+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена 102 б.с.
30.05.2013 12:28
>>>
#
Наталья 102. если у вас есть возможность, пройдите в нашу квартиру пожалуста, посмотрите на какой стадии строительство. если не сильно затруднит. 20 кв. на право.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
30.05.2013 12:12
>>>
#
Сегодня еду на просмотр 102 б/с в 15 часов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
30.05.2013 10:24
>>>
#
Во вторник дозвонился с третьей попытки и записался на прием 96 б/с на начало июня. Записали без проблем, не отфутболивали как обычно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
30.05.2013 10:07
>>>
#
Сегодня с первого раза дозвонилась в службу вселения!!! По нашей 83 б/с как всегда информации нет. "Юристы нам не передали еще"! А позвонить и узнать у юристов не судьба!? Столько заказчиков звонят, а они информацией не владеют!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
29.05.2013 00:32
>>>
#
Тоже сегодня звонила в службу вселения - трубку не берут..... Безответственная компания!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
29.05.2013 22:32
>>>
#
Здравствуйте, соседи! Тоже сегодня несколько раз пыталась дозвониться в службу вселения и тишина.. Трубку никто не берёт Дольщики 96 б/с может у кого-нибудь есть какая информация, поделитсь пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
29.05.2013 12:08
>>>
#
кто-нибудь дозванивался в ВСС по поводу ввода в эксплуатацию 94 б/с? В отдел вселения в частности. Вчера до него не смогла дозвониться, но дозвонилась в отдел продаж. Сказали, что на 29 мая запланирован ввод. Сегодня случилось чудо, и в отделе вселения взяли трубку. И сказали звонить в конце мая!!! Они нормальные вообще,нет? 29 мая - это у нас теперь не конец месяца))) Кто-нибудь знает правду, так когда же все-таки ввод? ВСС в групповую включает дурачков, чуть не послала их в прямом эфире. А надо было бы..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
29.05.2013 11:56
>>>
#
Звонила сегодня в ВСС ничего вразумительного не говорят. Сказали, что сегодня должны прийти документы на вод в эксплуатацию. Ну а ключи вы вообще уже можете забрать , но без даты )))). Вот такие вот дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nalian
29.05.2013 11:07
>>>
#
кто нибудь по 83 б/с, сегодня звонил в ВСС?? по их словам сегодня очередной день ввода в эксплуатацию дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с91
29.05.2013 09:13
>>>
#
Уважаемые соседи,подскажите, в какуюшколу ходят либо будут ходить ваши дети? Не могу определиться со школой, в марковскую не хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
29.05.2013 07:56
>>>
#
Оксана100, отправила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
28.05.2013 23:46
>>>
#
Екатерина94, да. спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжеликаа 70б/с
28.05.2013 22:10
>>>
#
Подскажите в Луговом можно подключить кабельное Т.В.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
28.05.2013 20:52
>>>
#
Оксана100, утром закину. Ваш же адрес журавина??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
28.05.2013 19:57
>>>
#
Екатерина94 , сбросьте и мне пожалуйста заявление для банка. адрес мой у вас есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
28.05.2013 19:48
>>>
#
Антон б/с 77, Дом еще даже не введен в эксплуатацию, мы не приняли квартиру, нужна регулировка балконной двери, в туалете на перегородке какие-то 3 ненужных дыры, нет клапана на канализационной трубе, мусор еще не убирали ни в подъезде, ни в квартирах. Сказали звонить через 2 недели, узнать, убрали недочеты или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
28.05.2013 12:34
>>>
#
Елена Репинане знаю, может думали, что вы передумаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
28.05.2013 12:30
>>>
#
vera, а нам АИЖК не прдлагал забрать документы... К чему бы это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б/с 77
28.05.2013 11:11
>>>
#
Ленуся б/с 77 отпишитесь обязательно по просмотру, пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
28.05.2013 10:22
>>>
#
Екатерина94, да.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
28.05.2013 10:19
>>>
#
Vera, получается вы кредитовались как под строящееся жильё?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
28.05.2013 10:12
>>>
#
Екатерина94, нет штрафных санкций нет, только вот первый платеж в 1% не возвращается. Квартира у нас, конечно, еще не в собственности, мы же ее не могли получить, так как ВСС сказал, передавать квартиру не будет нам, пока не оплатим оставшиеся 70% от стоимости (т. е. как раз эту сумму должен был выдать ВСТКБ).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
28.05.2013 10:07
>>>
#
Vera, спасибо в очередной раз за информацию...я просто подумала, что не будет ли это являтся расторжением кд в одностороннем порядке или что-то вроде этого...а насчет штрафных я и решила уточнить, а то вдруг и тут какой-нибудь сюрприз(((( и я чего-то не знаю. И еще вопрос к вам, вы когда новый договор заключали квартира уже была у вас в собственности или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
28.05.2013 10:00
>>>
#
Екатерина94, необязательно заранее уведомлять АИЖК. Мы вообще ничего не говорили им, нашли банк, заключили кредитный договор, а потом пошли в ВСТКБ, написали заявление на расторжение, заказали справку о том, что нам деньги по кредиту не перечислялись (по просьбе нового банка). И все, в АИЖК мы даже и не звонили, они сами потом позвонили, уточнили информацию, действительно ли мы решили расторгнуть КД с ВСТКБ и что можем забрать у них свои документы. А про какие штрафные санкции вы говорите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
28.05.2013 07:56
>>>
#
Уважаемые дольщики! Кто кредитовался через АИЖК и уже, к сожалению в них разочаровался, подскажите, если расторгать с ними договор, то должны ли мы об этом их уведомить заранее, или можно также как и они нас - поставить перед фактом)????? Если заранее, то какой срок и предусмотрены ли у них штрафные санкции за нарушение сроков??? Буду благодарна за любую информацию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение