+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Veto4ka
17.02.2013 12:12
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
97/13 поясните, пожлст, что значит должна быть квартира 53? О_о Там же в одной блок-секции всего 21 квартира
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 79
17.02.2013 09:03
>>>
#
Оксана
16.02.2013 "Для дольщика. Читайте какая площадь по договору написана. У нас указана в чистовом хотя куплена черновая. .."

Можно поточнее. Где именно в договоре так написано? Я покупал в черновом и не вижу где в договоре написано, что площадь указана в чистовой отделке. После ремонта площадь уменьшится. Не хочется платить за метры, котрые уйдут под штукатурку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
16.02.2013 00:20
>>>
#
miss 670, я извещения еще не получал, но слышал, что их вот-вот разошлют. У меня черновая. Смотрел часто. Только в предпоследний раз исправили косяки, которые я указывал при просмотрах. Осталось им исправить два косяка (запенить дыры в стенах, и поменять входную дверь), и можно принимать.
У меня был сломан угол подоконника. Дырка была в ГКЛ перегородке. Входная дверь помята и ручка сломана. Самый большой косяк в моей квартире в том, что перегородка ГКЛ между ванной и кухней закрывает частично вент. отверстие на кухне. Не знаю, что с этим делать. Хочу найти специалистов приемщиков, чтобы проконсультироваться. Но кажись у нас в городе таких нет... я не слышал о таких.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
16.02.2013 23:15
>>>
#
Для дольщика. Читайте какая площадь по договору написана. У нас указана в чистовом хотя куплена черновая. И по замерам ВСС мы им должны были 68 тыс а после нашего вызова БТИ площадь сошлась с договором. И замер делали после ремонта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
16.02.2013 23:06
>>>
#
Елена 84-88 непонятно сдаются ли только б\секции 84 и 88 или еще 85,86,87 ВСС молчит ,информации никакой и сданы ли в эксплуатацию б\секции 84,88 ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
97/13
16.02.2013 20:10
>>>
#
были на просмотре-просто в шоке! квартира должна была быть 53кв , получилась максимум 46кв! не знаю что делать, у кого нибудь было такое? есть вариант что квартиру можно обменять на большую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
16.02.2013 18:56
>>>
#
дольщик
16.02.2013
Елена 84 - 88 какое отношение имеет стяжка к площади квартиры? Никак Вы нас запугиваете

По документам Вы покупаете квартиру без стяжки, штукатурки (конечно, если у Вас черновая, как в нашем случае), а значит и замеры должны быть произведены именно в такой квартире, какую Вы приобрели.... Стяжка в ней не предусмотрена... А если Вы произведете замеры после того как зальете стяжку, о у ВСС будет достаточно оснований для тго чтобы признать Ваши замеры недействительными....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
16.02.2013 17:34
>>>
#
Дольщик, к чему мне Вас запугивать. Просто стяжка уменьшает площадь... А замеры необходимо проводить до того как начинаете делать ремонт... Мне так объяснили в ВСС, но тк я самостоятельно не буду приглашать БТИ, а возьму паспорта, которые изготовят по заказу ВСС, ремонт мы начали. Вчера завезли материалы в 84 и 88 бс. Сегодня загрунтовали пол в 84 бс. А в чем Вы планируете на меня понадеяться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss 670
16.02.2013 16:34
>>>
#
Максим 78 б/с , у Вас чистовая или черновая? Извещения сказали что отправили. Вы когда последний раз смотрели? какие косяки были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
16.02.2013 14:23
>>>
#
Елена 84 - 88 какое отношение имеет стяжка к площади квартиры? Никак Вы нас запугиваете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
16.02.2013 14:16
>>>
#
Елена 84-88 Вы конкретно в какой блок - секции будете делать стяжку? А то я понадеюсь на Вас ......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
16.02.2013 13:26
>>>
#
Лариса 76, этого и следовало ожидать... Только нам то что делать? Бедненьким ожидателям квартирок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
16.02.2013 13:24
>>>
#
Miss 670, неужели вам так повезло? С нетерпеньем ждем вашего сообщения о просмотре. У нас в 69-71 - полное затишье! Хотя обещают сдать к 28.02 под заселение чистовую отделку, Хочется верить, но что-то мне подсказывает, что не нужно... Удачи Вам!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
16.02.2013 13:21
>>>
#
Маргошка, если квартира в черновом варианте, можно принимать с указанием недоделок, вопрос решается в отделе вселения ВСС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
16.02.2013 10:40
>>>
#
Лариса б/с 76: Это по Березовому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
16.02.2013 09:51
>>>
#
miss 670, да да, 78 уже готова, хоть извещения я еще и не получил. Мне пару последних косяков доделывают, и я принимаю на след неделе. Так же хочу на чердак и в подвал попасть еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
16.02.2013 09:39
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
всс выложил новую проектную декларацию(92бс-в августе введена оказывается)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса б/с 76
15.02.2013 23:25
>>>
#
Уважаемые дольщики как вам это нравится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса б/с 76
15.02.2013 23:24
>>>
#
Застройщик получил 150 млн руб. за 105 некачественно построенных квартир

Иркутск. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста главе поселка Марков под Иркутском Галине Шумихиной, выдавшей разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса без проверки качества строительства, сообщила в пятницу пресс-служба регионального управления СКР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
15.02.2013 22:21
>>>
#
Валентина, есть только один передаточный акт. Взыскание за лишний метраж - это отделная процедура... И вообще, я не собираюсь платить и не буду, даже если эти лишние метры есть.... итак год просрочки!
А какие у Вас замечания по квартире? А куда Вы звоните? Мы общаемся непосредственно с мастерами и проблем не возникало......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
15.02.2013 22:09
>>>
#
Дольщик, опечатка... 84 и 88 блок-секции....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
15.02.2013 22:09
>>>
#
Анна, нет, я не работник ))) видимо просто повезло... И ключи без очереди, и особых замечаний тоже нет ))) даже вентиляция работает. Только батарея капала и ручек на окнах не было...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss 670
15.02.2013 21:17
>>>
#
78 б/с сегодня звонила, сказали все готово, дом сдан, можно принимать ( чистовая). Записалась на 21.02. После просмотра напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
15.02.2013 19:32
>>>
#
объясните ,пожалуйста, что такое 84 - 88 блок Б ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
15.02.2013 19:14
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, Анча!!! Огромное спасибо!!! Адрес почты zein94@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение