+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков Южный, ЖК
Строительная компания Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся
05.04.2013 14:40
>>>
#
поздравляю,Дмитрий!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.04.2013 13:32
>>>
#
Ну что ж, только из юстиции, получил документы. Каг бэ собственник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.04.2013 04:02
>>>
#
Мне кажется в субботу все же будет больше людей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
04.04.2013 02:36
>>>
#
Конечно,чем больше тем лучше !!!и о чень интересно,что входит в эти 22рубля...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.04.2013 02:23
>>>
#
Мы тоже будем Третьими возьмете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
04.04.2013 01:27
>>>
#
Ок две квартиры к 11 точно будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
04.04.2013 00:32
>>>
#
давайте все к 11 и приедем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
04.04.2013 22:58
>>>
#
Ну и ключи завтра уже можно забрать и делать все до стяжки тк воды нет и отопления тоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
04.04.2013 22:57
>>>
#
Я думаю что лучше завтра подъехать большинству и переговорить насчет тарифов и видеонаблюдения так сказать коллективно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Снежана
04.04.2013 21:46
>>>
#
Анна! квартиры сдаются стандартным стройвариантом (перегородки только в санузле, есть разводка отопления вместе с радиатором, стены облицованы газобетонными плитами, стяжки нет, разводка сантех до точек подключения). По этой ссылке есть 4 фото (кто-то продает) rostov.life-realty.ru/sale/town_2133976/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.04.2013 21:38
>>>
#
Только что звонили из управляющей компании, сообщили о времени работы, о сумме взноса. По поводу собрания сказали, что как такового собрания не будет, будут просто с каждым беседовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
04.04.2013 20:11
>>>
#
Уважаемые, счастливые владельцы квартир! Собираемся покупать квартирку в комплексе, подскажите, пожалуйста, в каком виде сдаются квртиры? зараннее благодарны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
04.04.2013 19:27
>>>
#
нет, они имеют ввиду видео наблюдение при входе в подъезд, в кабинках лифта..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.04.2013 16:49
>>>
#
Видеонаблюдение - это скорее для спокойствия по поводу авто на парковке и детей на детской площадке. Если конечно подразумевается видеонаблюдение по периметру дома, а не в подъезде. Так что если он и будет, то домофон все-равно не исключается. Вопрос в стоимости всего этого удовольствия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexey
04.04.2013 16:33
>>>
#
Ох вот и мне предстоит эта беготня, правда через года 2, взял в 3 секции квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
04.04.2013 16:09
>>>
#
здравствуйте , Ирина! по поводу собрания -да проходить будет возле дома,

"по поводу озеленения и работ возле дома" -немного не поняла что вы имеете ввиду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
04.04.2013 14:17
>>>
#
мне вот интересно как они до завтра приведут в порядок территорию?? или будем в грязи плавать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Снежана
03.04.2013 03:58
>>>
#
Я тоже считаю, что 22 за кв. это огоо!!! ЮЖС уверяли, что нам выгодно будет не создавать ТСЖ, а пользоваться услугами их УК, т.к. новый дом и он на гарантии по договору на 5 лет! откуда такие расценки? На далеко не новые дома по городу 16 руб!!! Надо их припугнуть, что создадим свое ЖСК. Имеем право!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
03.04.2013 02:25
>>>
#
Сказали, что посчитают по квартирам и сообщат, возможно зависит от площади. Я сдал документы 30 марта, в расписке написано, что срок окончания регистрации 4 апреля. Т.е. 5 уже можно идти забирать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.04.2013 02:17
>>>
#
Дмитрий , а сколько денег необходимо взять на начальный капитал Ук. А по поводу получения документов в Юстиции нам сказали получать 15 апреля(сдали 27)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
03.04.2013 01:58
>>>
#
Могу ошибаться, но больше людей удалось бы собрать не в рабочий день, например в субботу. Может стоит всем позвонить в ЮЖС и попросить перенести собрание? Когда я был там в прошлую субботу, мне никто про собрание не сказал, сказали только про рабочие дня с пт по сб. Зато про сбор денег на начальный капитал УК предупредили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
03.04.2013 01:57
>>>
#
и готовтяся доки как я и писала 21 день! а не неделю..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
03.04.2013 01:54
>>>
#
интересно как вы все прошли за 1,5-2 часа в юстиции?? мы сегодня с 10.30-18.30 прождали,вот как -то так....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
03.04.2013 01:38
>>>
#
Уважаемые будующие соседи, желательно чтобы все были на собрании,а то получается как в поговорке без меня,меня женили,а жить то нам. А между прочим стоимость за услуги в Ростове от 15 до16руб. с кв.м..а нам предлагают все 25.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
03.04.2013 00:48
>>>
#
вот поэтому и нужно,чтобы все собрались в 11.00, 5апреля,чтобы обсудить вопросы ,мы точно будем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение