+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Puma
27.09.2013 16:07
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Теперь видим , Ждем дальнейших работ , у меня 2-й этаж скоро опалубку посмотреть смогу все не бумажная планировка , всех поздравляю УРАААААА

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Да почему не верила! наоборот -переживала, но писала, что надеюсь на лучшее!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всех поздравляю!!!!! ПОЛУЧИЛИ!!!!!!!! только что звонила Скрийке Павлу Владимировичу!-сказал-всё-получили! через 20 дней примерно со всеми дольщиками заключат ДДУ!!!! я так рада! наконец-то!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip.ros38
27.09.2013 15:47
Калининский ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Наталья Серебренникова(Нюппенен), получили разрешение, а вы не верили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip.ros38
27.09.2013 15:43
Калининский ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ураааааааа получили разрешение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
27.09.2013 10:15
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Ох ты ж ёлки. Кто-то мои сообщения по прошествии времени удалил с форума.
Наталья, ну как у Вас дела обстоят? Вчера был четверг. Получили разрешение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрешение ещё так и не получили! обещают в четверг...вроде документы в архитектуре лежат-говорят-опять подождать-вот-вот получат! скорее бы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip.ros38
24.09.2013 13:46
Калининский ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Высота потолков 2,70-3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
24.09.2013 09:58
Калининский ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
я не нашла высоту потолков в договоре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Анна
22.09.2013 15:09
Калининский ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Уважаемые будущие соседи, подскажите высоту потолков (2,70??), пожалуйста.
Нахожусь в другом городе, хотела шторы заказать.
Ждем-с ключи в самое ближайшее время, готовимся. ))))

заранее спасибо. )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
20.09.2013 23:45
Калининский ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
20.09.2013 23:37
Калининский ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Ребята, поздравляю вас с маленькой, но ПОБЕДОЙ!!! Наконец-то вы дождались!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только что опять звонила им!!! Сказали в понедельник получат разрешение уже точно!!! И юристы начнут обзвон!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Puma
20.09.2013 14:31
Калининский ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Всем привет, Регион получили только положительное заключение экспертизы а это самое главное . А разрешение вопрос времени в течении недели получат я надеюсь!!! И начнут ямку расширять маналит поднимать а на 2- этаже мая квартирка ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сейчас звонила им туда...сказали что директор по строительству уехала в экспертизу...и сегодня может получат разрешение...осталось им по срокам до конца сентября время..-ужас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalina
20.09.2013 10:01
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова(Нюппенен):
Кому-нибудь что-то известно про 6-ю б/с ?????? Такое ощущение, что я тут одна за неё переживаю...Где все "дольщики"?????!!!!!

На 6-ю б/с документы до сих пор не получены, РС уже два месяца "завтраками" кормят((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кому-нибудь что-то известно про 6-ю б/с ?????? Такое ощущение, что я тут одна за неё переживаю...Где все "дольщики"?????!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
19.09.2013 22:08
Калининский ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
да уж, на нашей стройке достаточно пусто пусто-пусто-выросла капуста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
19.09.2013 18:02
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Народу на стройке как всегда не видела, возможно это обусловленно дождливой погодой. В 4 бс изменений не увидела, в 5 бс кирпичом один этаж обложили и заливают 15 этаж. Работать ребята явно не торопятся. Правда я увидела трех рабочих за пределами стройки, тащили по какой то яме кабель да будет свет
Картина меня не по радовала, так как думала что за месяц будет больше результат... Остается надеяться что все силы и рабочие брошены на отделку внутренних помещений 4 бс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
19.09.2013 17:55
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Фотография от 19.09


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
16.09.2013 13:25
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Simba_Red, вот мне тоже показалось что это сами менеджеры компании и пишут, так как адекватные люди такую ересь писать бы не стали все жду, жду фотографии с нашей стройки на фотостройке, да видимо не дождусь и в четверг сама поеду, фотографии потом выложу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Действительно...легко говорить, когда купил уже готовую квартиру вчера и через месяц -в октябре чуть ли не заезд! А вот когда ты воздух покупаешь и полгода платишь за него-даже котлован рыть не начали, и тебе постоянно говорят-что вот-вот разрешение получат-то начинаешь переживать знаете ли! Конечно, мы тут все надеемся на хорошее! и, конечно, доверяем компании- иначе я например, не стала бы там приобретать-не проверив её...Просто...хотелось бы быстрее уже...так как сроки предварительного договора уже нарушены...это я про 6-ю б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
14.09.2013 13:02
Калининский ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Даже риэлтэры, котрые продавали квартиры в 4 бл/с в июне, знали, что срок сдачи не раньше середины августа. А нам работники компании говорили "в июле уж однозначно получите ключи. закончим с монтажом лифта и будем вас обзванивать" Ну как после этого относиться к застройщику?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
14.09.2013 12:58
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Кстати, если бы СК сама озаботилась тем, что ее покупатели составляют мнение о стройке по "эфемерным звонкам, картинкам других строек....", то можно было уже давно вывесить объявление на официальном форуме, обзвонить дольщиков, в общем, каким-то образом связаться с нами, но они же этого не делают. Мало того, секретарь в течение одной недели может говорить абсолютно разную информацию. Поэтому спросите сначала с Региона "Почему ваши дольщики в течение года не могут получить актуальную информацию о ходе стройки и сроках заселения?", а не с людей, который платят сейчас бешеные суммы для покрытия всех долгов, свалившихся после покупки квартиры у Региона. Вот и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
14.09.2013 12:51
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vasilievmv:
2104julia! Я наверное не соглашусь с Вами, что форумы созданы тока для "соплежевания". Форум это выражение мыслей людей, их идей, и переживаний конечно. Но только тогда, когда это обоснованно, когда приложены факты.
Первый факт, СК в начале этого года 4 бл/с обещала сдать в МАРТЕ, второй факт - отдел продаж утверждал, что квартиры уже готовы к заезду покупателей, но остались совсем маленькие недоделки, третий факт (ставящий под большое сомнение первые два) - работники стройки в начале ИЮЛЯ говорили, что квартиры отделаны только на верхних этажах. Факт четвертый и последний - сейчас середина СЕНТЯБРЯ и мы до сих пор живем не в своих домах.
Еще будут негодования по поводу написанного на форуме???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение