это 136дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
10.09.2014 11:35
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Что годать то, они 6-ой очереди то же многое обещали.

Сообщение пользователя Nadyska133:
Менеджер сказал мне чтоб я звонила 15 сентября и скажут точные сроки когда выдадут ключи! Обнадежили... Интересно они реально к концу сентября успеют?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mov1969
10.09.2014 11:32
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Надюшка 133, А какой у вас дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение