+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков Южный, ЖК
Строительная компания Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся
08.04.2013 16:23
>>>
#
а 300р за видеооо каждый месяц?? это тоже нормуль?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
08.04.2013 16:22
>>>
#
Алена ,почему вы говорите 22 руб/кв.м, 25 вы уж учтите еще 3 руб. за текущий ремонт ( в новом доме....)
и к тому же нам УК в пятницу заявляла о том, что тариф идет на жилую площадь , а не на общую, это все слышали и могут подтвердить!!!!!!да разногласий много с их стороны, взять туже бюллетень ,спрашивается для чего людям морочить голову, если уже за нас всё решили давно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света Светик
08.04.2013 15:12
>>>
#
привет! что за спор? много упустила.........!?а я в паспортном спросила там вообще нет печати с "пр". -у них одна только с" ул".Так что у меня будут проблемы?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
07.04.2013 01:44
>>>
#
Ольга, вы зря так накинулись на договор! Я имела ранее возможность работать в этой сфере и мне совершенно понятен этот договор. На счет опечаток, так мы сами на своих работах делаем так же, скорее всего у них есть типовой и они просто вносили наши данные, а где-то пропустили. на счет улицы или пр-кта, то для этого договора это не принципиальный момент.А на счет снятия показаний, так этот момент как раз понятен. Наши показания в квартирах мы подаем сами, а те счетчики которые у нас в коридоре, снимает компания. И где это вы видели чтоб комуналку платили с жилой площади, читайте ЖК все свои расходы мы несем согласно занимаемой нами площади, т.е. общей площади квартиры. Площадь с которой будем платить нам указали в договоре, и вам должны. В бюллетене я помню пункт об утверждении договора. Просто не каждый в состоянии запомнить столько информации. Пункт 3.1.17. тоже читаете правильно. Имеется ввиду что они от нашего имени заключат договора на аренду, хотя как я уточнила у директора, помещений для сдачи в аренду в нашем доме нет, все проданы и имеют собственника. а за счет нас они будут делать тек. ремонты и т.д. Такая схема подписания во многих новостройках. Нас всех они не соберут и сами мы не соберемся, да и я лично по десять раз ездить туда не собираюсь. Все это организавать очень сложно, это какое надо иметь терпение каждому все объяснить и с каждым без лифта бегать ключи выдавать. Я один раз поднялась у меня ноги болят. Да и вообще поверьте мне- это такая не благодарная работа, я это знаю не понаслышке. Для каждого хорошим не будешь! Не думаю, что все на своих работах идеальные! УК нам еще ничего плохого не сделала. Если будут вопросы обращайтесь, что смогу разъясню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
07.04.2013 21:22
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
а когда вам давали договора с тарифами? у меня чет нет такого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
07.04.2013 21:12
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Действительно, не понятен адрес. в моем договоре адрес везде указан как проспект, хотя я считала его, как УЛИЦА, но в
п.2.3. написано улица пр.Ленина,140 "А"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
07.04.2013 18:12
>>>
#
напишите здесь, если не сложно,что узнали, я думаю что всех интересует этот вопрос по поводу перепланировки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
06.04.2013 02:32
>>>
#
у нас 5 корпус, 5этаж, 20квартира! соседиииииииииии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
06.04.2013 02:31
>>>
#
блин! все с 4 корпуса , а мы что одни с 5?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
06.04.2013 22:21
>>>
#
Сегодня мерил 2,78. У нас 10 этаж в 4 доме квартира 127 52 кв.м которая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
max_s
06.04.2013 21:57
>>>
#
Всем соседям привет!
Дом 4, этаж 9.
Скажите, у кого какая высота от пола до потолка в квартирах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
06.04.2013 17:22
>>>
#
У меня подружка живет на Западном в новом коттедже и с них берут по 25 р, а с нас по 22 все таки. Причем на Западном у них нет лифтов, пожарной сигнализации и всего такого. Я думаю хватит негатива и давайте дружно делать ремонт. Вот!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
06.04.2013 17:19
>>>
#
Всем добрый день! Я тоже подписала договор, там было 22 рубля. И туда входит, как мне объяснили, и видео наблюдение, и уборщица, домофон, дворник, вывоз мусора, пожарная сигнализация, обслуживание лифтов. Ну вроде все. Так что я не вижу в этом проблемы, это же все нам надо, а кто кроме нас будет за это платить!?!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.04.2013 06:38
>>>
#
Так же хотелось бы обсудить насущный вопрос - ремонт. Все мы будем делать одно и то же - ставить перегородки, делать стяжку, проводку, штукатурку и т.д. Если кто-то может порекомендовать хорошую бригаду (имеется ввиду цена-качество), то публикуйте контакты прямо сюда. Чем меньше будет разношерстных бригад, тем лучше. Да и оптом дешевле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.04.2013 06:30
>>>
#
Слава, у нас 113. По поводу стоимости услуг. Все рассказали подробно, все вроде бы хорошо. Единственное, что не очень нравится - это ежемесячная плата за видеонаблюдение 300 р. в месяц. Но расценок за такие услуги не знаю, так что ничего говорить не могу. Осматривал квартиру, у нас всё чисто. В соседних было много строительного мусора (двери были открыты). Волнует ситуация с парковкой, места очень мало. Сам живу рядом с новым домом, всё уставлено машинами, пройти негде. Детская площадка судя по всему появится только после сдачи остальных домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
05.04.2013 01:44
>>>
#
Нет ни какого начального капитала, это наши коммунальные платежи за апрель. А в ТСЖ я уже жила- СПАСИБО! Что ни новый председатель то постоянные поборы и воровство,и при въезде в новостройку был взнос по 3000 с квартиры на нужды ТСЖ. И с кого интересно брали по 25 руб. ? С нас взяли по 22, да и в договоре эта сумма указана. Узнала тарифы по городу и по 16 рублей в таких домах как наш нет такой благотворительности. А если и есть, так это вонючие не убранные подъезды и очереди бешеные за справки. А тут девочки все подробно объяснили, вежливые. Я уже в этой сфере давно такого не встречала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
05.04.2013 00:59
>>>
#
Дим, а на 8 этаже у вас номер какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
05.04.2013 00:27
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Объясните, что за "начальный капитал в управ.компании" и почему мы должны на него "сбрасываться"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
05.04.2013 22:32
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
И с 15 числа дают воду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
05.04.2013 22:30
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
4 дом 13 этаж)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.04.2013 22:26
>>>
#
Есть 4 дом, 8 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
05.04.2013 22:11
>>>
#
ребят а есть кто нить с 4 дома с 10 этажа, короче соседи есть или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.04.2013 20:39
>>>
#
Осталась ерунда - сделать ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
05.04.2013 19:05
>>>
#
соседи, всех с ключами!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
05.04.2013 18:57
>>>
#
Я тоже сегодня получил Свидетельство в юстиции и ключи!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение