+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Любаня 69б/с
01.02.2013 12:35
>>>
#
Между 3-м и 2-м этажом.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
66б.с.
01.02.2013 12:34
>>>
#
Принимаете,проверяйте вентиляцию при закрытых окнах и входной двери.не работает.что с ней делать не знают.из за этого от сырости выступила плесень на потолке.и не у меня одного.я думаю тянут время до тепла,чтоб не переделывать вент.шахты.весной,когда будет тепло этого не увидите,а вот зимой за голову возьметесь.я так и попал.плесень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
01.02.2013 12:33
>>>
#
3-й этаж, стены по прежнему голые. Лестница на крышу имеется.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
01.02.2013 12:31
>>>
#
Подъезд, стою на 3-м этаже. Есть плитка, стены голые.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
01.02.2013 12:30
>>>
#
Странная дыра над дверью каждой квартиры. То ли для усадки дома, то ли размер двери не угадали.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
01.02.2013 12:28
>>>
#
Балкон, кирпичи все провисли, ничего не обшито.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
01.02.2013 12:26
>>>
#
Балкон. Окна на кусочках пластика установлены, открывать страшно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
01.02.2013 09:54
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Елена Репина
и все кто собирается принимать
про капающие батареи никто так и не устранил эти подкапывания, треснутые стекла так никто не заменил ни в квартирах ни в подъезде, не работающее освещение в подъезде и не работающие звонки..... и т д НИКТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ НЕ УСТРАНЯЛ хотя в актах устранения все указывали и после ходили в офис писали бумаги НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!!!!!
ТРЕБУЙТЕ СРАЗУ!!!!!!!!!
слышали мы такие речи мастера а потом и вообще ему стало вдруг некогда
учитесь на наших пройденных этапах ( а то из 20 дней да на след неделе все вновь перерастет в затяжное завтра и из раза в раз ЗАВТРА......)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
31.01.2013 19:39
>>>
#
Любана 69. Квартира у нас тоже на трерьем этаже, 19 (черновая). На просмотре были в ноябре, но постоянно общаемя с Викторий ( представитель ВСС на стройплощадке). В ноябре у нас в квартире не было дверей и розеток с выключателями, и дыры не заделаны в полу. По словам Виктории на сегодняшний день остались только дыры не заделаны. ВСС мы наверно уже своими звонками достали, они нам еще с декабря предлагают принимать квартиру и делать ремонт. А мы ждем когда все таки отделают подъезды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
31.01.2013 18:05
>>>
#
Дорогие соседи блок секций 69, 70, 71, конечно же, состояние наших квартир удручающее, если не сказать еще хуже. На балконах, видимо, везде - общественные туалеты. Когда идете на просмотр, внимательно читайте, что подписываете в акте просмотра, у нас квартира в чистовой отделке, нам в этом акте написали, что квартира полностью к приему не готова! Это одно, второе: с наших секций мастер участка снял уже несколько бригад отделочников, потому что не хотели работать как полагается, честь и хвала ему за это! На следующей неделе обещали бригаду корейцев поставить на наши секции, работают примерно 20 дней на секции (я так поняла), обратите внимание на "ровность" стен, капание батареи и на многое другое - мастер обещал все исправить. Балконы не оштукатурены, как по договору, а сейчас ЗИМА, никто штукатурить не будет! Дыры возле труб, конечно же, не заделаны, будем очень надеяться, что пока. Как нам сказали при просмотре: сдача не раньше конца февраля, начала марта, но я думаю, что не раньше конца марта - пусть лучше немного подождать, чем принимать тяпы горе-строителей. Столько ждали - ну, еще чуть-чуть!!! Всем терпенья и удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
31.01.2013 17:03
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Анча, всё же надеюсь ,что в конце марта весь этот кошмар закончится, у нас черновая!!! Только бы терпения всем нам хватило!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
зоя б/с 92
31.01.2013 13:27
>>>
#
Для Анны. Я тоже была на просмотре, все устраивает, теперь осталось подписать акт с какой вы квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 93 Кристина
31.01.2013 10:20
>>>
#
для Анны. А когда будет сдаваться блок-секция 92-93? Вам что-то известно по дате?
У нас 93 и квартира тоже практически готова, не хватает только сантехники.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 105 бс
31.01.2013 09:22
>>>
#
Андрей 104, на уровне 1-го этажа. ВСС зимой не заливают - может это и к лучшему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
30.01.2013 22:53
>>>
#
Лое. Акт приема-передачи подписать на предлагали. Там, знаете, до него, как до Москвы. Я подписала только акт осмотра, указали в нем, что не устраивает. Косяков куча, есть даже серьезные. Пока не переделают всё в квартире и не приведут в порядок подъезд с крышей (у меня этаж третий) - акт приема-передачи не подпишу. Благо жить есть где, время терпит. Фото подъезда сегодня на быстром интернете не успела скинуть, завтра попробую разместить, ни разу здесь не выкладывала. Постараюсь вписаться в местные правила размещения. Когда будут отделывать подъезд - неизвестно. На многие из моих вопросов сопровождающая девушка ответить не смогла. А Вы, Лоя, давно были в "Луговом"? В каком у Вас состоянии сейчас находится квартира, документы? И, если не секрет, в какой квартире жить будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
30.01.2013 22:37
>>>
#
Татьяна 83, это получается ввод 30.03.2013, и + еще передача квартиры в течение 3х месяцев....ахххххххррррррр.....терпение на исходе!!!! Записалась на просмотр на 14.02, интересно, что они сделали за 2 месяца с последнего просмотра!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
30.01.2013 21:25
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сегодня звонила в ВСС по поводу 83б\с, сказали можем записать только на просмотр,а сдавать вашу б\с будем в конце марта!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
30.01.2013 20:17
>>>
#
Любаня 69б/с . Вам акт приема передачи предлагали подписать? А что вообще говорят, когда подъезд будут отделывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
30.01.2013 19:30
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Анна спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
30.01.2013 13:11
>>>
#
Мы подписали акт приема по 131 б/с в октябре 2012, делаем ремнот. В процессе побежали батареи. Надо сказать, что слесари пришли сразу по заявке и устранили течь. Напрягает отстутствие подъездных путей, т. к. наш дом стоит на стройплощадке, но надеемся. что к лету все сделают. На прошлой неделе установили столбы уличного освещения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
30.01.2013 10:46
>>>
#
По 92 вода должна быть на днях, т.к произошла авария при подключении! отделка готова, кроме розеток и выключателей, балконы застеклены уже давно! В понедельник поеду принимать, прораб обещал , что наша квартира будет готова! Есть квартиры уже с ремонтом! В подъезде плитку выложили! У нас квартира на первом этаже, выше я не поднималась! Около подъездов дорогу ровняют! мы будем начинать ремонт, замечания устронят в процессе, никуда не денутся!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 104
30.01.2013 09:59
>>>
#
Добрый день, кто-нибудь владеет информацией по 104 б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 86
30.01.2013 08:19
>>>
#
Добрый день уважаемые дольщики. кто уже принимал квартиру с чистовой отделкой подскажите как должна выглядеть внутрянняя отделка балкона? Балкон застеклен, стены со стороны квартиры обшити гипсокартоном, а нижняя часть балкона - торчит голый кирпич.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.01.2013 01:03
>>>
#
Роман по 131 блок секции. Мы уже делаем ремонт в нашем подъезде 1 живет женщина. Задавайте вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 96 б/с
29.01.2013 23:41
>>>
#
мой электонный адресс zlatovlaska_2009mail.ru дом стоит без отделки, крыша есть балконы не застеклкны, внутри стоят батареи свет и тепло не работает, перегородки между комнатами нет и между туалетом тоже нет, подьезд без отделки, у меня есть фото. 96 и 97 в одинаковом состоянии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение