+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анча
16.11.2012 18:37
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
alex1, есть две фотки, но не знаю, получится ли по ним определить наличие мембраны, но всё таки выложу, вдруг получится)))))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
16.11.2012 16:41
>>>
#
Сегодня съездили посмотреть нашу секцию (98-100), за 3 недели разница небольшая, заложили кирпичом оконные и балконные проёмы, появились опоры для крыши между секциями (были только крайних)
На фото слева 98 б/с, дальняя правая 100-ая (для Н.С)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex1
16.11.2012 16:21
>>>
#
Обратил внимание,что утеплитель внешних стен не закрывается ветрозащитной мембраной. (вид пленки) Без этого утеплитель впитает влагу и утратит свойства теплоизолятора. Стены будут промерзать, плесневеть, образуется грибок. У кого есть фото утепленных , но не покрытых металлосайдингом стен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex1
16.11.2012 15:32
>>>
#
Я подаю документы в суд по просрочке до подписания акта приемки. После подписания подам в суд на доп. просрочку. Доп соглашения не подписываю и не регистрирую.Это позволяет обращаться в суд по тексту основного договора (включая сроки сдачи объекта)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
+++
16.11.2012 12:22
>>>
#
У меня такое чувство, что они за счет мифических лишних квадратов решили компенсировать суммы проигранные в судах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena hellen007
16.11.2012 11:41
>>>
#
ЛаВи-на, у меня 25 б/с, у. Ромашковая, вчера ездила в ВСС, то что мне там сказали, описала внизу, акт вообще бред, оказывается я им должна была оплатить за доп. 0.86кв.м. ещё до 15.01.2012!!! см. то что подчёркнуто и это они мне предлагали подписать!!! Самое интересное что они не могут исключить из акта мою обязанность доплачивать эти мифические кв.м. На плане нашего этажа а тех.паспорте, не указана вентиляционная шахта, которая занимает часть кухни! На мой вопрос почему она не указана, мне ответили "ну забыли мы её нарисовать и что теперь?" Я в шоке. Не знаю как можно вообще это подписывать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
16.11.2012 11:12
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Жители по улице Ромашковой ( 2 очередь)
как у вас с документам?
акты приема передачи с синей печатью на руках?! Кадастровые документы есть или так и нет?!
если нет то какие сроки вам обещает застройщик?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fogman67
15.11.2012 22:47
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
для Люда 67 нет я еще не подписал акт приемки направил претензию по несоответсвии стен и перекрытий снип с замечаниями и по этому поводу сейчас жду когда исправят!!! только после этого буду принимать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex1
15.11.2012 21:59
>>>
#
Сообщение для Вредины 78 б\с -Звоните в любое время 89025151144
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
15.11.2012 19:00
>>>
#
2Лена- по закону 1 месяц со дня вынесения решения есть у компании чтобы оспорить решение. месмяц прошел идете в суд узнаете, берете выписку-не оспорил застройщик, идете к ним и пишете заявление с реквизитами для перечисления. не выплачивают- идете к государственнным коллекторам. коллекторы грозят им арестом счетов и компания переводит деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
15.11.2012 18:41
>>>
#
вопрос тем кто судился с ВСС: сколько времени прошло с момента принятия решения о выплате вам неустойки в суде до получения реальных денег?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люда67
15.11.2012 17:26
>>>
#
Fogman67

у Вас на руках оригинал акта приёма квартиры? нам копию отдали без печати.....сказали что через недели две заберёте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люда67
15.11.2012 17:21
>>>
#
Fogman67
вы уже подписали акт приемки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вредина 78 б/с
15.11.2012 14:10
>>>
#
Alex1,а можно я тоже позвоню по поводу документов в суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгешка
15.11.2012 11:30
>>>
#
Добрый день! что слышно про 96 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
15.11.2012 11:14
>>>
#
Кто из 98 б/с . Отзовитесь , кто был на просмотре , может есть фотографии выложите.Татьяна из 99 б/с,а вы в курсе как там дела с нашим домом.Кто нибудь отзовитесь! Жду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина2525
15.11.2012 10:52
>>>
#
Серега. они не имеют права действовать так. На каком основании вы им будете доплачивать, если вы ещё квартиру не приняли и не получили. Сначала вы должны подписать акт, затем они вам направляют письмо о доплате за увеличение площади, на что вы им отвечаете письменно, что квартира принята в черновом варианте и доплата будет произведена после оформления тех.паспорта на квартиру, чистовой отделки и реальной площади. БУДЬТЕ ПОНАСТОЙЧЕВЕЕ И ПОНАГЛЕЕ. Как они так и вы. Удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
15.11.2012 10:43
>>>
#
Для серега. Посмотрите в договоре в 1 приложении, где схема расположения квартир, мелким шрифтом написано что площадь квартиры указана с отделкой. У нас в договоре эта информация есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серега
14.11.2012 21:38
>>>
#
чтобы начать делать отделку нужно сначала доплатить за 2 кв м потом подписывать акт о приеме квартиры вот так говорят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена (hellen007)
14.11.2012 21:27
>>>
#
у меня посчитали что площадь увеличилась на 0,84кв.м. После отделки она уменьшится сильно, так как стены выравнивать там, мама не горюй(((((, так что они мне ещё должны останутся, только вот что мне сей час делать, пока не знаю, акт сегодня не подписала, завтра поеду в офис, видимо буду ругаться с ними.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
14.11.2012 21:26
>>>
#
делайте ремонт потом вызывайте бти для замеров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серега
14.11.2012 21:24
>>>
#
у меня в договоре 33 км м без отделки ихние бти замерила получилос 35кв м на 2 кв м больше и сказали доплачивать стоит ли им доплачивать если зделаю отделку кв уменьшатся как можно подсчита сколько уходит кв на отделку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серега
14.11.2012 21:24
>>>
#
у меня в договоре 33 км м без отделки ихние бти замерила получилос 35кв м на 2 кв м больше и сказали доплачивать стоит ли им доплачивать если зделаю отделку кв уменьшатся как можно подсчита сколько уходит кв на отделку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена (hellen007)
14.11.2012 21:00
>>>
#
Сереге, вот мне тоже интересно, мы же не будем жить в черновой отделке, а после отделки фактическая жил.площадь уменьшится ощутимо, так что возможно они ещё и должны останутся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fogman67
14.11.2012 20:57
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Для серега квадраты указаны жилой площади если есть желание сожете узнать кто приобретал с оттделкой и посмотреть квадраты у них отличаться они не будут!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение