+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анча
18.11.2013 10:39
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Ул. Рассветная, лавочки устанавливают, видимо точно скоро комиссия нагрянет, не прошло и трех лет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей102
17.11.2013 12:47
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Соседи!, осталось после ремонта - 3 мешка финишной шпаклевки кнауф, 2 мешка шпаклевки кнауф ротбант, 1,5 ведра бетон контакта, 15 маячковых профиля, все отдам по цене ниже магазинной тел 89086428383 все лежит в 102 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Барковская(Юдина)
16.11.2013 13:51
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток Всем.подскажите пожалуйста 120б/с.какакой у нее вид
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав106б/с
15.11.2013 17:06
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия 105 б/с:
Добрый вечер,соседи! Сегодня ездили на очередной просмотр квартиры. С того момента,как были последний раз,если не ошибаюсь,18 октября, установили конвектора,в остальном все также!!!! На стройке неспеша,размеренным шагом,делая вид,что делают все для нашего благо,бродят трое мужчин,причем двое из них дважды выходили курить,пока мы ждали менеджера,20 минут! На мой вопрос,когда же наконец можно забирать ключи,мне ответили,что не раньше декабря! Моим возмущениям не было предела!!! Как так и почему мне не ответили!! Муж позвонил в офис,там ответили, что ключи будут передавать в течение трех месяцев,а именно декабрь,январь и февраль!!!Муж стал возмущаться и сказал,что в таком случае мы будем подавать в суд,на что зам.лег.детектора бросила трубку!Вот такие дела,уважаемые соседи! Если честно,обидно до слез! ((

Простите, СОСЕДИ подскажите балконы стеклить закончили? И разводку труб электрики внутри домовую сделали? За ранее спасибо!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
15.11.2013 15:10
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия 105 б/с:
Добрый вечер,соседи! Сегодня ездили на очередной просмотр квартиры. С того момента,как были последний раз,если не ошибаюсь,18 октября, установили конвектора,в остальном все также!!!! На стройке неспеша,размеренным шагом,делая вид,что делают все для нашего благо,бродят трое мужчин,причем двое из них дважды выходили курить,пока мы ждали менеджера,20 минут! На мой вопрос,когда же наконец можно забирать ключи,мне ответили,что не раньше декабря! Моим возмущениям не было предела!!! Как так и почему мне не ответили!! Муж позвонил в офис,там ответили, что ключи будут передавать в течение трех месяцев,а именно декабрь,январь и февраль!!!Муж стал возмущаться и сказал,что в таком случае мы будем подавать в суд,на что зам.лег.детектора бросила трубку!Вот такие дела,уважаемые соседи! Если честно,обидно до слез! ((

Анастасия, Вы просто открыли нам глаза почти 350 страниц здесь все просто хвалят ВСС, а вы раз и сразу в суд

З.Ы. телефон ВСС кстати 72-72-12 (а то там неверно внизу написали)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 105 б/с
14.11.2013 22:28
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Добрый вечер,соседи! Сегодня ездили на очередной просмотр квартиры. С того момента,как были последний раз,если не ошибаюсь,18 октября, установили конвектора,в остальном все также!!!! На стройке неспеша,размеренным шагом,делая вид,что делают все для нашего благо,бродят трое мужчин,причем двое из них дважды выходили курить,пока мы ждали менеджера,20 минут! На мой вопрос,когда же наконец можно забирать ключи,мне ответили,что не раньше декабря! Моим возмущениям не было предела!!! Как так и почему мне не ответили!! Муж позвонил в офис,там ответили, что ключи будут передавать в течение трех месяцев,а именно декабрь,январь и февраль!!!Муж стал возмущаться и сказал,что в таком случае мы будем подавать в суд,на что зам.лег.детектора бросила трубку!Вот такие дела,уважаемые соседи! Если честно,обидно до слез! ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
14.11.2013 20:38
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Татьяна Игнатьева (Головань), на имя Халтурина А.В. я писала!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
14.11.2013 19:39
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Игнатьева (Головань):
Irkutsk city, подскажите пожалуйсто на чьё имя

не помню. позвоните по тел. 72-72-72 и спросите на чье имя писать
по моему на имя директора по работе с клиентами,-а вот фамилию не помню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
14.11.2013 16:20
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Если не трудно, отправьте пожалуйста претензию martynova2509@yandex.ru спасибо звонила сейчас по вводу, очередной конец, пока ноября. Сил нет никаких!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Игнатьева (Головань)
14.11.2013 16:05
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Irkutsk city, подскажите пожалуйсто на чьё имя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
14.11.2013 15:41
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Добрый всем день. Кто знает как продвигаются работы по укладке асфальта га Рассветной и за б/с 84-85-86-87?
Не могу уже дождаться ввод в эксплуатацию (((((

очень плохо и медленно
была сегодня
официальный ввод= мы тоже ждем. наверное в декабре...не раньше и то не факт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
14.11.2013 15:40
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Игнатьева (Головань):
Подскажите пожалуйсто форму написания притензии в ВВС на mail

vasily7755@mail.ru пожалуйсто

в свободной форме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
14.11.2013 15:08
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Добрый всем день. Кто знает как продвигаются работы по укладке асфальта га Рассветной и за б/с 84-85-86-87?
Не могу уже дождаться ввод в эксплуатацию (((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Игнатьева (Головань)
14.11.2013 15:04
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйсто форму написания притензии в ВВС на mail

vasily7755@mail.ru пожалуйсто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
14.11.2013 10:39
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Те, кто уже живет, скажите примерно сколько у вас коммуналка выходила в месяц зимой/летом и на какую это площадь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena.krivozhnya
13.11.2013 15:57
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
я слышала, что у нас на синюшке в поликлиннике №10 детей с Лугового принимают. 32 кабинет или 31. можно уточнить в регистратуре))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
13.11.2013 12:05
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Winter_131:
Кто прописан в луговом, подскажите, где прописывают территориально, в Маркова ехать или можно в Иркутске паспорт на прописку отдать? Если только в Маркова, то какой адрес и телефон па портного стола.

и 49 33 28
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
13.11.2013 12:05
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Winter_131:
Кто прописан в луговом, подскажите, где прописывают территориально, в Маркова ехать или можно в Иркутске паспорт на прописку отдать? Если только в Маркова, то какой адрес и телефон па портного стола.

только в марково
49 31 10
маркова, д.37 кв.1
здание администрации р.п.маркова- там все находится
позвоните и узнайте когда принимают
не каждый день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
13.11.2013 11:55
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Кто прописан в луговом, подскажите, где прописывают территориально, в Маркова ехать или можно в Иркутске паспорт на прописку отдать? Если только в Маркова, то какой адрес и телефон па портного стола.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
13.11.2013 09:41
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sj88@mail.ru:
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Сообщение пользователя sj88@mail.ru:
Подскажите в какую поликлинику обращаться с "Луговской" пропиской? Где находится?

И слышал такое что городская скорая (03) отказывается ехать в Луговое! Куда же тогда звонить в таком случае?

в скорую иркутского района.
653003 и 699003
мы иркутский район а не город
и участковый у нас - Марково
и поликлиника- Макрково и Дзержинск

Спасибо, за ответ!

Дзержинск это как я понимаю за аэропортом?
2 ГИС не находит поликлиники в Маркого (( Где она там находится? И на какое остановке? Детей тоже туда возить?

там небольшая амбулатория. конечно туда ,возить, в марково.
в луговом- педиатр принимает 2 раза в неделю. по 4 часа. а все остальные специалисты- в марково. а если еще больше- то дзержинск и по направлению куда определят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
12.11.2013 20:23
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Я думаю за то время, сколько мы ждем ввода наших б/с уже вся влажность испарится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
12.11.2013 19:55
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя in:
Подскажите пожалуйста ,как по поводу влажности в квартире.В березовом говорят сушат больше года.Абсолютно сырые квартиры.Кто въехал подскажите сухие ли ???Или сколько сушить газопенобетон??

У нас в квартире слава Богу сухо. Пришлось даже увлажнитель воздуха купить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
12.11.2013 19:54
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Сообщение пользователя sj88@mail.ru:
Подскажите в какую поликлинику обращаться с "Луговской" пропиской? Где находится?

И слышал такое что городская скорая (03) отказывается ехать в Луговое! Куда же тогда звонить в таком случае?

в скорую иркутского района.
653003 и 699003
мы иркутский район а не город
и участковый у нас - Марково
и поликлиника- Макрково и Дзержинск

Спасибо, за ответ!

Дзержинск это как я понимаю за аэропортом?
2 ГИС не находит поликлиники в Маркого (( Где она там находится? И на какое остановке? Детей тоже туда возить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
12.11.2013 16:57
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sj88@mail.ru:
Подскажите в какую поликлинику обращаться с "Луговской" пропиской? Где находится?

И слышал такое что городская скорая (03) отказывается ехать в Луговое! Куда же тогда звонить в таком случае?

в скорую иркутского района.
653003 и 699003
мы иркутский район а не город
и участковый у нас - Марково
и поликлиника- Макрково и Дзержинск
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
in
12.11.2013 16:54
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста ,как по поводу влажности в квартире.В березовом говорят сушат больше года.Абсолютно сырые квартиры.Кто въехал подскажите сухие ли ???Или сколько сушить газопенобетон??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение