+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Tanush_ka
24.01.2013 00:15
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Татьяна 78б/с Очень рада за вас, вот и подарок вам к празднику, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 78б/с
24.01.2013 23:09
>>>
#
Вчера принимала квартиру, есть кое-какие недостатки в плане нерабочая розетка, в месте выхода трубы, в санузле, не заделано отверстие в полу и т.д. В целом всем довольна, вентиляция в порядке, по метрам тоже всё ок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
24.01.2013 21:10
>>>
#
соседи с 81 б.с. кв 8 если бываете на форуме отзовитесь.
Собираюсь менять трубы на медь и батареи отопления, хочу сразу пройти перекрытие чтобы не оставлять чернушку. Занимаюсь данными работами профессионально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
24.01.2013 20:38
>>>
#
Евгений, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас есть образец претензии "с требованием сдать квартиру и выплатить неустойку?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
24.01.2013 20:06
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Елена ВСС землю под боксы не продают и гаражи все маленькие(16.5м всего) вроде все уже распроданы. Как вариант можно купить в кооперативе 83А метров 200м пешком от лугового. Там и дешевле и под камазы есть точно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.01.2013 19:56
>>>
#
для sasa-kuk: подскажите пожалуста где у вас гараж, там можно преобрести землю под бокс, или продают ли боксы (гараж для грузовика) ? заранее спасибо))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
24.01.2013 19:52
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
луг гараж сам отделывал, въезд в гараж всс щебнем отсыпал(про асфальт пока тишина), за свет еще не знаю кому платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.01.2013 14:57
>>>
#
Сегодня была в ВСС, б/с 70, сказали, что можем забирать ключи, но я отказалась, т.к. у нас квартира с чистовой, а там еще работ куча и маленькая тележка. У кого черновая - можно получать. В пнд, 28 идем на просмотр. Квартира в которой бежит радиатор 15, есть хозяин? Хотим на просмотр пригласить мастера участка, а вдруг получится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 93 Кристина
24.01.2013 14:14
>>>
#
Яне б/с 91. Ну получается, что так. У нас с вами один дом, поэтому думаю, что в вашем подъезде дела обстоят также примерно. Мне самой не верится в такой прогресс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с91
24.01.2013 13:18
>>>
#
Описка вышла, хотела написать Кристина 93
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с91
24.01.2013 13:17
>>>
#
Кристина б/с 91! Вы просто бальзам на душу мне пролили! Ну неужели всё, конец мучениям! Осталось дело за "малым"- ремонт! у меня с черновой отделкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
24.01.2013 11:09
>>>
#
для соседка 86: кстати для себя сделали письма, что такие претензии в ВСС нужно писать ежемесячно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
24.01.2013 11:04
>>>
#
для соседка 86: по 86 б.с. мы написали претензию в ВСС с требованием сдать нам квартиру и выплатить неустойку. ВСС ее приняли и поставили отметку, в течении 10 дней они обязаны будут отправить письменный ответ. в ответе скорее всего будет указано что квартира пока еще не готова и т.д. Это письмо и будет явл-ся док-вом что на эту дату ВСС отказывается выдать ключи. Но некоторым эти письма по каким то причинам не всегда доходят, поэтому если не прийдет то нужно ехать в ВСС за письменным ответом.

Для sasa-kuk: судился не через стройнадзор, все бумаги пока у адвоката, но ВСС на суде твердили именно о сдаче дома и что можно было уже забирать ключи после 31 августа.

для Елена 86: 86 б.с. к сожалению не фотал, в ВСС почему то на просмотр 86 отказались записывать, сказали звонить после 27-го. Хотя на прошлой недели без проблем ездили смотрели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
24.01.2013 08:46
>>>
#
sasa-kuk ок, спасибо за фото и ответ. а стены и пол залилвали всс ? или вы сами ? разводку, тоже предполагаю сами делали...?
и вопрос- кому вы за электричество в гараже платите?
и еще один вопрос- к вашему гаражу- въезд отлит, бетоном? предполагаю, раз машину загнали, отлит, но на всякий случай спрашиваю !
спасибо заранее за ответы на мои многочисленные вопросы !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 86
23.01.2013 21:06
>>>
#
Евгений ,огромное спасибо за информацию . Если есть возможность сделайте пожалуйста фото. Зараннее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
23.01.2013 21:05
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Для Евгения, что за копия акта о предварительном вводе в эксплуатацию(дом сдан или не сдан?).Вы через стройнадзор судились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
23.01.2013 20:48
>>>
#
Для Евгения,подскажите,а как доказать,что дом не достроен,куда нужно обратиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
23.01.2013 20:33
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какого плана мне надо писать письма в ВСС, для предоставления их в суде как доказательство о том, что дом действительно не был сдан на данный момент, чтобы не получилось так, что якобы дом сдан давно - а я сам не хотел принимать. по неустойке писать еще рано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
23.01.2013 20:18
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
луг по гаражу-акт подписал в декабре 2012(в акте площадь не проставлена), всс делает сей час тех паспорт(в конце января обещают сделать). У меня гараж в первой очереди. По дальнейшему оформлению пока не узнавал, свет есть, про упр.компанию пока не знаю что да как.
Вот как получилось:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 93б/с
23.01.2013 19:04
>>>
#
Новости для жителей блок-секций 91,92,93. Сегодня были на просмотре. У нас двушка с чистовой отделкой. Квартира практически готова, не установлена только сантехника и эл. плита. Обои, межкомн. двери, линелеум - всё готово. Подъезд тоже практически внутри готов. Вот так. Всем удачи. Звоните в отдел заселения, записывайтесь на просмотры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, бс 103
23.01.2013 18:33
>>>
#
форумчане, кто-нибудь владеет информацией по 103 б\с? звонила в ВСС до нового года сказали - 4этажа возведено, сегодня звонила - сказали, что 2. хотелось бы более точно узнать. самой съездить посмотреть нет возможности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена.
23.01.2013 18:12
>>>
#
Решение о неустойке вступает в силу. Ставлю отметку в суде. А дальше что? С решением в ВСС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
23.01.2013 17:36
>>>
#
ЛаВи-На, а где он вообще там бывает? Где его можно откопать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 84 б/с
23.01.2013 16:21
>>>
#
Для Екатерины94. Здравствуйте! Хочу попросить Вас отправить ваш вариант искового заявления. Тоже хотела бы подать на них в суд, так как даже сроки по дополнительным соглашениям уже прошли, а дом так и не сдан. Отправьте, пожалуйста, исковое на эл.адрес: natalya.84@bk.ru Буду Вам безмерно благодарна и признательна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 76
23.01.2013 15:49
>>>
#
балконы остеклены и все.... Ни перегородок ни чего...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение