+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
pr1ved_medved

29.02.2016 22:36
Эволюция жилой район
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя asazonov86:
Интересно у нас в Алмазном будет такой же "оригинальный" полотенцесушитель как в Эволюции?)

img1.realtyimg.ru/photos-discussion/900/1429630847.jpg

в форуме ЖК Алмазный вон что пишут, что это серьезно, такие у нас полотенцесушки? или это чья та неудачная шутка, или же действительно случай имел место быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
29.02.2016 15:53
Эволюция жилой район
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Policiya:
Здравствуйте! Б/с 2-9, кто-нибудь уже подключил интернет? И если да, то как впечатления?

Добрый день всем соседям! Хотелось бы предупредить по Мегаполису. При заключении договора говорят, что пока на период, если я не проживаю в квартире , то типа стоит блок на интернете и кабельном. Но стоит мне позвонить в Мегаполис и попросить, чтобы подключили опции, то соответственно начинает все работать и начисляться оплата.
По факту что получается. Если вы не живете в квартире (ремонт идет или прочее), но интернетчики кинули провода.ТО кабельное ТВ уже автоматом подключено и никакие блоки не стоят. Т.е живете или не живете ,смотрите телевизор или его вообще еще в квартире нет, а платить придется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
29.02.2016 13:14
Эволюция жилой район
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мы подключили интернет и телевизор, Мегаполис и скорость и телевещание 176 каналов ,все хорошо идет и скорость пока 50 и можно еще больше !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Markina
28.02.2016 21:45
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Policiya:
Тоже сомневаемся. Связывались с Иркнетом и ДСИ, сказали, что не планируют к Эволюции подключаться. Не нравится мне это...

Только мегаполис. Отпишитесь, пожалуйста, если будете подключаться. Какая скорость и ТВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
28.02.2016 20:21
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Markina:
Ждали дом.ру, но вроде здесь только мегаполис, сомневаемся. А вы?

Тоже сомневаемся. Связывались с Иркнетом и ДСИ, сказали, что не планируют к Эволюции подключаться. Не нравится мне это...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Markina
28.02.2016 19:52
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Policiya:
Здравствуйте! Б/с 2-9, кто-нибудь уже подключил интернет? И если да, то как впечатления?

Ждали дом.ру, но вроде здесь только мегаполис, сомневаемся. А вы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
28.02.2016 18:37
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Б/с 2-9, кто-нибудь уже подключил интернет? И если да, то как впечатления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скажите, кто с секции 3/3, что за ерунда с домофонами? Я не хочу заключать договор, тк квартира под продажу. Почему я должна в обязательном порядке заключать? Нельзя просто ключом открывать? Кто как решил эту проблему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butus
22.02.2016 16:27
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Что за недостатки были? У меня стяжку менять надо, вот думаю сколько мне ещё на съёмной квартире жить.

квартиру принимали перед новым годом, поэтому потом были праздники, основные замечания были по батареям и окнам, промерзал подоконник, плюс дуло очень сильно. стекло на двери балкона меняли, долго не было видимо на складе. поэтому и так долго, мне было непринципиально по времени поэтому так. всего было порядка 10 замечаний, нов се равно устранили абы кабы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3
22.02.2016 10:56
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
И
Сообщение пользователя MarinaV:
привет соседи!! Мы из б/с 6,1)))

Привет соседи!))И мы с 6/1 ,девятый этаж))А вы с какого будете ?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
+1 что за недостатки были, и вопрос про стяжку, что с ней?

Стяжка местами пальцем ковыряется, местами от стен отошла и от пола, растрескалась, по середине квартиры встала горбом( оторвалась от пола, лопнула( трещина через всю квартиру)) Я её как увидел даже не стал ничего про стены писать в акте, по сравнению со стяжкой они идеальные)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MarinaV
21.02.2016 21:49
Алмазный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
привет соседи!! Мы из б/с 6,1)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pr1ved_medved

21.02.2016 19:39
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Что за недостатки были? У меня стяжку менять надо, вот думаю сколько мне ещё на съёмной квартире жить.

+1 что за недостатки были, и вопрос про стяжку, что с ней?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя butus:
у меня ушло полтора месяца на устранение

Что за недостатки были? У меня стяжку менять надо, вот думаю сколько мне ещё на съёмной квартире жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butus
21.02.2016 14:26
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
у меня ушло полтора месяца на устранение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вопрос для тех кто не принял квартиру с первого раза. В какие сроки вам устранили недостатки и пригласили для повторного просмотра квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3
20.02.2016 16:01
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MariannaB:
С первого, а Вы?

А мы с 9)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MariannaB
20.02.2016 09:49
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3:
Привет соседи!)) И мы 6.1)) С какого этажа будете?))

С первого, а Вы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
19.02.2016 18:57
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста веб.камера что на оф.сайте жк эволюция показывает б.с. 2-7 и 2-11?

Здравствуйте! Да, они самые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pr1ved_medved

19.02.2016 18:43
Эволюция жилой район
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста веб.камера что на оф.сайте жк эволюция показывает б.с. 2-7 и 2-11?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
19.02.2016 13:48
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna_N:
Доброго дня всем! У меня вопрос по техническому паспорту, на первом листе в таблице "расположенного по адресу" у меня заполнена строчка "литера (здания) - А", в уксе заявили что эта буква А к адресу отношения не имеет, она указывает на тип дом. У кого-нибудь есть еще заполненная строчка "литера (здания)"?

Добрый день! У нас тоже есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna_N
19.02.2016 13:43
Эволюция жилой район
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Доброго дня всем! У меня вопрос по техническому паспорту, на первом листе в таблице "расположенного по адресу" у меня заполнена строчка "литера (здания) - А", в уксе заявили что эта буква А к адресу отношения не имеет, она указывает на тип дом. У кого-нибудь есть еще заполненная строчка "литера (здания)"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
18.02.2016 12:15
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Markina:
Пер. Окладникова 13. Я не думаю, что на этом сайте есть эти люди, но промолчать не могу: между первым и вторым этажами лежит груда мусора. Люди, ну, неужели нельзя донести до контейнера???? Насколько надо быть свиньями, вы же сами у себя гадите!!!

на площадке 9 этажа уже какие-то свиньи накидали шелухи от семечек. Вроде больше половины подъезда еще нету, а уже такой свинарник разводят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
18.02.2016 12:02
Эволюция жилой район
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Policiya:
Три раза ругаться ездили... В конце этой недели обещали, посмотрим..

Добрый день! Есть повод задать вопрос советнику. Информация от Админа:
Уважаемые форумчане!
До 29 февраля 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Пузик Ксения Васильевна, Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/209/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Markina
18.02.2016 10:17
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Пер. Окладникова 13. Я не думаю, что на этом сайте есть эти люди, но промолчать не могу: между первым и вторым этажами лежит груда мусора. Люди, ну, неужели нельзя донести до контейнера???? Насколько надо быть свиньями, вы же сами у себя гадите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение