+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
milan102
31.12.2013 11:44
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
elena.krivozhnya, нам позвонили из отдела вселения и сказали что дом сдан в эксплуатацию) после 9 января разошлют письма счастья)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
30.12.2013 23:47
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
С наступающим , соседи ! Желаю, чтобы в Новом году , сбылось все , что важно для каждого из нас !

по поводу стоянки, - 3 охраняемые стоянки. как верно написано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
30.12.2013 17:24
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
3 автостоянки уже есть(одна в конце улицы рассветной)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena.krivozhnya
30.12.2013 17:07
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
подскажите какая инфа есть о 102б.с. и есть ли охраняемая стоянка в луговом... Всех с наступающим.....!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leksa
30.12.2013 10:57
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
АННА Р. , Доброе утро! Конечно нам нужно держаться вместе! Мы ведь будущие соседи, нам еще жить бок о бок может даже всю оставшуюся жизнь ;))). Я получила уведомление, там сказано что сроки 117 б/с переносятся на 30 июня 2014 года. И приложено допсоглашение. Решение о том, подписать его или нет предлагают принять в течение 7 дней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
29.12.2013 19:18
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Добрый вечер всем. Позвонили с отдела вселения и предложили принять 99 б/с! Сказали что все документы готовы! А письмо отправят только после НГ. Уточните, пожалуйста, замечания при приеме черновой отделки квартиры где отмечают - прямо в акте приема-передачи или где? Если замечания есть вобще подписывать акт? И на какой пункт обратить внимание! Спасибо за информацию заранее. Завтра хотим ехать принимать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА Р.
29.12.2013 17:33
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Anastasya 1987,Мы тоже ждем 117, подаем в суд!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА Р.
29.12.2013 17:09
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Leksa, такого письма мы тоже не получали, хотя в компании утверждают, что их рассылали. Предлагаю всем дольщикам б\с 117 объединится! и всем вместе отправить письмо на руководство компании с претензиями для начала. В любом случае надо держаться всем вместе, а не по одиночке высказывать свое недовольство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
28.12.2013 00:41
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tanush_ka:
Сообщение пользователя liza2012:
Tanush_ka, добрый день. А на какую дату вам назначили приемку? Мне вот по 86 б/с до сих пор тишина!

86 б/с ещё не введена в эксплуатацию, вроде обещают в январе

Спасибо за информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
martynova2509@yandex.ru
28.12.2013 18:38
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дольщики СОТОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то дождались!!!! Лучший подарок к Новому Году!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
28.12.2013 15:52
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Tanush_ka, добрый день. А на какую дату вам назначили приемку? Мне вот по 86 б/с до сих пор тишина!

86 б/с ещё не введена в эксплуатацию, вроде обещают в январе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
28.12.2013 15:47
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Tanush_ka, добрый день. А на какую дату вам назначили приемку? Мне вот по 86 б/с до сих пор тишина!

Добрый день! Они дату не назначают. По договору мы должны в течение 7 дней после получения письма о завершении строительства принять квартиру. Записываетесь на просмотр и если нет претензий подписывается акт приема-передачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
28.12.2013 10:21
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Tanush_ka, добрый день. А на какую дату вам назначили приемку? Мне вот по 86 б/с до сих пор тишина!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
28.12.2013 08:36
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя minol:
Tanush_ka. Поздравляю с завершением ожидания самых терпеливых дольщиков 96/97 бс! Так долго ждали, что почти вся 3-я очередь уже ушла с форума, а новые люди удивляются, что первоначальный ср сдачи был декабрь 2011 года... Желаю всем удачной приемки квартиир и счастья в новом году в этих самых квартирах!

Спасибо большое за поздравление и теплые пожелания!!! Да, как оказывается, приёмка не менее проблематичным процесс, чем всё ожидание строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
27.12.2013 20:48
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Tanush_ka. Поздравляю с завершением ожидания самых терпеливых дольщиков 96/97 бс! Так долго ждали, что почти вся 3-я очередь уже ушла с форума, а новые люди удивляются, что первоначальный срок сдачи был декабрь 2011 года... Желаю всем удачной приемки квартир и счастья в новом году в этих самых квартирах!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Барковская(Юдина)
27.12.2013 19:52
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Ольга Белоусова (Круглова), там кошмар по этой б/ся отказалась от нее я писала кучу заявлений на имя халтурина.чтоб нам предоставели другую б/с по такой же стоимости и мне дали другую 120 у нее вид уже болие готовый и сдача будет в апреле 2014.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
26.12.2013 20:08
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Tanush_ka, на их сайте написано что срок сдачи б/с №94-97 -31.01.13.

А договоре прямым текстом написано, что они обязуются ввести в эксплуатацию до 31.12.2011 ? Так?

Да, по договору срок сдачи 31.12.11, но потом были переносы сроков сдачи на 31.05.12, потом на 31.01.13 (отправляли мне доп.соглашения которые я не подписывала).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
26.12.2013 15:47
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Tanush_ka, на их сайте написано что срок сдачи б/с №94-97 -31.01.13.

А договоре прямым текстом написано, что они обязуются ввести в эксплуатацию до 31.12.2011 ? Так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
26.12.2013 15:16
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, всем ответила в личку.
я судилась не по одному объекту -по просрочке по ДДУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Белоусова (Круглова)
26.12.2013 14:12
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Неужели нет никого из 103б/с на форуме?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
26.12.2013 13:59
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Tanush_ka, так получается сдача прошла позже на год?

По договору ввод должен был быть в декабре 2011, просрочка 2 года!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Белоусова (Круглова)
26.12.2013 12:53
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
я презираю людей,которые выгуливают своих собак (маленьких или больших) без намордника,- и мне по фиг. как вы говорите кусается или нет. собака-должна быть в наморднике.
не буду писать на форуме, что я делаю для таких собак,и как действенно решаю вопрос, но вот презираю вас, товарищи.

Согласна на 100%! Поддерживаю!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Белоусова (Круглова)
26.12.2013 12:50
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Irkutsk city, Напишите пожалуйста телефон юриста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
26.12.2013 10:50
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
кто судился с ВСС по просрочке договора долевого участия с помощью юриста? посоветуйте специалистов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
26.12.2013 10:50
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Tanush_ka, так получается сдача прошла позже на год?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение