+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вероника*
08.02.2013 11:24
>>>
#
Елена 102 б/с, я Вам отправила на электронку фотографии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
08.02.2013 09:43
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Миша ГЭ, с преогромным удовольствием!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша ГЭ
07.02.2013 00:24
>>>
#
АНЧА, Ок, кто будет плохо работать в наше подъезде, передайте от меня подзатыльник)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
07.02.2013 00:14
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Миша ГЭ, постараемся заглянуть и к вам, вдруг что изменилось)))) наша на 2 эт., кв. 14.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
07.02.2013 23:53
>>>
#
для Вероники: здравствуйте, мы с 102 б.с. если у вас есть фото и нашей очень прошу скиньте мне на почту, или хотя бы если видели расскажите, что там происходит, и на какой стадии строительство. elena.krivozhnya@gmail.com Спасибо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша ГЭ
07.02.2013 23:45
>>>
#
У меня 3 эт., кв. 17, посмотрите пиши(те)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
07.02.2013 23:38
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Миша ГЭ, будем знакомы, мы с 83 б/с, у вас какая квартира? На каком этаже? ВЫ обрадовали, что уже чистовые в такой готовности, едем 14.02 на просмотр. Но ввода нашей б/с еще точно не было((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
07.02.2013 23:16
>>>
#
Елена Н., спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
07.02.2013 23:13
>>>
#
Пластик, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.02.2013 22:46
>>>
#
У МЕНЯ КУПЛЕНА КВ. В 99. КТО ЗНАЕТ КАК ТАМ ДЕЛА?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша ГЭ
07.02.2013 21:27
>>>
#
Смотрел квартиру (Б/С 83) 05.02.13 г. В квартире идёт ремонт, люди работают как в подъезде, так и в моей квартире.
Об увиденном:
-в кв-ре: потолок побелен, обои (дешевле не найти) наклеены ( на первый взгляд - не плохо), при мне устанавливали плинтуса. Ванная не сделана вообще, так же как и балкон (только застеклен).
-в подъезде: ремонт идет полным ходом (плитки еще нет).
-чердак не видел!
-во дворе: то же работа кипит, может сейчас уже к обещанному сроку сдадут, вообще должны были вручить ключи до 31.12.12 г., посмотрим!
P.S. Соседи, давайте делиться впечатлениями о нашей Б/С 83, вместе добьемся большего, ну и в заранее познакомимся. Всем ПРИВЕТ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
07.02.2013 20:58
>>>
#
Елена Репина на чердак мы попали в 76 б/с, а в 71 сейчас мы на чердак тоже не попали, был закрыт, но в начале января мы туда заглядывали и там была недостроена вытяжка и не было утепления на полу, а если не будет утепления на полу чердака, то потолок третьего этажа будет промерзать и пойдет грибок. Убедительно советую жильцам третих этажей не подписывать акт приемки пока не проверите чердаки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша ГЭ
07.02.2013 20:50
>>>
#
Есть соседи Б/С 83?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
07.02.2013 19:40
>>>
#
Анна, а как вы на чердак попали? Мы были - все закрыто!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
07.02.2013 19:38
>>>
#
Лоя, с допиками аналогично! А вы не брали справку с Марковской администрации о сдаче дома в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
07.02.2013 19:36
>>>
#
Ленуся б/с 77, Пластик говорит о входящем номере, который должна поставить на Вашем экземпляре заявления (претензии) секретарь ВСС. Т.е. она должна зарегестрировать Вашу бумагу )).
Если отправляете почтой, то отпаравляйте письмом с уведомлением о вручении, это дороже, но того стоит )).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
07.02.2013 19:35
>>>
#
Евгений 71, на завтра просмотр квартиры отменили, т.к. там ничего не изменилось за неделю, работы не ведутся, время жаль, у меня раб.день до 19, а так придется терять 1.5 часа терять. Так что извините, встретиться не получится, если что напишу, когда поедем на след.неделе, это будет чтв или птн примерно 15-16. Сегодня была в ВСС, наконец-то нашла вышестоящего над мастером, разговором пока довольна, честно сказали: работы не ведутся - нет бригады отделочников. Крайняя дата сдачи дома 69-71 конец марта. Евгений, не сердитесь! До встречи!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
07.02.2013 19:14
>>>
#
Уважаемая Ленуся бс 77! Исходящий номер это маленькая печать синего цвета она ставится в любом углу бумаги там в этой печати ставят дату когда приняли заявление и номер или дробь. Исходящий номер нужен для того чтобы в всс не сказали что вы нечего им не писали или потеряли заявления и нипридилах они. А когда у вас на руках копия и стоит исходящий номер токда они вам ужи сказать не чего не могут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лоя
07.02.2013 18:53
>>>
#
Елена Репина. Доп соглашение последнее было в августе с переносом срока на 31.10.2012 мы его не подписали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
07.02.2013 18:47
>>>
#
Пластик, скажите, пожалуйста, что значит заявление с исходящим номером?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
07.02.2013 17:58
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Луговое 73. Здравствуй, вопросы те же что и у Кирилла, подскажи пожалуйста какова была сумма претензии, сумма морального вреда чем подтверждал или просто придумал. Ну и каким образом прошел суд, почему так уменьшили сумму? Кто был судья, кто вел ваше дело от Стройнадзора. Я извиняюсь за кучу вопросов, вопрос важный, сам понимаешь.Также прошу оставить номер мобильного в личку или на почту ABelov555@yandex.ru, благодарю заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
07.02.2013 17:21
>>>
#
95 б/c
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
07.02.2013 17:20
>>>
#
Были на просмотре 07.02.13г. В доме тепло, делают проводку.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
07.02.2013 16:50
>>>
#
Кто-нибудь есть здесь из б/с 101? вчера там была есть фотки, могу выложить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
07.02.2013 16:45
>>>
#
Кирилл б/с 85, это пункты 34 и 46 Постановления Пленума Верховного суда РФ № 17 от 28.06.2012г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение