+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вячеслав106б/с
12.11.2013 15:19
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи 104-106б/с КЛЮЧИ для ремонта от квартир кто-нибудь уже брал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
12.11.2013 11:42
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Ранее писал по поводу недоделок в квартире. Разъяснили следующим образом "Так как Вы покупали квартиру не у застройщика, а как вторичку, то Вам ни чего устранять не должны!".
Пришлось самому выравнивать межкомнатные двери. Снимал облицовку с одной стороны, срезал слой монтажной пены в 0.5-1 см и на саморезы с дюбилями притягивал дверные коробки со стороны замков к стене. Шляпки саморезов закрыл вставными клипсами для мебели (на помню как они правильно называются).
"Плачущие" внутри стеклопакеты на кухне пришлось так же заказывать самим, но их пока что еще не поставили.

Ну а так в общем квартирой доволен. Брали с ремонтом "от застройщика". На кухни поклеили обои, в ванну сделали пластиковыми панелями (получились в 2 раза дешевле плитки включая работу). Осталось поставить встроенный шкаф в прихожую.

Да, еще интересный случай! Купил трехрядную потолочную гардину длинной 2.8 м. Думаю на кухне прилеплю. В комплекте с ней было 7 саморезов с дюбилями. В гардине просверлил дырки в шахматном порядке под все саморезы. Разметил дырки на потолке всего, напоминаю, их 7. Взял перфоратор и начал сверлить. И что вы думаете? Из 7 дырок, которые мне нужно было просверлить, 6 (шесть!!!) попали в арматуру через пол сантиметра бетона в потолке!!!!!! Это кошмар какой то! Причем это не смотря на том что дырки расположены в шахматном порядке! Слов нет Я везунчик! Ну хотя бы потолок УКРЕПЛЕН арматурой, это радостно

Еще вопрос. В квартиру заходит коаксиальный антенный кабель.Он подключен к какой то общей антенне? Или это сделано для того что бы потом через него можно было кабельное подключить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
12.11.2013 11:19
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Подскажите в какую поликлинику обращаться с "Луговской" пропиской? Где находится?

И слышал такое что городская скорая (03) отказывается ехать в Луговое! Куда же тогда звонить в таком случае?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
12.11.2013 11:09
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
lalia, ул. Видная, дом 6\4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
12.11.2013 10:13
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анча:
Сообщение пользователя liza2012:
Добрый вечер. Кто-нибудь знает как обстоят дела с асфальтом на рассветной? Спасибо за информацию заранее.

Асфальт кладут активно, уже возле 84-85-86-87 тротуар делают, единственное между домами кучи еще навалены.

А за домами 84-85-86-87 все также - кучи и ужас или тоже делают асфальт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
12.11.2013 10:11
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Анча, спасибо. Очень хорошие новости!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
12.11.2013 10:05
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Добрый вечер. Кто-нибудь знает как обстоят дела с асфальтом на рассветной? Спасибо за информацию заранее.

Асфальт кладут активно, уже возле 84-85-86-87 тротуар делают, единственное между домами кучи еще навалены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
11.11.2013 21:57
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. Кто-нибудь знает как обстоят дела с асфальтом на рассветной? Спасибо за информацию заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktor117
11.11.2013 18:43
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
всем добрый вечер! кто нибудь может подсказать по 117 б/с, на каком этапе строительство и вообще строится ли?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
11.11.2013 13:13
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Irkutsk city, первый раз судилась через стройнадзор, потом дважды сама иск подавала. Суд тоже октябрьский.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
11.11.2013 11:47
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Форумчачне, и жильцы лугового - на сайте был Александр 73 , кажется из 14 квартиры, у него супруга юрист , в том числе по Луговому- Александр, если Вы читаете сообщение, пожалуйста, напишите мне в личку.

ответил на ваш вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.11.2013 11:11
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
У меня прошло уже три суда и ни одного обжалования не было. А почему обжалуют? Какие причины?

объект гараж .
судимся через стройнадзор. сумма и так смешная, по сравнению с тем, если бы судились через юриста. 90 т.р. - обжалуют уже второй раз. напирают на уменьшение выплаты. я правда не знаю что делать.

liza2012, Вы сами судились или через юриста ? пожалуйста напишите. можно в личку, если на форуме не хотите.

я буду рада любой информации. очень неприятно- наши деньги прогоняли неизвестно где,мы стройку ждали ждали, а теперь копейки эти получить не можем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
11.11.2013 10:51
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
У меня прошло уже три суда и ни одного обжалования не было. А почему обжалуют? Какие причины?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.11.2013 10:12
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Форумчачне, и жильцы лугового - на сайте был Александр 73 , кажется из 14 квартиры, у него супруга юрист , в том числе по Луговому- Александр, если Вы читаете сообщение, пожалуйста, напишите мне в личку.

я вообще, не знаю что теперь в данной ситуации предпринимать даже. законном мне положенную сумму, и ту ,выплачивать не хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.11.2013 09:58
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
olga_1950, пожалуйста, посмотрите личные сообщения.

уважаемые дольщики, пожалуйста, подскажите, что делать в такой ситуации- будет уже 3 судебное заседание. Первые два- ВСС обжаловал решение ,этих первых двух, судебных. И так годами ждали завершения стройки, и тут такое.
Может быть кто-то посоветует что делать ? или юриста какого-либо ? у меня такого никогда не было .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.11.2013 09:52
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Добрый день ! Подскажите, если от стройнадзора подавала в октябрьский суд, и ВСС второй раз уже обжалует вынесенное решение судьи, как я могу забрать дело и слушать в Свердловском суде ? или это невозможно , пока новое заседание не будет проведено. подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Журавина (Летягина)
09.11.2013 00:00
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
sj88@mail.ru, сталкивались с такой проблемой, но не в луговом. Травили чем только можно. Горстями ночью собирали. Выжили дустом от клопов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
08.11.2013 14:24
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
как-то были тоже клопы в квартире. вывели сами. побрызгайте всё - всё уксусом. нам помогло... только ночевать, конечно, нельзя после обработки уксусом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
08.11.2013 10:05
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
sj88@mail.ru, а можно узнать в каком доме вы живете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
08.11.2013 09:58
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sj88@mail.ru:
Заехали в квартиру. Брали как вторичку с отделкой от застройщика. В квартире до нас ни кто не жил. Через месяц проживания обнаружилось наличие КЛОПОВ. Утром просыпаешься весь покусанный.
Сталкивался ли кто то с такой проблемой? И как решили?

от жильцов не слышала такой проблемы... пока что. вот, от вас только.
я думаю- только в Дезирс обратиться- купить что у них есть для выведения (вытравливания) клопов... что тут посоветовать еще можно...((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
08.11.2013 08:03
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Заехали в квартиру. Брали как вторичку с отделкой от застройщика. В квартире до нас ни кто не жил. Через месяц проживания обнаружилось наличие КЛОПОВ. Утром просыпаешься весь покусанный.
Сталкивался ли кто то с такой проблемой? И как решили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
07.11.2013 13:59
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
АР, добрый день. Не знаете адрес 86 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
07.11.2013 11:57
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, адреса на прошлой неделе на домах развесили. Что там официально по бумагам, не в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
06.11.2013 22:36
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
т.е. жить то живем, а что случись- к нам даже дежурный специалист не приедет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
06.11.2013 22:35
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна 83:
AP, жить-то живут, а б/с сдали? Адрес присвоили?

соседка рассказала, живет в нашем подъезде, в несданной бл.секции (93-97 ,если не путаю) ,она договор с ук подписала (который всем суют)
у нее подтекать батарея начала- а ей в УК сказали, что т.к. дом еще не сдан и у них по документам не проходит- никого она к ней отправить не может. вот так вот. пусть и дальше заливает водой квартиру - а не положено. в итоге - она позвонила в контору типа "муж на час" таких услуг, и оплатила вызов сантехнтика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение