+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Если мне кто-нибудь скажет, что их управляющая компания по итогам года делает перерасчет в пользу собственника (возвращает деньги, либо не берет квартплату определенное время), и его квартплата такая же, либо меньше чем у меня , а я за свою 3-ку - 68 кв.м. (лоджия 7 м.к.в не входит) - мне за март насчитали 3100 руб , то я соглашусь, что есть достойные конкуренты для УК Квартал. Это не считая качества обслуживания. Только финансовая сторона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
11.04.2017 12:48
Эволюция жилой район
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Спасибо вам большое за поддержку)))

Да не за что, мне самой приятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
11.04.2017 12:40
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bukina:
Я думаю договориться всегда можно, не бойтесь раньше времени может и ремонт разрешат начать делать

Спасибо вам большое за поддержку)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
11.04.2017 12:39
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bukina:
Может кстати вас для этого и приглашают, чтобы заранее посмотреть, все ли нормально и исправить если что заранее. Об этом то мы не подумали.

Ну да тоже верно(( я уже так устала скитаться сил нет((( да меня уже все устроит)) Попробую поговорить, может пойдут на встречу)) Буду надеятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
11.04.2017 12:35
Эволюция жилой район
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Только не это я не выдержу этого боже сколько мучить еще будут??? Зачем тогда вообще приглошать, если ничего не готово??!!!

Может кстати вас для этого и приглашают, чтобы заранее посмотреть, все ли нормально и исправить если что заранее. Об этом то мы не подумали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
11.04.2017 12:32
Эволюция жилой район
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALENA12089119:
А что можно сделать ни кто случайно не знает, что получить раньше ключи, может расписку какую написать что я претензий не имею?

Я думаю договориться всегда можно, не бойтесь раньше времени может и ремонт разрешат начать делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
11.04.2017 12:14
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Это Я:
После того как позвонили с УКСа и пригласили на предварительный просмотр, я сразу спросила можно ли будет в этот же день подписать акт приема-передачи, мне сказали следующее: Стройнадзор еще не закончил проверку, в связи с этим акты еще не заготовлены, все будет делаться после разрешения на ввод. дней 10 назад мне сказали что ключи будут выдавать после 20 апреля, край начало мая!!! Но что-то мне подсказывает что в начале мая нам скажут край конец мая, начало июня, не удивлюсь!!!

А что можно сделать ни кто случайно не знает, что получить раньше ключи, может расписку какую написать что я претензий не имею?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
11.04.2017 11:58
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Это Я:
После того как позвонили с УКСа и пригласили на предварительный просмотр, я сразу спросила можно ли будет в этот же день подписать акт приема-передачи, мне сказали следующее: Стройнадзор еще не закончил проверку, в связи с этим акты еще не заготовлены, все будет делаться после разрешения на ввод. дней 10 назад мне сказали что ключи будут выдавать после 20 апреля, край начало мая!!! Но что-то мне подсказывает что в начале мая нам скажут край конец мая, начало июня, не удивлюсь!!!

Только не это я не выдержу этого боже сколько мучить еще будут??? Зачем тогда вообще приглошать, если ничего не готово??!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина80
11.04.2017 11:44
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Мы сейчас живем в доме, который обслуживает УК "Квартал", а раньше была "Макском". У нас даже суд был, говорят, ради Квартала. Мы не нарадуемся Кварталу, во дворе чисто - не сравнить с соседями, клумбы засаживают обильно, коридоры, лифты моют, мусор не валяется. На все наши заявки реагируют моментально. По телефону вежливы и все растолковывают. Если на звонок не ответили , в ближайшее время сами перезванивают. В общем одни плюсы!
И кстати, я там не работаю и знакомых в этой УК не имею.
Насчет мусоропровода. слышала много негатива от тех, у кого он работает. Шумно (особенно рано утром напрягает), рядом валяется мусор из порвавшихся пакетов. Пахнет невкусно из-за него. Часто сбрасывают то что нельзя и он ломается. У нас мусоропровод запаян и мы рады этому!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр, в Правобережном округе не знаете, есть хорошие УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Имел в виду агитировать буду за Квартал - цена=качество

Расскажите вообще про УК Квартал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еще одно подтверждение моей правоты. "Не хотелось бы тыкать пальцем, хотя это был слоненок" - как говориться в одном мультфильме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
10.04.2017 23:43
Эволюция жилой район
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
После того как позвонили с УКСа и пригласили на предварительный просмотр, я сразу спросила можно ли будет в этот же день подписать акт приема-передачи, мне сказали следующее: Стройнадзор еще не закончил проверку, в связи с этим акты еще не заготовлены, все будет делаться после разрешения на ввод. дней 10 назад мне сказали что ключи будут выдавать после 20 апреля, край начало мая!!! Но что-то мне подсказывает что в начале мая нам скажут край конец мая, начало июня, не удивлюсь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Имел в виду агитировать буду за Квартал - цена=качество
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Если вас так зацепила УК Квартал,то вы и поинтересуйтесь,кто там директор. Скрывать нечего, но совсем по другим причинам - где цена услуги равна ее качеству.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Уже писал - "Квартал", можете опросить соседей "Эволюции", они недавно начали обслуживать "Патриот", "Дуэт", всю "Иннокентьевскую слободу". Ее всячески сейчас пытаются принизить, потому что реально начала вытеснять ту же Северку (монополиста Н.Ленино), Острог она тоже двигает. Можете подойти в "Дуэт", там старшие по дому - бывшие жильцы нашего жилого комплекса, где я живу. Они и организовали собрание, где выбрали "Квартал"

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lilya-38
10.04.2017 17:32
Эволюция жилой район
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lilya-38:
А почему вы себя возомнили главным и решаете тут за всех? Выборы он собрался проводить! "Собственной компании" это вашей что ли? Уж не директор ли вы УК Квартал, который тут так пиарите??

Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Мдааа, плохо у вас с нервами Lilya-38, вы предлагаете провести субботник, я имею право спросить - какие планируются работы, т.к. со своей стороны, я по не вижу никакой необходимости в этом. Насчет "мы" при собрании - имелось ввиду "мы" - это жильцы дома. Неужели к каждому моему слову нужно пояснение длинною в целый километр?

Я у вас спрашивала не про "мы", а про "собственную компанию". Вы так ослеплены собственной важностью, что даже не улавливаете суть вопроса
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мдааа, плохо у вас с нервами Lilya-38, вы предлагаете провести субботник, я имею право спросить - какие планируются работы, т.к. со своей стороны, я по не вижу никакой необходимости в этом. Насчет "мы" при собрании - имелось ввиду "мы" - это жильцы дома. Неужели к каждому моему слову нужно пояснение длинною в целый километр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lilya-38
10.04.2017 17:19
Эволюция жилой район
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Работы по мытью подъезда я не считаю, это будет выполняться силами управляющей компании, которой УКС передаст дом, до того как мы проведем выборы собственной компании

А почему вы себя возомнили главным и решаете тут за всех? Выборы он собрался проводить! "Собственной компании" это вашей что ли? Уж не директор ли вы УК Квартал, который тут так пиарите??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Работы по мытью подъезда я не считаю, это будет выполняться силами управляющей компании, которой УКС передаст дом, до того как мы проведем выборы собственной компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хорошо, расскажите, какие именно работы вы будете делать на субботнике?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bukina
10.04.2017 17:12
Эволюция жилой район
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Там же красить еще нечего, кругом глина, даже асфальт не везде положили

Господи! Не хотите на субботник, так и скажите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Можете набить собственные шишки, я не против. Но хорошо бы как ниже говорилось, выбрать старшего по дому, с которого будут спрашивать. Я буду только "за", если это будет человек, который считает что я не прав!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Там же красить еще нечего, кругом глина, даже асфальт не везде положили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lilya-38
10.04.2017 17:07
Эволюция жилой район
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
А где вы видели, что я против посадки и субботника? Просто надо сначала дождаться когда УКС проведет свои работы, а потом уже, если мы посчитаем что, что-то надо добавить, тогда и делать! Иначе вы высадите какое-то дерево, а там по плану благоустройства, качели или урана, тогда ваше дерево просто уберут

Кажется вас хлебом не корми дай что-нибудь проверить и докопаться до истины, известной только вам я была о вас лучшего мнения, теперь как-то скептически отношусь к вашим сообщениям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение