+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков Южный, ЖК
Строительная компания Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
03.04.2013 21:40
>>>
#
В объявлении на доме написано ,что один из вопросов 5.04 будет вопрос о заваривании мусоропровода и перенос сбора мусора во двор По поводу видеонаблюдения может быть проголосуем за консьержку ? Я тоже знаю несколько случаев -фигуры засняли , а лиц не видно так как надвинули капюшоны и снимки не очень
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
03.04.2013 20:52
>>>
#
Еще вопрос такой? по поводу мусора мне бы не хотелось чтоб мусоропровод работал в доме, как этого избежать? это начнется запах, тараканы, мыши и.т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
03.04.2013 20:31
>>>
#
асфальт еще не положили щебень лежит, делают откосы в подъездах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
03.04.2013 20:22
>>>
#
Здравствуйте, док-ты не получила жду, ее вопрос такой акт приемки я подписала в январе, теперь нужно пере подписывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
03.04.2013 13:26
>>>
#
кто сможет приехать в 11 5апреля? хочется чтоб всё что мы здесь обсуждаем донесли до УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Снежана
02.04.2013 04:24
>>>
#
Насчет сметы расходов. Конечно дороговато... А какой ремонт? По договору гарантия на новый дом 5 лет! А на инженерное оборудование 3 года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
02.04.2013 03:51
>>>
#
Видеонаблюдение - это вообще целая тема для разговора...
Количество видеорегистраторов (их качество) ибо вечерняя съемка с низким разрешением - эффекта ноль!.
Если много видеокамер - то соответственно нагрузка на сервер (запись и тп)
и 300 рублей + 100 рублей вообще ни о чем не говорит... может и просто деньги на ветер.
22 рубля с метра вообще то многовато для нового дома.
Еще сдача недвижимости сторонним организациям также должна отразиться на снижении сбора средств с жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
02.04.2013 03:46
>>>
#
Документы относил в юстицию на крепостной-текучева, сам застрой туда отправил. Квадратура у нас увеличилась на два квадрата. По-моему странный выбор времени собрания - 11 часов в рабочий день, а не в выходной. Это для того. чтобы меньше людей пришло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
02.04.2013 03:01
>>>
#
Сдавал в юстицию на крепостном-текучева. Застрой меня туда сам отправил. У нас площадь на два квадрата увеличилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 01:59
>>>
#
юстиция она нах-ся отдельно для дольщиков на текуч/крепостн.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 01:56
>>>
#
юстиция нах-ся на текучева/крепостной,это специально для дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.04.2013 01:21
>>>
#
УК предлагает утвердить смету расходов на содержание и тех.обслуживание жилья- 22 руб кв.м.,на текущий ремонт 3 р.кв.м.. видеонаблюдение 300 р и 100 р за МОП.Не дорогое ли это будет удовольствие . Ваше мнение?Интересно ,А сколько это стоит в Ростове при управлении ТСЖ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люся
02.04.2013 00:46
>>>
#
Дмитрий. А куда вы ездили в юстицию? в ту, которая на Береговой или еще куда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.04.2013 23:06
>>>
#
Сегодня были на доме :асфальта еще нет , но разравнивают бульдозером щебень.Документы мы сдавали в среду с 14.30 до 18.00..думаю можно попробовать в среду часов в 17 прийти они работают до 19.На дверях подъездов висит объявление о собрании в пятницу в 11.00. с повесткой дня- утверждение тарифов ,написано сколько человек придет их голоса и засчитают .а количество присутствующих по закону не имеет значения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
02.04.2013 22:58
>>>
#
А как с площадью квартир, соответствует у всех то, что в тех паспортах с тем, что было в договорах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 19:44
>>>
#
спасибо за ответ Владимир! т.е. так быстро, говорили 20дней вроде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
02.04.2013 18:37
>>>
#
Я получил документы в субботу, сразу поехал с юстицию. Сдал менее, чем за час. В расписке написали получать после 4 апреля, т.е. меньше недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 18:26
>>>
#
а кто сдавал уже доки в юстицию, скажите очереди большие? с утра лучше приезжать занимать со скольки??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 15:36
>>>
#
А кто нибудь знает проложили асфальт на территории дома или всё также щебень лежит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
01.04.2013 01:06
>>>
#
Какое 7 апреля? объявление висит на подъездах, что 5 апреля в 11 часов возле дома будет собрание собственников.
Темы собрания:
Управляющая компания,
плата за управляющую компанию
плата за видеонаблюдение
про люки и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
01.04.2013 15:22
>>>
#
Давайте 7 апреля с утра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
29.03.2013 01:11
>>>
#
Давайте определимся когда встретимся для получения ключей и и решения всех вопросов по дому с УК на месте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
29.03.2013 20:16
>>>
#
Я думаю смысла собираться нет, тем более что большая часть активистов получила документы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света-Сетик
29.03.2013 20:09
>>>
#
Ура! получила документы.............ключи сказали можно забрать 5 апреля,на дому..есть маленькое но........при подписании док.нужно иметь 3.000............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
28.03.2013 01:01
>>>
#
Сергей,спасибо!!! Вам всем терпения!!! всё будет. буквально на след. неделе всё случится !!!! осталось меньше ждать чем ждали. Юрист пообещала, что работы завершат на след. неделе. с 5 апреля будет проходить выдача ключей в УК ЮЖ в нашем доме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение