+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
olgikr
05.12.2013 18:06
Алмазный ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сегодня была на стройке в свою квартиру не попала (была закрыта) зашла этажом ниже там почему то открыто было. Вентиляционный короб на кухне очень портит всю картину от этого кухня совсем маленькой кажется. А в общем все не плохо. выключатели розетки есть главное не забыть проверить их работоспособность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
05.12.2013 17:45
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Карманчук:
Сообщение пользователя MaxS:
Был в своей квартире б-с 1/3 показалось что площадь кухни не соответствует заявленным 8,49м2 (кв 35,47 м2). а так отделка стен оставила положительные впечатления!

Я свою когда сморел, тоже так подумал. Пошел за рулеткой. Померил... Совпало

А, Вы, когда замеры делали вентиляционный щит стоял на кухне?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Карманчук
04.12.2013 20:35
Алмазный ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MaxS:
Был в своей квартире б-с 1/3 показалось что площадь кухни не соответствует заявленным 8,49м2 (кв 35,47 м2). а так отделка стен оставила положительные впечатления!

Я свою когда сморел, тоже так подумал. Пошел за рулеткой. Померил... Совпало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kleonasty2012, Правильно насчет двери мы же сами и подняли вопрос, если бы не говорили, выломали бы все.Нам же там жить, и если сломают будут потом делать за наш счет.А нам это надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kleonasty2012, Ну почему можно звонить в Макском, я завтра поеду получать ключи в Укс спрошу, кто это будет делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kleonasty2012, Ну почему можно звонить в Макском, я завтра поеду получать ключи в Укс спрошу, кто это будет делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
03.12.2013 21:26
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя MaxS:
Кстати, дверь была закрыта на ключ!

И как же , вы прошли в квартиру??? Кого просили, чтобы дверь открыли??? Тоже хотим подъехать в четверг посмотреть, мы с б/с 2.1

На улице подошел к русским строителям, они мне сказали к кому обратиться, но при этом они сказали что двери могут быть закрыты, дверь моей квартиры была закрыта, а в соседних были строители, у которых оказались ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TorG
03.12.2013 21:22
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MaxS:
Кстати, дверь была закрыта на ключ!

И как же , вы прошли в квартиру??? Кого просили, чтобы дверь открыли??? Тоже хотим подъехать в четверг посмотреть, мы с б/с 2.1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
03.12.2013 21:06
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Кстати, дверь была закрыта на ключ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
03.12.2013 21:04
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Был в своей квартире б-с 1/3 показалось что площадь кухни не соответствует заявленным 8,49м2 (кв 35,47 м2). а так отделка стен оставила положительные впечатления!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Карманчук
03.12.2013 20:56
Алмазный ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
О, Я ваша соседка!!! Хорошая идея!!! Давайте осудим! С чего начнем?
Сообщение пользователя Александр Карманчук:
Звонил в УКС. Сказали, что даже ориентировочно пока сказать не могут, когда будет подписание актов. А я уже губу раскатал на ремонт до конца этого месяца. Эххх...
По поводу ключей от подъезда: их не будет. Поэтому предлагается быстро организоваться с соседями на домофон. Я вот в б/с 1-1 обитаю.(буду обитать) Есть мои соседи тут? Я бы с удовольствием обсудил вопрос домофона. На стройке был в воскресение. Детского городка еще не было. Секции снаружи полностью готовы. Уже интересно, когда же заселяться...


пишите в личку Думаю, когда будут акты/ключи от квартир, надо созвониться и собраться будет в какой-то день. Объявление на подъезде повесить. Установка домофона недорого стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
03.12.2013 18:43
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olgikr:
Сегодня была в УКС говорят что ждут документы с регистрации потом составят графики у будут заселять))) обещали до конца этого года))) Хочется верить, что успеют!!!

Очень интересно, какие документы они ждут с регистрации, если стройнадзор до сих пор не принял дом ( так как много не доделок еще) в конце недели уже в третий раз поедет принимать...хотелось бы надеется что и последний....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olgikr
03.12.2013 13:37
Алмазный ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сегодня была в УКС говорят что ждут документы с регистрации потом составят графики у будут заселять))) обещали до конца этого года))) Хочется верить, что успеют!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kleonasty2012
03.12.2013 13:34
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
лифт кстати уже работает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kleonasty2012
03.12.2013 13:33
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Зинаида Козлова -Чекалова, да нет, это то понятно, что недоделки должны исправить! я говорила про то что УКС ведь теперь не будет отвечать за разбитое стекло в подъезде, единственное что они сейчас пока двери на ночь закрывают и это им только "плюс" )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kleonasty2012, как это не отвечает Укс, он еще полномочие свои не снял, договор надо прочитать внимательно.Он обязан все недоделки заставить исправить кто делал дом.А с лифтом надо звонить в Макском, ремонт же надо делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
02.12.2013 15:12
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1-4:
Сообщение пользователя Никола:

Интересно получается...
Без проблем зайдут в любую квартиру и снимут что хотят.. в том числе и счетчики...

Получается так, потому что нас никто не спросил куда идете, зачем? Хотя в подъезде столкнулись с тремя как минимум рабочими...

Скорее всего это задача охранника стройки и прораба., которым на данном этапе стройки фиолетово...
Нам же, самое лучшее - это знать перечень того, что должно быть в наших квартирах и при приемке провести инвентаризацию.
В ДДУ про те же счетчики на батареях не помню чтоб упоминалось, надо перечитать и сделать список, когда акты пойдемподписывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kleonasty2012
02.12.2013 14:29
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Открытым по прежнему остается вопрос с лифтом, ведь наверняка уже есть те, кто хотел бы переехать! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kleonasty2012
02.12.2013 14:26
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Звонила в управл.комп. еще раз, с лифтами пока тишина, ничего не известно, а так уже хочется переезжать! домофон вроде бы будут устанавливать на этой неделе. А УКС сейчас уже действительно ни за что не отвечает, единственное закрывают хотя бы на ночь дверь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
01.12.2013 23:28
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя 1-4:
Сегодня была настройке, про высоту потолков ничего не могу сказать потолки как потолки...подъезд выглядит так фото ниже..блок-секция 1-4. Без проблем зашла в свою квартиру и все посмотрела, правда некоторые квартиры закрыты

Интересно получается...
Без проблем зайдут в любую квартиру и снимут что хотят.. в том числе и счетчики...

Получается так, потому что нас никто не спросил куда идете, зачем? Хотя в подъезде столкнулись с тремя как минимум рабочими...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
01.12.2013 22:49
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1-4:
Сегодня была настройке, про высоту потолков ничего не могу сказать потолки как потолки...подъезд выглядит так фото ниже..блок-секция 1-4. Без проблем зашла в свою квартиру и все посмотрела, правда некоторые квартиры закрыты

Интересно получается...
Без проблем зайдут в любую квартиру и снимут что хотят.. в том числе и счетчики...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shooter
01.12.2013 21:41
Алмазный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
1-4, Радиаторные распределители INDIV предназначены для поквартирного учета тепловой энергии в зданиях с вертикальной разводкой систем отопления (если загуглить).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
01.12.2013 18:40
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
На батареях получается стоят теплосчетчики...или что это такое?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
01.12.2013 18:38
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Мусоропровод

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
01.12.2013 18:37
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сегодня была настройке, про высоту потолков ничего не могу сказать потолки как потолки...подъезд выглядит так фото ниже..блок-секция 1-4. Без проблем зашла в свою квартиру и все посмотрела, правда некоторые квартиры закрыты

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение