+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
%%%
09.10.2012 12:29
>>>
#
Про 101-103 б/с кто нибудь что-то знает, расскажите пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malvina
09.10.2012 11:13
>>>
#
всем добрый день:-Dа кто уже был на просмотре 76 блок секции???есть ли какие нибудь изменения?сдадут или нет дом в декабре??откликнитесь уважаемые соседи:-D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
09.10.2012 10:30
>>>
#
Галина из 95 б/с, у нас 15 квартира 2-х комнатная, тоже на 3-м этаже. Давайте будем дружить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натка
09.10.2012 09:40
>>>
#
Дарье-68. 65 блок-секция тоже не сдана. Ждем-с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
09.10.2012 06:13
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Максим , 1 и 2 очередь сданы. Говорят, что из нашей очереди один дом полностью сдан, второй почти (если информация не устарела), ну, как всегда нам везет, остался наш... когда ездили с мужем на просмотр, погуляли по районую живут семьи во всю. в основном, заметила, молодежь. спасибо за пожелания) ваши бы слова, да Богу........ или ВСС......... эх.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
08.10.2012 23:07
>>>
#
Дарья-68, желаю вам скорейшего получения квартиры!! И желаю отпраздновать Новый Год уже там)) Я вообще дольщик ЖК Завидный,у нас ноябрь срок сдачи...вот не знаю,сдадут ли в срок...поэтому и интересовался насчёт дополнительных соглашений. А вообще в Луговом какие очереди уже сдали полностью? Много домов уже заселены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 84 б/с
08.10.2012 21:15
>>>
#
МК, я из 84 б/с, записалась неделю назад на 01 ноября... наши б/с должны в одно время сдать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МК
08.10.2012 18:02
>>>
#
Соседи б/с 85 кто записывался на предпросмотр недавно? Сегодня позвонил муж,записаться, хотели на этой недели, но нам сказали что записывают всех скопом на 15 ноября. Нашш дом к этому числу должны сдать... Хочется верить! НО.... Кто что знает? И вообще надо бы найти соседей своих, будем обмениваться инфой. У нас квартира 9. 2 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
08.10.2012 17:22
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Максим, а ничего нам не говорят..... в сентябре сказали, что в ноябре, в ноябре, что в декабре то уж точно(!!).. в декабре, что факт в марте, в марте, что ну, уж,, в мае обязательно... в мае со 100% уверенностью, что в августе железно... в августе, что до конца сентября ключи выдадим... но, ключей нет, и будут ли до конца октября - уже и не знаю, но очень надеюсь... осталось чуть-чуть... канализацию и переделать косяки по претензиям... канализацию то может и быстро сделают, а вот косяки явно тянуть будут.. многие из нашей очереди уже получили ключи, но у нас последний подъезд, потому на нас, видать сил у них не хватало((( через недельку - две буду записываться на просмотр, раньше смысла нет. поддерживаем связь с соседями, узнаем, как идет работа. ждем и надеямся, что получим свои заветные ключики и начнем делать ремонт. и все-таки, Новый Год будем отмечать в своем гнездышке) когда же это уже будет.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина
08.10.2012 14:25
>>>
#
Александре У меня 3-ий зтаж однокомнатная(18 строительный номер)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое
08.10.2012 14:03
>>>
#
были на просомтре 90-100 бл.секций. работы нет никакой...пара корейцев ходит и все..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
08.10.2012 13:36
>>>
#
для Галины Здравствуйте соседи! Все лето работы никакой не велось, строили только дома для богучанцев. Мы были на просмотре 22 сентября. Стоит только коробка со стенами, балконами, наконец, начали делать крышу, внутри голые стены, перегородок нет. Мне , кажется, о сдаче 31.01.13 речи нет. Галина, а у вас какая квартира?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 93 Кристина
08.10.2012 12:10
>>>
#
Яна б/с 91, а как там наш дом поживает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 105 бс
08.10.2012 10:35
>>>
#
Андрей_Ж, вот ваши домики:

www.realtyvision.ru/photos-discussion/57714.jpg
www.realtyvision.ru/photos-discussion/57807.JPG
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
08.10.2012 10:20
>>>
#
Юлия б/с 96, Стоит монолитная коробка не обшитая, балконы кирпичом выложили и готовятся делать крышу, стропильная система почти готова думаю в этом месяце крышу должны сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с 91
07.10.2012 21:56
>>>
#
Для Андрея Ж.- ваши пятиэтажки стоят как огурчики, в полной боевой готовности. Красивые домики, я каждый день мимо их на работу проезжаю. Так что не переживайте, ваши домики в порядке )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
07.10.2012 19:06
>>>
#
Дарья-68,а почему задержка такая большая?((что говорит в ВСС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
07.10.2012 10:00
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Максим, у меня очередь 3.1. срок сдачи - сентябрь 2011 (!), до сих пор мы квартиру не получили......... уже октябрь 2012 (!). ни одного доп. соглашения не приходило....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия б/с 96
06.10.2012 00:55
>>>
#
Всем привет! Уважаемые дольщики кто-будь что-нибудь знает про б/с 96
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина
06.10.2012 23:52
>>>
#
95-б-с Квартиру купила , но посмотреть до сих пор не получается ,уважаемые дольщики из этой б-с подскажите в каком состоянии там дела ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
06.10.2012 23:15
>>>
#
доброго времени суток)скажите пожалуйста,доп.соглашения о переносе сроков сдачи приходили за какое время до даты официальной сдачи? в договоре написано что должны приходить не позднее чем за 2 месяца до предполагаемой сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
06.10.2012 22:39
>>>
#
Народ, а какой высоты у нас стена 270 или 280? ( очередь 3.1) Девочка провожатая говорит 270.......че-то маловато Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда67
06.10.2012 17:09
>>>
#
Максим Евгеньевич
Обещают провести через 1, край 2 недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 116 б/с
05.10.2012 00:52
>>>
#
Про 116 б/с кто нибудь что-то знает, расскажите пожалуйста?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей_Ж
05.10.2012 20:19
>>>
#
Уважаемые дольщики, мы переселенцы попавшие под затопление богучанской гэс
хотели бы посмотреть на фото наших домов, нам прислали какие то снимки пятиэтажных домов но люди сомневаются и говорят что это не те дома,очень просим вас кто обладает этой информацией, скиньте нам снимки этих патиэтажек
будем вам очень благодарны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение