+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
sj88@mail.ru
09.10.2013 20:29
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elena68@yandex.ru:
sj88@mail.ru, у нас на Медовой, холодные трубы на кухне, сказали, что из-за аварии, должны устранить. По вопросу тепла и договора на управление домом завтра еду к Воловик (ген.директор). По оплате - должна прийти квитанция, оплата через Сбербанк, в квитанции указаны реквизиты, за воду сказали платить по счетчику (хотя они вроде как без пломб...), за свет - по счетчику. Цифровой границы по дате при оплате сейчас вроде как не существует, но, из опыта знаю, лучше до 15-го оплатить. Межкомнатные двери мы сами подгоняли путем подпиливания со стороны крепления, жуть, но иначе менять на другие. И еще про змеевик, вентиль у соседей снизу ничего не даст, как вариант, можно сходить к верхним соседям, а вообще на каждом участке есть мастер, есть единый диспетчерский центр 236029, там могут подсказать, где его найти; филиал УК на Ромашковой, в конце улицы с торца здания. Удачи!!!

Спасибо огромное за разъяснение! Заявку подал, жду ответа.
Но вот для начисления суммы оплаты, наверное ЖКХ должно узнать что в квартире кто то живет. А где оформить прописку?
И еще такой вопрос: Кто устанавливал домашний телефон, куда для этого обращались?
И какого провайдера интернета лучше подключить? В ростелекоме сказали что нет технической возможности подключения нашего дома пока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
09.10.2013 13:08
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Калинина (Шорохова):
Добрый день. Я из 99 б/с, дом вроде готовый стоит, придомовая территория (асфальт) тоже но ВСС не звонит? Они должны позвонить (я имею в виду службу заселения) или инициатива должна исходить от меня?

Вы позвоните , узнайте сами.. а вообще, когда будут документы готовы, вас должны проинформировать письмом..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
09.10.2013 13:01
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
сегодня вышла газета , а в ней статья- где жильцы рассказывают- из-за того, что не оборудованы мусорки ,-да и сами жильцы мусор кидают где попало,- в луговом завелись крысы. правда или нет не знаю.
а от себя хочу добавить ,что особо "добренькие" жильцы подкармливают собак , коих развелось уже тьма, -собаки кидаются на жителей, гуляют и "гадят" на детских площадках,- а их не выгнать. они агрессивно себя ведут уже чувствуют себя хозяевами территории, так что дорогие жильцы лугового, "побольше" подкармливайте собак, чтобы они активнее росли и размножались..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milan102
09.10.2013 11:15
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 520566@mail.ru:
Добрый вечер! Прошу отозваться соседей по 102 бс. Квартира на 4 этаже направо и налево. Это Соседи сверху. Делаем сантехнику. Отзовитесь. Это Важно.


Привет) у нас квартира на 4 этаже в 102) по старому 18)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
09.10.2013 08:09
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 520566@mail.ru:
98-100бс ! у вас вода есть?

Есть, как ключи получили в августе, так всё время была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
520566@mail.ru
08.10.2013 00:46
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
98-100бс ! у вас вода есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Барковская(Юдина)
08.10.2013 22:54
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Кому Нужна квартира в 103б/с.?я ее выставила на продажу за 1мил.350т.я жить не буду там я нашла другой вариант в новоленино.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
08.10.2013 22:17
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Анча, большое Вам спасибо за информацию, хоть и такую не радостную.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena.krivozhnya
08.10.2013 15:26
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Улица Видная. 98-106. звоните и узнавайте о вводе в эксплуатацию.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Калинина (Шорохова)
08.10.2013 14:15
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Да, и есть ли название улицы с б/с 98-100
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Калинина (Шорохова)
08.10.2013 14:05
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день. Я из 99 б/с, дом вроде готовый стоит, придомовая территория (асфальт) тоже но ВСС не звонит? Они должны позвонить (я имею в виду службу заселения) или инициатива должна исходить от меня?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
08.10.2013 09:20
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Tanush_ka, благоустройство по ул. Рассветная остановилось, навозили кучи камней с песком и всё, видимо нам хватит этого, никакого движения уже неделю!!!! Достали!!! Грязь неимоверная!!!! перед синими домами проложили асфальт, а дальше ничего не делают, зато ул. Видная (следующая которая) уже асфальтируют. Вот и как их понять! Нашу б/с из-за придомовой территории до сих пор ввести не могут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
520566@mail.ru
07.10.2013 21:31
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Квартира 44 по новому, по старому 19. 102бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
520566@mail.ru
07.10.2013 21:30
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Прошу отозваться соседей по 102 бс. Квартира на 4 этаже направо и налево. Это Соседи сверху. Делаем сантехнику. Отзовитесь. Это Важно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Барковская(Юдина)
07.10.2013 17:27
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
мне надо для риэлторов картину сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
07.10.2013 15:51
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Анастасия Барковская(Юдина), нарисуйте в своём воображении 5 залитых этажей. Чистый, отлитый каркас из бетона (кирпичём проёмы ещё не закладывали, балконы не делали, крыши нет).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Барковская(Юдина)
07.10.2013 14:44
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ,,,, НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО 103б/с как там все это происходит у меня возможности нет туда кататся может хоть вы мне поможете.....зарание спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 105 б/с
07.10.2013 12:29
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
enot1172 Привет,соседи!)) Муж был на прошлой неделе,проводка вроде была,у нас квартира на 4 этаже. Странно!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enot1172
06.10.2013 01:10
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Ванная.Отгоржена кирпичем от кухни.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enot1172
06.10.2013 01:07
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Зал, выход на балкон.Слева стена из гипсокартона-стена между кухней и залом.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enot1172
06.10.2013 01:05
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Балкон пока выглядит так ( 105 секция)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enot1172
06.10.2013 00:59
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
dpersik, привет! Вчера были там.Дождь, снег, около 16 часов.Стоит забор. пять бетонных этажей, вокруг пятого опалубка.... и два китайца что-то таскают. Мы купили рядом в 105. Дело идет к завершению внутрення отделка подъезда выполнена, выкрашено в абрикосовый цвет-неплохо, нет перил, двери в квартиры открыты, поэтому согли зайти в свою...между кухней и комнатой -гипсокартон, электричества ( проводов) нет, батарей нет, окна стоят, нет балконных рам. Балконы из кирпича с отделкой плитой снаружи.Ванная комната отгорожена кирпичем-маленькая. Металлические двери с одним замком. А в ванной есть полотенцесушитель! В общем осталась довольна. Балконы узковаты, но очень основательные!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Барковская(Юдина)
06.10.2013 21:52
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
спасиб большое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
06.10.2013 14:47
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Барковская(Юдина):
а про 103б/с кто нибудь чтонибудь расскажет?

5 этаж залит. чердак готовят к заливке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Барковская(Юдина)
05.10.2013 19:44
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
а про 103б/с кто нибудь чтонибудь расскажет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение